29 красавiка 2024, панядзелак, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+118 +
Запорожец, 17:52, 11.02

Наконец-то... Давно пора было Европе перестать заигрывать с русскими свиньями... Теперь одумались, когда поняли, что озверевший русский хряк может загрызть...

Адказаць
+28 +
Игнат тт, 19:26, 11.02

Ну неужели начало доходь,что Путлер настоящий бандит с большой дороги.А вообще мне за Европу стыдно'не видеть очевидного и делать вид,что все хорошо.

Адказаць
+121 +
Татьяна, 17:54, 11.02

конечно, ошибка, Путина нужно просто и быстро задушить санкциями

Адказаць
+42 +
Лена, 18:10, 11.02

Кстати, вы знаете, зачем путлер летал в Египет? Всё просто: он заказывал себе саркофаг и собственную пирамиду пирамиду по случаю благополучной кончины. Обсуждал, где лучше её построить - слева или справа от хеопсовской?

Адказаць
+15 +
stepan, 17:56, 11.02

Есть две разницы: сегодня это Германи и Франция(для последней - без изменений, верна своим традициям) и сегодня 2015, а так в целом никакой разницы

Адказаць
+94 +
Гость, 18:01, 11.02

Правильно. Чем больше вы "играетесь", тем больше наглеет эта гбшная сволочь.

Адказаць
+87 +
беларус, 18:07, 11.02

Бандит уважает только кулак.

Адказаць
+13 +
ggg, 18:41, 11.02

Интересно...
Всем это понятно уже давно, а политикам нужны годы и море крови,
чтобы понять очевидное!
Что-то здесь не так...

Адказаць
+21 +
Дмитрий, 18:49, 11.02

То что Европа проводит по отношении к России политику "умиротворения" по типу 1938 года - это понятно. Европа не хотела войны тогда, не хочет и сейчас. Первая Мировая война отрезвила европейских политиков окончательно. Россия же действует по принципу - " КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС". К примеру Чечня 1993 - 1996 и 1999 - 2009. Чечня не захотела быть в составе РФ после августовских событий 1991 года. Захотела независимости. Кремль вводит на территорию Чечни ВС РФ и МВД, а вооруженные силы Ичкерии называет бандформированиями. Но вот такая же ситуация на Украине: ДНР и ЛНР не хотят быть с официальным Киевом. Но по какой-то непонятной российской "классификации" НВФ ДНР и ЛНР - это "ополченцы", а ВСУ - "каратели". Федерализация Украины - по мнению Кремля единственно верное решение, но федерализация Кубани по мнению того же Кремля - сепаратизм, экстремизм и УГРОЗА ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ РФ. Да и современные европейские политики во многом уступают своим предшественникам. Агрессия СССР по отношению к Финляндии 1939 г. уже обернулась против СССР. Уже 14 декабря 1939 г. СССР вывели из ООН. Вступление Финляндии на стороне Германии против СССР началось с бомбардировок 25 июня 1941 г. советских ВВС финских городов. Это обернулось блокадой Ленинграда. И вот в память об умерших от холода и голода ленинградцев Ленинград недобитой контрой переименован в Санкт-Петербург. Кстати, в плане "Барбаросса" Ленинград тоже значится Петербургом. Так что в РФ фашизм налицо.

Адказаць
+1 +
Историк, 22:00, 11.02

В принципе верно, с той небольшой поправкой, что ООН в 1939 г. еще не существовала.

Адказаць
+11 +
Марыля, 19:21, 11.02

Гэты гэбіст любіць калі свае ватнікі бязконца яму апладыруюць і зусім "балдзея", калі бачыць як Еўропа яго баіцца.

Адказаць
+2 +
?, 19:52, 11.02

Россия признает, что по ее территории перемещается оружие, тяжелое вооружение и боеприкасы в сторону Украины? Правоохранительные органы России разрешают боеприпасы с "военторга" доставлять по своей территории на территорию Украины? Их можно и в Моску перемещать или только на территории стран-соседей "добровольцами" и "отпускниками" ?

Адказаць
+10 +
Пора дать по зубам., 21:39, 11.02

Дошло, наконец?! А то, может, не горячитесь, может, надо еще попробовать по сотрясать воздух грозными "обеспокоенностью" и "крайней озабоченностью"?
Риторика Д. Кэмерона стала походить на риторику М.Тэтчер, это радует, но пора переходить к делу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны