28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дураки делают героев

10

Думаю, что в Кремле и сами не рады, что эта каша заварилась.

Каментары 10
+51 +
макс, 18:37, 11.02

\Думаю, что в Кремле и сами не рады, что эта каша заварилась.\
Ошибаешься Орех,именно эта каша и нужна креМлядям,а именно путлеру... его цель "руССкий мир" и этот умалишённый забадяжит ещё и не такое варево , если на него, именно сейчас,Запад не наденет смерительную рубашку !!

Адказаць
+30 +
офицер в отставке, 19:19, 11.02

макс, 18:37, 11.02
Полностью с вами согласен ! Во времена кризисов,диктаторы чтобы отвлечь население от насущных проблем,либо взрывают дома и метро, либо начинают войны !

Адказаць
+17 +
76Ни горячо, ни холодно..., 19:26, 11.02

Сегодня наверно нет такого человека, ни в России, ни в Беларуси, по которому так или иначе, не ударила путинская авантюра...Не понятно одно...зачем российский хабаровец бьет себя в грудь, что Крвмнаш...Он его и в глаза никогда не5 видел и видеть никогда и не будет....

Адказаць
+74 +
citizen..., 18:53, 11.02

"Дураки делают героев" - эта фраза -полный и абсолютный когнитивный диссонанс ватного мозга в чистом виде. Герои, героические, волевые люди - существуют сами по себе, по природе, по факту. И в определенных обстоятельствах их сила и воля - лишь проявляются, кристаллизуются - становятся очевидны. Дураки же - ни на что не способны, "что ни делает дурак, все он делает не так". Где уж дураку до героев. Если дурак злобен и жесток - он оказывается способен на страшные преступления. Деятельность такого дурака может быть только разрушительного характера. Так олигофрен с автоматом Калашникова может уничтожить семью, колоть детей штыком. Дурак во главе страны, вручающей олигофренам автоматы - развязать войну.

Адказаць
+25 +
woman, 19:49, 11.02

Абсолютно согласна!
Вчерашний подарок главе неспокойного Египта - ну, не прямое ли издевательство над всем миром???
А я вам всем калаш дарю, пользуйтесь, если что - продам, обращайтесь.
Типа символ мира???
О, небо!
Глумление в чистом виде над разумом. Совесть не ночевала.
Путин - зло в чистом виде. И никто не может поставить зарвавшегося вовочку на место.
Наш пляшет себе в угоду, как морж ламбаду (с).

Адказаць
+4 +
русский, 21:31, 11.02

Подарок того самого пресловутого калашникова, как раз и отражает полное отсутствие фантазии, как если бы фермер дарил своим соседям навоз. А еще криво сыгранный гимн, вы его лицо видели, да оно заплыло от гормонов. Мне просто страшно, что он весь мир за собой в могилу весь мир утащит.

Адказаць
+2 +
а то, 9:42, 12.02

Действительно, дарить золотые пистолетики Коле Лукашенко и главе Египта-это есть полный цинизм главы Росссии....

Адказаць
+6 +
папагена, 19:19, 11.02

Дзякуй, грамадзянін, абсалютна тыя ж думкі. Гэта, пэўна, новы расійскі спосаб прыхаваць сваю апазіцыйнасць путлеру, гэткая пазіцыя "нашы службоўцы такія бездары, вось я б на іх месцы..."
Але ад яе недалёка да іх месца. Адзін крок.

Адказаць
+32 +
пыня, 19:38, 11.02

Как по мне - то вся семейка путина и лаврова, вся госдума с ее идиотами - не стоит одной Нади Савченко. Она умничка, она герой настоящий, она патриот в осаде и плену уродов. Ее мучения - пусть все уйдут на сторону россияк и те пусть страдают как положено им за грехи их подлые.

Адказаць
+1 +
Кристель, 11:20, 12.02

В самом деле, читаю о том, что вытворяют с Надей, выбивая из нее признание в том, чего она не делала, и краска стыда заливает лицо. С каких пор мы воюем с женщинами, да еще так беспощадно? Почему никто из тех, кто может ее спасти, палец о палец не ударит ради этого?
Надя, держись, береги себя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны