27 красавiка 2024, Субота, 19:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 146
+273 +
mmm, 8:26, 13.02

Фсё, Вовчик сдулся. Рашка вырубает заднюю.

Адказаць
+138 +
Беларусь ничего не должна, 11:27, 13.02

Вообще то брала несуществующая уже Беларуссия и незаконный , самоназначенный цыган

Адказаць
+190 +
георгий, 11:27, 13.02

Коровы ваши очень козлов напоминают, или волков в козлячей шкуре

Адказаць
+58 +
TAVLAY, 11:33, 13.02

Иногда правильные вещи он говорит, только иногда

Адказаць
+40 +
FYYF, 15:10, 13.02

TAVLAY, 11:33, 13.02
Какие "правильные вещи"? О том, что "русская корова устала кормить двоюродных братьев и сестер"? Так она не за "так" их кормит, а имеет за это военные базы на территории "братьев и сестер", возможность проводить там свою политику, лояльные режимы, и, как следствие, поддержку в международных структурах, а также прочие бонусы. Сам Жириновский поимел не слабую выгоду от "братских отношений", ведя здесь свой бизнес. Но меня заинтриговало следующее заявление: "...я знаю Восток, это моя профессия — международные отношения. Я этим занимаюсь 70 лет, как в Афганистане, как в Ираке, как в Ливии, как в Сирии, как на Кавказе, Южный, Северный". Это ж сколько годочков ему стукнуло??

Адказаць
+508 +
drs, 8:28, 13.02

Жирик самостоятельно таких заявлений не делает. Озвучил хутина? Кредита либо не будет либо чего то потребуют оч существенного.. Ждем.

Адказаць
+57 +
Масяня, 10:05, 13.02

Даешь жирика в президенты РФ!
З.ы.
Еще быстрее сдуется эта нефтяная короав:)

Адказаць
+14 +
Ждите, 10:06, 13.02

Еще лет 20.Страна ......

Адказаць
+73 +
Не братья вы нам, парашысты!, 10:35, 13.02

У рашской коровы уже не хватает на таких клоунов как Жирик и Зюга, какие уж тут "братья"

Адказаць
+95 +
народ РБ, 11:28, 13.02

Шнобель со своим кагалам тоже нам не родня.
Посмотри как задницы и хари твари разъели.
А наши дети будут их долги выплачивать.

Адказаць
+142 +
Ирина, 11:37, 13.02

Были - "братья" (родные), стали - ДВОЮРОДНЫЕ., далее - ТРОЮРОДНЫЕ.
Процесс пошел

Адказаць
+168 +
ЩДУП, 10:59, 13.02

В любом случае отказ России содержать луку-это знаковый момент!!Отлично!!!

Адказаць
+65 +
Фермер, 11:32, 13.02

Даiцца не жадае? Тады на мяса!

Адказаць
+743 +
лунь, 8:28, 13.02

Русской корове нужно пастись на своём поле, а не быковать на чужих огородах!

Адказаць
+23 +
мало того!, 10:20, 13.02

я б сказал, русской корове надо пускать к себе других коров и быков пастись без ограничений!
Только тогда она достойна дружбы. Иначе изоляция.

Адказаць
+115 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:32, 13.02

НужнО настучать етой бешаной корове по рОгах жысточайша! :D

Адказаць
+1 +
интересуюся, 10:39, 13.02

Много с вашего огорода получили?
Озвучьте, сколько кредитов РБ получила в России в 2014 г. И опять просит.
При это здесь постоянно сообщают о близком конце экономики

Адказаць
+23 +
Перакладаю з кацапска-жырыноскай, 10:40, 13.02

БудуЛай, тут на маю партыю блазнау грошау не выдаткоуваюць, так што не разявай ляпу. Я першы скамарох у Парашы, а ты недзе нiжэй, паменьш запыты

Адказаць
+87 +
пар, 8:28, 13.02

а в чем то он прав... как с долгами рассчитываться будем???

Адказаць
+32 +
Я, 10:11, 13.02

Долги отдают только трусы !

Адказаць
+63 +
Гапон, 11:26, 13.02

Из верхней левой шуфлядки в рабочем столе, там в конверте весь гос. долг и хранится.

Адказаць
+207 +
Bad, 10:12, 13.02

Долгами? У меня кредитных договоров нет. Брал Лучезарный.Он и будет отдавать. Со своей зарплаты . После Отсидки. Лет через 40.

Адказаць
+113 +
Минчанин, 10:20, 13.02

А Вы что-то брали в долг? Кто брал, тот пусть и рассчитывается...

Адказаць
+98 +
999, 10:34, 13.02

Врубить им настоящие счета за военные базы!!!! И за транзит!!!

Адказаць
+202 +
серёга, 10:37, 13.02

А кто брал в долг?Или кто меня или нас спрашивал? Кто брал-тот пускай и отдаёт.А где вклады сбербанка,где советская доля в газе,нефти,БАМе......кто простил наши долги Кубе,Ливии........,где советская зарубежная недвижимость?Я очень люблю коров,но той, о которой говорит Жирголова,скорей бы СДОХЛА.У неё молочко с полонием.

Адказаць
0 +
иван, 17:30, 17.02

Чем- чем , 75 % прибыли у белкалия забрали, вот немножко и отдадут. А то что у белкалия уже пена изо рта идет, это пофиг. Денег на закупку и обновление оборудования нет.

Адказаць
+91 +
RU, 8:28, 13.02

чтоб корова давала больше молока и меньше ела, ее нужно больше доить и меньше кормить :)

Адказаць
+6 +
дима, 10:21, 13.02

правильно!
Хватит нам кормить рашку!
надо требовать больше своей законной нефти!

Адказаць
+400 +
верный союзничек не может без денег, 8:32, 13.02

луку вы и кормите, значит вам это надо. Благодаря вам от торчит в президентах.

Адказаць
+135 +
ИЗЯ, 8:34, 13.02

БУЙНОПОМЕШЕННЫЙ УЖЕ НЕ ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ УБИВАТЬ ПАТРОНЫ КОНЧИЛИСЬ ВИДИМО В ГОЛОВЕ

Адказаць
+59 +
as, 8:34, 13.02

путинский фло-мастер мстит за поломанную авторучку?

Адказаць
+44 +
Контра, 8:34, 13.02

"Мы никому не угрожаем!" -дословно по Шнуру...

Адказаць
+32 +
гы, 8:38, 13.02

Щас усе начнут восхвалять отмороженного только за то, что он "раскритиковал Александра Лукашенко"

Адказаць
+133 +
патриот, 10:53, 13.02

Жириновский, конечно, клоун, дебил. Но здесь он прав. Только доит Россию не Беларусь а лука. А это, как говрят в Одессе две большие разницы. А доит он не сроста Он им нужен. Потому что, когда не будет луки Беларусь однозначно повернется куда ей положено, научится работать и слезет с нефтяной и газовой трубы. Как-то так.

Адказаць
+216 +
шура, 8:40, 13.02

во как! даже жирик иногда может здраво рассуждать! только тут ошибочка-россию доили и доят не БЕЛАРУСЫ и не УКРАИНЦЫ, а далеко не лучшие представители этих НАРОДОВ!

Адказаць
+51 +
===Е, 8:40, 13.02

Дурень, а истину глаголит!

Адказаць
+212 +
миша, 8:41, 13.02

- Так и не кормите.Посылайте на ... Народ РБ только спасибо скажет

Адказаць
+246 +
прохожий, 8:41, 13.02

В России люди уже давно заметили одну особенность - Жириновский часто произносит те слова, которые бы хотела произнести власть, но в силу некоторых причин не может этого сделать. Например, в данном случае, Путин не может прямым текстом сказать ТНП, что из-за его поведения, кормить его больше нет желания. А вот Жириновский может это озвучить. Эдакая своеобразная "черная метка", которую в "Острове сокровищ" принес Билли Бонсу не глава пиратов, а Слепой Пью.

Адказаць
+40 +
Алеша, 10:15, 13.02

Ничего вы не поняли
Это путин мстит лукашенке за стул, который тот не давал ему.
И вообще, вы еще незнаете, какие эти диктаторы мстительные. Даже по любой детской мелочи.
Сашка и Вовка не поделили стул в детской комнате (Царь Б).
З.ы.
Самое противное в этом, что страдают от этих игр простые ни в чем неповинные люди

Адказаць
+99 +
Кацапска-цыганскi мiрок, 8:43, 13.02

Свiнакацап, вы увесь час кармiлi фашыстау, камуна-рашыстау, тэрарыстау, дыктатарау, галаварэзау, цыГандонау-канекрадау. Якiя адносiны беларускi народ мае да вашых кацапска-цыганскiх пактау з акупантам Канекрадам БудуЛаевiчам Какашэнкам? Забярыце гэта гауно сябе разам з яго табарам

Адказаць
+48 +
Марыся, 10:49, 13.02

"Забярыце гэта гаўно сабе разам з яго табарам" ____ Гэта дваццацігадовая мара сумленных беларусаў.

Адказаць
+181 +
!, 8:43, 13.02

Хорошо! Но прежде всего уберитесь с Украины. Навсегда!

Адказаць
+97 +
Марыся , 10:46, 13.02

І з Беларусі таксама.

Адказаць
+67 +
бык, 8:43, 13.02

да ваша корова уже давно даёт молоко с запахом, так вот нормальные люди это поняли и работают на себя. но вот чинушки и остальные кто им в рот смотрит, всё от вашей цицки (не которые и от х-я) не могут оторваться. без этих уёб-в давно бы были отношения с гей-лесби западом. и вы бы,руские бездельники, сами бы просили пососать наши цицьки и тд

Адказаць
+62 +
Галина, 8:45, 13.02

Это он от безисходности так орет Чувствует что они уже скоро и сами себя прокормить не смогут Обращайтесь к нам - мы Вам подкинем "тушоночки"-как Вы нам- в гумконвое присылали -отблагодарим! А там гляди и Белорусь что-то подкинет Поделимся по братски! А если надо и подлечить Жериновского сможем -с медициноц и мозгами пока у нас все в порядке!

Адказаць
-45 +
просим поделиться опытом и успехами, 10:44, 13.02

Продемонстрируйте мозги и медицину.
Родственникам на Украине деньги высылали перед госпитализацией в бесплатную больницу. Так это в лучшие времена было.

Адказаць
+17 +
Марфа Васильевна, 14:12, 13.02

А Вы думаете, в Беларуси всё по-другому? Я даже за деньги не могу найти место в больнице в Минске, ни бесплатное, ни платное. Не дай Бог простому человеку в этой стране серьезно заболеть!

Адказаць
+115 +
Наталья, 8:45, 13.02

Старый пердун маразматик! Кормят они всех! Вы грабите всех! За ваши т.н. подачки, мы веками рассчитаться не можем!!

Адказаць
+30 +
Памылка , 8:45, 13.02

Смотри а то удем на запад мы это умеем в качельки то играть Подемте мамаша в закорма да сахарку то отсыпь не скупись за нашу покорность ...

Адказаць
+3 +
кто держит?, 10:45, 13.02

Идите, вольному воля.

Адказаць
+51 +
олег, 8:49, 13.02

Если учесть, что Жириновский рупор кремля, то может ВВП думает так же. И наконец будет закончена война, солдаты России вернутся домой.

Адказаць
+26 +
Ардынское войско гопоты, 10:33, 13.02

Те, которые кроме как убивать и разрушать ничего не умеют?

Адказаць
+52 +
Dust , 8:50, 13.02

Какой же он дурак ! Напыщенный, самодовольный, злой дурак ! И психическое здоровье вызывает сомения и опасения. О долгах он заговорил, папка ты вселенский, который 70 лет международными отношениями занимается. Займись лучше собой.

Адказаць
+150 +
KOTOFEI, 8:53, 13.02

НУ,НАКОНЕЦ ТО ЖИРИК ВЫДАЛ ХОТЬ ЧАСТЬ ТОЛКОВОГО!!!СКОЛЬКО МОЖНО КРЕДИТОВАТЬ БЕСПРИНЦИПНОГО ПЕРЕСИДЕНТА ЛУКАМОРА???!!!ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ДЕНЬГАМ ОН ЕЩЕ НАХОДИТСЯ У РУЛЯ ВЛАСТИ,ПРИКАРМЛИВАЯ БЕЗДАРЕЙ МЕНТОВ И БЕСКОНЕЧНО МНОГОЧИСЛЕННУЮ ДРОЗДОВСКУЮ СВИТУ КОЛХОЗАНОВ,НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮЩИХ В ЭКОНОМИКЕ.....ЗАТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮЩИХ , КАК НАБИТЬ СОБСТВЕННЫЕ КАРМАНЫ ЗА СЧЕТ НАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+67 +
я за, 8:56, 13.02

Согласен, хватит кормить диктатуру и копить долги, деньги бездарно расходуются и разворовываются, а отдавать всему народу Белариси.

Адказаць
+18 +
Анатолий , 11:18, 13.02

Дорогой, вы наверное не знаете того, что выдача денег под проценты называется не безвозмездной помощью, а ростовщичеством. И назовите хотя бы один случай, когда Беларусь не отдавала долги. И пока что Беларусь кормит изрядное количество россиян нормальными продуктами.
Так что не ваысасывайте небылиц из пальца. Жириновского раздражает то, что Беларусь не бежит впереди России и не лает совместно с ней на тех, кто не согласен с политикой России. Вот и придумывают чем бы нашкодить Беларуси.

Адказаць
+77 +
Шаман, 8:56, 13.02

Ну наконец то разумное решение))
Неужели дождались беларусы?
Да видать и кормить двоюродных братьев нечем)
Хорошая новость.

Адказаць
+81 +
Андрей, 8:57, 13.02

А вот это действительно интересно. "Самостоятельное" мнение жирика давно всем известна.
А вообще уникальный человек: 70 лет "занимается международными отношениями", т.е. "начал" еще за два года до своего рождения.

Адказаць
+12 +
Белы-87, 8:58, 13.02

Ну і чаго лезяце таварыш не ў свае справы??? На сябе паглядзіце ў першую чаргу!!!!

Адказаць
+12 +
dfg189, 9:00, 13.02

а чего он раскричался?

Адказаць
+11 +
Андрей, 10:42, 13.02

"Чего он так разозлился? Взяли-то пару морковок! И немного капусты, и те три мешка картошки, которые мы взяли на прошлой неделе, и грибы, которые мы стащили три недели назад. Знаешь, Пиппин, он горячится по пустякам!"

Адказаць
+60 +
Сеня, 9:00, 13.02

Хахахахаха. Любишь русским миром называться люби и деньги платить. Куда вы денетесь - заплатите.

Адказаць
+25 +
Елена, 9:00, 13.02

Жириновского вообще не воспринимаю как политика,для меня это очередной его пиар

Адказаць
+28 +
Сергей Николаевич, 9:01, 13.02

Холуй, ты пальцем на наше быдло не показывай.На свое быдло пальцем ткни.

Адказаць
+212 +
Минский, 9:01, 13.02

"Русской корове" следует помнить, что 20 лет назад именно "русская загадочная корова" дала "ярлык на княжество" одному колхозному барану.
"Русской корове" не должно забывать, что этого барана все 20 лет щедро поили, кормили и на капризы только по шерстке гладили. В результате баран стал еще и агрессивным вдобавок, и его неблагодарность к "кормящей корове" - всего лишь следствие неправильного воспитания.
Если "русской корове" (вконец отощавшей от идиотизма и воровства своих пастухов) кормить жирного и наглого барана уже накладно - то никто корове рук (пардон, вымени) не выкручивает: ввели полноценную таможню, вывели отсюда к еб..., ну, в Подмосковье, своих вояк, прекратили кидать щедро барану и его стаду сена - и с богом..
А куда пустить барана - на шашлык или на беш-бармак.. Это мы здесь решим. Как корова доиться перестанет - так за пару месяцев и решим.

Адказаць
+17 +
strecoza003, 9:01, 13.02

Понять не могу, что плохого в том, что люди хотят мира, хотят, чтобы не гибли мирные граждане.

Адказаць
+23 +
dfg189, 9:03, 13.02

а чего это он так разволновался?

Адказаць
+26 +
Перевожу, 10:36, 13.02

На партию клоунов уже денег не выделяют . Какашенко конкурент

Адказаць
+27 +
Святлана, 9:03, 13.02

Ізноў панос, ізноў хранічна хворы дае парады беларускаму народу... скідайце ... "маці" з цягніка ... і будзе шчасце вам на векі... Расія ўжо даўно не ў стане рабіць шчаслівым чалавецтва ))) Адзінае, што мозг казыча...злачыннай уладзе шматгадовыя пазыкі..Бо мы не бралі грошы ў Расіі... няхай яна не трызніць!

Адказаць
+7 +
Какая Я, 9:04, 13.02

Критиковать могут все, а в принципе,критика дело хорошее, дает пинок для действий

Адказаць
+10 +
Настёна, 9:06, 13.02

Такое чувство , что у него из кармана забирают. Есть у наших людей такая поговорка "Моська тявкает, а караван идёт!"

Адказаць
+10 +
TAVLAY, 9:06, 13.02

Иногда правильные вещи он говорит, только иногда

Адказаць
+11 +
Абыхто, 10:23, 13.02

Даже стоящие часы дважды в день показывают правильное время.

Адказаць
+28 +
голос из народа, 9:06, 13.02

О, это здорово и конкретно! И верно - хватит ползать по миру с протянутой рукой! Мы же, простой народ, научились следовать высочайшему совету и затягивать пояса, если денег на семью не хватает!

Адказаць
+99 +
!, 9:06, 13.02

Пусть Россия забирает своего диктатора и требует от него что хочет, а белорусам выплатит компенсацию за 15 лет диктатуры. Белорусы хотят зарабатывать деньги собственным умом и трудом при честной конкуренции, и жить так как заработают. Нам не по пути с Россией, которая кого-то доит, кого-то подкупает, украинцев уже убивает, а не живет так, как сама зарабатывает. Белорусам не нужны братья. белорусам нужны единомышленники, которые сами что-то создают и строят, чтобы вместе заниматься делом и обсуждать деловые вопросы и проблемы, а не выслушивать чушь собачью и хамство наперсточников, которые постоянно что-то комбинируют из обзывательств, хамства и преступлений, потому что только в этом являются специалистами, за что должны по тюрьмам сидеть, а не думать, что имеют еще право публично свои права качать.

Адказаць
+34 +
Ales, 9:07, 13.02

Расію каровай яшчэ ніхто не называў!!! Але ж ім там больш бачна!!!

Адказаць
+23 +
вова, 10:25, 13.02

корова-то подыхает уже, вот он и раскричался

Адказаць
+12 +
жирик труп, 9:08, 13.02

Морда ушла бы уже!

Адказаць
+30 +
За Украину!!!., 9:10, 13.02

Дошло, через 70лет,дошло! Даже и до клоуна!

Адказаць
+37 +
Цынег, 9:11, 13.02

Владимир Вольфович, Вы бы не перед журналюгой распинались бы так, а у ВВХ в кабинете. Можете взять дополнительный ботинок для убедительности. По столу постучать и возле президентской морды лица помахать.

Хотяяяяя.... Я же не знаю, кто Вам платит.

Адказаць
+17 +
Лесовичок , 9:11, 13.02

Это не его слова...

Адказаць
+82 +
хххххххххххххххххххххххххххххххххххх, 9:11, 13.02

А, уж, как население этих "двоюродных братьев и сестер" устало от тех руководителей, которых вы посадили в кресла руководить страной по 20 лет и более! Которые понабирали долгов, бесполезно потратили деньги и теперь выкручивают руки населению, потому что долги надо отдавать, а денег нет. Когда деньги брали, то у граждан не спрашивали, захотят те из своих кошельков долг погашать или нет.

Адказаць
+10 +
Ммм..., 9:12, 13.02

Что думает, то и сказал. Гомнюк!

Адказаць
+25 +
ццк, 9:12, 13.02

Всё верно, только ж куда ты денешься с таёжного союза. а правителю твоему нужно в учебник истории собирание земель записать. иначе, чтож ты за государь. вот поэтому и будут доить

Адказаць
+19 +
Васька, 9:12, 13.02

"Беларускі дыктатар", "русская корова".... Спадар Жырыноўскі Вы што не з той нагі сёння з ложка падняліся? Жахаў наглядзеліся, каб сваю Краіну КАРОВАЙ абазваць. Яна ж можа і пакрыўдзіцца!!!

Адказаць
+68 +
управление по управлению управлениями (УпУУ), 9:14, 13.02

ну вот немного мозгу.
Запритесь нахрен от всех. Верните Украине свою границу. А то ещё Дебальцевскую антинародную республику выдумаете и Новодонецкию.
Надуйте щёки. И на печь.
Народы вас не просили сиську расчехлять. Просят её от имени сфальсифицированных выборов и одобренных вами - только для себя, не для народа так называемые президенты, + типа безопасники (ГБ, МУДе, ОБ...) и руководители додолбанных до ручки градо-образовывавших заводов (1960-1990) - согласованные вами ставленники. При этом также как и вы хотят просто сосать, указывать остальным и ни хрена самим не делать, а только ножи точить и завидовать - успешной - трудолюбивой части мира.
ваше время ушло - конвульсии.

Адказаць
+66 +
Сергей, 9:14, 13.02

70 лет он этим занимается. Владимир Вольфович вы уже совсем заврались - вам же только 68 лет??? А по поводу устали кормить - так не кормите, для простого белорусского народа вы сделаете только благо, сменится режим.

Адказаць
+3 +
Михаил, 9:14, 13.02

Но ведь он прав

Адказаць
+45 +
снайпер, 9:15, 13.02

Да уж." Специалист "по Востоку знает все про Беларусь и Украину. Вроде с возрастом становятся спокойнее и мудрее, а тут обратный процесс. А вообще, если помнить о жИриновском, как о тайном рупоре кРемля, то видится паника и усталость уйла. Возможно, вступают в процесс другие ,невидимые нам, кремлевские силы, понимающие неизбежность развала рашки.

Адказаць
+43 +
Вера, 9:16, 13.02

Нічого,скоро здохне ваша корова і ніхто вас доїти не буде,а головне ви нікого чіпати не будете і нав'язувати свою 'любов'.

Адказаць
+10 +
Марыся, 11:01, 13.02

Цалкам згодна.

Адказаць
+54 +
надя, 9:16, 13.02

Да не кто доить вас не собирается , но вы же, как банный лист прилипли к мокрой заднице со своим уставом. Дайте двоюродным сестрам и братьям без вашего вторжения сифилисного носа идти своим путем , а в сотрудничестве с кем, мы сами будем разбираться, жизнь это не только российская нефть и газ, да и не одна она этот товар имеет. Давно бы правители обратили внимание на свою страну , помогали народу, хотя с 17 года в России это не принято. ОТЛЕПИТЕСЬ ПЬЯВКИ !

Адказаць
+27 +
Читатель, 9:16, 13.02

О, хорошие новости. Видимо, шавке дали команду "Фас!". Сейчас промониторят реакцию социума на этот пассаж. А там, надеюсь, СМИ подхватят, а им из "брата" сделать злейшего врага - как два пальца об асфальт. Но, это все конечно - мечты.

Адказаць
+18 +
ява, 9:17, 13.02

"Твои слова да Богу в уши "
да не сдержатся - опять подкормят
потому как кайф с руки кормить

Адказаць
+17 +
Своя колокольня, 9:17, 13.02

ой, не смешите...разве есть еще нормальные люди, которые воспринимают всерьез слова Жириновского? один "перл" чего стоит: "Я из бедных, но образованный. У меня тетка сидела в тюрьме трижды";0)

Адказаць
+43 +
EU, 9:18, 13.02

Вольфович,ты это своему президенту скажи,который кормит АГЛ.
Я был бы очень рад уйти от дурного влияния кремля! Отношения с РФ только еще больше усугубили крах белорусской экономики!

Адказаць
+14 +
Палач, 9:20, 13.02

Так Жирик.. сам виноват, обещал на своей даче коровку Луке, а сам не выполнил, вот и приходится доить Россию.

Адказаць
+11 +
Аленка, 9:20, 13.02

По ходу дядьке нужна помощь психиатра

Адказаць
+46 +
Elena, 9:21, 13.02

Что-то давно не было слышно этого психопата. После его поездки в генеральском мундире в зону военных действий к "ополченцам", где он приезжал рассказать, что готов возглавить "малороссию", видимо, ему там свои "генералы" и "премьер-министры" тоже рассказали ГДЕ они видели этого "генерала"-эксперта и предложили понятным языком ("чисто по-русски") для начала посидеть в окопах вместе с его охраной. Или предложили альтернативу: если не уберется сам, то помогут вернуться на "большую землю" героем в виде груза "200". Молчал долго.
И вот оклимался, получил новое задание от х@ла и опять пеной брыжжет...))

Адказаць
+9 +
Настена, 9:23, 13.02

У него забыли спросить, как и что делать - остался неудел. Злится))))

Адказаць
+9 +
Ель, 9:24, 13.02

Складывается впечатление, что он лично насчитывает из своего кармана на содержание стран-сестер.

Адказаць
+35 +
гражданин, 9:24, 13.02

Как бы было замечательно, случись то, о чем сетовал кремлевский шут. Их же все просят: "НЕ лезь!!!"
С другой стороны, если принять во внимание, что Жириновский НИКОГДА не говорит того, чего не хотел бы ЦарЪ, этот его комментарий можно отнести к хорошим новостям...

Адказаць
+34 +
Даміан, 9:25, 13.02

"никогда мы не будем братьями" !!!!!!!!

Адказаць
+18 +
:-)))), 9:27, 13.02

Ага, за "дружбу" надо платить..... А не хотите, так гэць дадому.

Адказаць
+16 +
roman, 9:28, 13.02

70 лет занимается международными отношениями, а дипломатии так и не научился.

Адказаць
+9 +
николай, 9:30, 13.02

Ну. что с клоуна взять?

Адказаць
+42 +
болт, 9:30, 13.02

Почему корова ? всегда свиньей называли !!!

Адказаць
+50 +
Сергей_Брест, 9:31, 13.02

Отлично сказано, Вольфович. Валите отсюда с вашей братской помощью и базы военные свои прихватите. Да заодно с пасынком вашим уссатым.

Адказаць
+86 +
BY, 9:32, 13.02

Лично я у РФ денег в долг не брал, и всю трудовую жизнь платил налоги в бюджет...
Лично я не выбирал того, кому РФ давала деньги в долг...
Кто брал, тот пусть и возврщает.
Раз давали, значит знали кому давали...

Адказаць
+27 +
Полстакана 777, 9:33, 13.02

Итак, 70 лет ЭТОТ КЛОУН уже в политике и международных отношениях?
Я так понимаю, что самому клоуну уже стукнуло 100 лет, или его самого СТУКНУЛО кирпичом спецназовским по башне.....

Адказаць
+9 +
валерий, 9:37, 13.02

вот когда будет Жириновский Президенктом РФ, тогда и будет решать, кому доить Россию-матку

Адказаць
+7 +
Ага, 9:37, 13.02

Скорее козёл.

Адказаць
+19 +
((:-{, 9:43, 13.02

правльно, пусть не дают - быстрее лысого турнем

Адказаць
+57 +
зри в корень, 9:43, 13.02

"...а русская корова устала кормить двоюродных братьев и сестер,"
Россия не "кормит двоюродных братьев и сестер" а содержит своего ставленника шуру Лукашенко - поставленного "русской коровой" "смотрящим" над обворованной шурой "крепостной" Беларусью.

Адказаць
+23 +
:), 9:51, 13.02

Удивительно! У этого клоуна появились мозги к смерти. Прав, Вольфович, хватит кормить. Мы сами так устали, что вы кормите Луку и его отродье. А насчет долгов...так у него и забирайте?

Адказаць
+9 +
jonsy, 9:52, 13.02

Так что, расея дитя медведя и коровы!? (о)

Адказаць
+14 +
Golodny Truten', 9:53, 13.02

Шут гороховый, а говорит дело! Только вот как быть с проектом "Путин (очередной) отец народов"?
«кое что о знающих»:
Лейтенант – это тот, кто ничего не знает.
Старший лейтенант – знает кое что.
Капитан – все умеет.
Майор – может показать.
Подполковник – может подписать.
Полковник – знает, что подписать.
Генерал знает, что нужно что то подписать, но не помнит где!

Адказаць
+8 +
bandera, 9:55, 13.02

шото в дурдоме пластинку сменили или ето только кажется?

Адказаць
+28 +
Правдолюб, 9:56, 13.02

Кормили, давали и дальше так будите делать. А иначе вообще останетесь одни))) Ваши все друзья только за бабки, вот и дружат с Вами пока даете и содержите.

Адказаць
+32 +
Vladimir, 9:57, 13.02

Действительно! Зачем кормить нечистоплотных воров Лукашенков, Януковичей, Назарбаевых и прочих диктаторов, когда тут у самих в России,стоит целая очередь благородных и кошерных, но истощенных от голода Сечиных, Роттенбергов, Абрамовичей да и самого, изнемогающего от непосильного физического труда, нищего Жириновского? О самих россиянах речь не идет.. У народа все ОК! Народ весь одет в норковые шубы, ездит на отечественных Феррари и жрет, до одурения, черную икру вместо картошки, запивая Арманьяком....

Адказаць
+24 +
Фомич, 9:58, 13.02

Русская корова больна коровьим бешенством, а это болезнь головного мозга! То то я смотрю наше правительство прямо штампует дебильные законы- молочка с под бешеной коровки напились! НАРОД это понимает, но сашка сказал прямо- реформ НЕ БУДЕТ! ОЙ КАК ТЯЖКО ВАМПИРА ОТ СИСЬКИ ОТОРВАТЬ!!!

Адказаць
+18 +
ded, 10:05, 13.02

Сколько же ему лет, если он уже 70 лет занимается международными отношениями? Дата рождения 25.04.1946, т.е. 68 лет отроду. Но не это главное. В этом, на первый взгляд, несуразном потоке слов, прослеживается очень четкая мысль. Рашка собралась положить конец хоть и чисто формальной, но независимости своих соседей. На очереди Беларусь. Читайте, как говорится, между строк.

Адказаць
+7 +
Андрусь, 10:06, 13.02

Наколькі ведаю усе "70" толькі і шпурляе шклянкамі з вадою у людзей бо на большае не здатны а зараз узяўся за крытыку

Адказаць
+17 +
Серж, 10:09, 13.02

Если бы Россия прекратила поддержку диктаторских нелегитимных властей в республиках СНГ, то в них бы уже давно наступили демократические преобразования, а не топтание на месте или даже ухудшение прав народа. А подкормка нужна самой России, чтобы не оказаться в полной изоляции, исключая КНДР и ей подобные. Так что не нужно петь плохие песни господин Жириновский

Адказаць
+35 +
!, 10:18, 13.02

Россияне постоянно со всеми воюют, потому что не живут за стчет собственного ума и труда. Зачем россияне держат в Беларуси диктатора, который портит жизнь 10 миллионам белорусов уже 15 лет, если им это невыгодно? Противно и мерзко выглядят те, кто унижает и оскробляет целые народы, противно и мерзко выглядят те, кто говорят, что подкупают или будут подкупать чужих политиков и бизенсменов, противно и мерсзко выглядят те, кто говорят, что устраивают и могут устроить экономические войны, противно и мерзко выглядят те, кто говорит где кого может убить и чьи территории и столицы захватить. Речи нет о добрососедских отношениях, о равноправном партнерстве, о взаимовыгодном сотрудничестве, о праве народа самому выбирать собствнную власть, создавать государство какое нужно гражданам. Россия - международный диктатор, который угрожает другим народам и даже говорит, как будет их обманывать, обводить вокруг пальца и давить, чтобы другие народы подчинились Москве. Россияне думают, что так выглядят привлекательно для других народов и стран или думают, что настолько страшно, что им все подчинятся, а не объединятся для того. чтобы противостоять международным преступникам, которые уже убивают и грозятся убить еще больше?

Адказаць
+20 +
ваня, 10:36, 13.02

не давайте лукашенко денег забирайте его к себе в россию только сделайте это.
Беларусь без россии проживёт живут же другие страны. нам с россией не по пути

Адказаць
+13 +
ppp, 10:37, 13.02

По-моему сдохла уже у соседа корова. Можно баян расчехлять.

Адказаць
+37 +
Лезут в Украину и кричат, что братья...., 10:46, 13.02

Жирик, первый раз согласен на 100%. Блин, свалите на фик с дороги Беларуси со своей священной коровой!!! Да, нам нужна "вечно независимая Беларусь", а не вечная колония страны жрущей саму себя.То, что вы делаете всё возможное, чтобы у нас и Украины всё было хуже, чем в России - ежу понятно! Если у соседей станет лучше, чем у вас, народ не даст вам воровать и отрубит вам хвост до самой шеи! В один момент! Не надо хвалиться тем, что "Я этим занимаюсь 70 лет"! Для меня это просто потверждение того что Жирик - сверхстарый пер@ун и больше ничего! Пора на дачу к земле привыкать.

Адказаць
+11 +
Biathlete, 10:55, 13.02

лариса, вам ли не знать, что от русской коровы и навоза не всегда дождешься. А так вспоминается мультфильм, как мужик корову продавал - а много ль корова дает молока? Не выдоишь за день, устанет рука. (понятно, что самореклама).

Адказаць
+15 +
Ёж, 10:59, 13.02

Голосом клоуна жирика говорит кремль.Информационный вброс произошёл.КисельТВ обозначит цифры долгов и дату возврата.Заодно ватники почувствуют себя кормильцами, и как были бы богаты, если бы не бедные сёстры.

Адказаць
+12 +
шут, 11:01, 13.02

Нам это не нужно, живите как хотите, мы никому не угрожаем.
Ого... так что собрались убираться с Украины?
Вова начал готовить общественное мнение?

Адказаць
+32 +
мит, 11:02, 13.02

"Добрая" Россия одной рукой кормит, а другой за горло душит. Простой вопрос: как процветают и живут богато, сытно страны Европы без нефти и газа? Ответ так же прост: у них мозги и душа на месте. А "загадочная русская душа" на самом деле - это злобный, завистливый, чванливый, тупой и спившийся народ

Адказаць
+24 +
Тут, 11:03, 13.02

Молоко - это нефть по дешевой цене. Эту нефть во время войны защищали все народы СССР, в т.ч. белорусы и украинцы. Сколько жизней было отдано за эту нефть! Так почему мы должны покупать ее у России, правоприемницы СССР, по такой же цене, как немцы, французы?!
Здравая мысль. Ее высказал в своем интервью мудрый человек по фамилии Джугашвили, внук Сталина.

Адказаць
+20 +
м., 11:10, 13.02

Бешеное молочко от этой коровы. Хай сама себя доит.
Самое смешное - что огромные толпы россиян верят, будто они заживут припеваючи, если "перестанут всех этих... кормить". Да ведь не будет такого! Жирик-путик-сечин-млечин и компашка по-любому положит себе в кубышку пару-тройку дополнительных лярдов, а где-нибудь в деревне за Вологдой или под Сызранью как жили в г*вне, так и продолжат.

Адказаць
+19 +
Assa, 11:27, 13.02

спрашивай у луки а не у Беларуси.Все документы которые он подписал с 1994 не действительны. 2 специалиста по коровам мля....

Адказаць
+21 +
GUEST, 11:33, 13.02

ЛЮДИ ТОЖЕ УСТАЛИ КОРМИТЬ ВЛАСТЬ, НО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НЕ ХОТЯТ

Адказаць
+4 +
гражданка, 14:07, 13.02

впервые этот человек сказал очень верно!

Адказаць
0 +
олег, 14:10, 13.02

Пускай русская корова вату жрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+15 +
м, 14:10, 13.02

Никогда мы не будем братьями,
Ни по Родине, ни по матери!
Украинцы первые в этом разобрались.

Адказаць
+3 +
зарэзаць яе к чортавай мацеры, 14:24, 13.02

пара на мясакамбінат

Адказаць
+6 +
Himley, 14:52, 13.02

Ну так и пускай эта дойная корова зажмет коленями свое вымя, запрется в своем хлеву и никуда не вылазит. Куда не вопрется - везде одни беды.
А больше всего бесит то, что дают в кредит, а ведут себя как будто просто так - безвозмездно - нас деньгами осыпали.

Адказаць
+1 +
Дора Евлинская, 15:15, 13.02

Антересна, у каким растве жырык з лугандай и данбабве?

Адказаць
+7 +
Андрей, 15:31, 13.02

А кавказцев кормить не устала?

Адказаць
+2 +
Віктар Кірпічэнка, 16:02, 13.02

Заклікаю байкатаваць сайт Rambler! Ён адкрыта распаўсюджвае расійскі экстрэмізм і шавінізм. Прычым, у самай яркай і безцарамоннай форме

Адказаць
+4 +
Девчата. Минск, 10:52, 14.02

Тамбовский волк тебе друг, товарищ и брат....

Адказаць
+1 +
Лерия, 11:17, 17.02

Вашу почту,ваши интересы ,высказывания ВСЁ ПРОВЕРЯЕТСЯ ФСБ на сайтах В контакте,Одноклассники,Рамблер,Яндекс.
Делайте выводы.Мои друзья и я конечно тоже уже эти сайты покинули сразу после начала войны России с Украиной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны