28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+34 +
вн, 9:18, 13.02

очередной лохотрон, как аренда жилья по предоплате

Адказаць
+78 +
Сергей, 9:25, 13.02

"Брать с безработного деньги, при этом не гарантировать ничего, некорректно." А налог - корректно?

Адказаць
+22 +
хххххххххххххххххххххх, 9:48, 13.02

некорректно государству брать с безработного 250$

Адказаць
+8 +
вася, 10:10, 13.02

То есть .
Типо «предприниматель» берет с людей деньги за информацию которая потеряла о свою актуальность (протухла ) и платит «со своих услуг» налог ( долю в общак) .
Данный «предприниматель» по законам ( понятиям) РБ уже не мошенник, а добропорядочный общакаплательщик …

Адказаць
+35 +
TAVLAY, 9:28, 13.02

Не ведитесь на такие объявления , это кидалово

Адказаць
+25 +
кот базилио, 9:32, 13.02

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

Адказаць
+29 +
вораг , 9:34, 13.02

бизнес от лукадрыща

Адказаць
+5 +
тт, 9:52, 13.02

Не пользуйтесь услугами таких подозрительных фирм.
Зарегистрируйте своё резюме на Praca.by бесплатно. Вам будут присылать на почту варианты, а там как сложиться.

Адказаць
+8 +
гиви, 9:58, 13.02

Этому лохотрону уже 20 лет. В нормальной стране такого нет

Адказаць
+8 +
GUEST, 11:10, 13.02

вполне себе легальные лохотронщики берут 900 тыс, и ничего не делают. скидывают на мэйл на 99% лишь бы какие вакансии, (в том числе недействующие или вообще абсолютно не подходящие).

Адказаць
+13 +
degh, 11:11, 13.02

В стране тотальная безработица. Об этом надо кричать и писать везде. В такой ситуации социальный взрыв неминуем, причём выльется он в самые кровавые формы, так как ненависть буквально закипает. Если власти немедленно не возьмутся за исправление ситуации, они могут уже в самом ближайшем будущем столкнуться с массовым террором в отношении себя и своих семей.

Адказаць
+7 +
Юрий, 12:06, 13.02

На днях одна компания в Минске просила 900 т. рублей за информацию.

Адказаць
+2 +
andres, 12:16, 13.02

Не,ну вы,как дети малые.Этих фирм одним местом ешь.Это "Кадровые Агентства".Они только так и работают.Деньги берут ,а информацию с интернета да с биржи труда предлагают.На бирже тоже инфу фильтруют,что для всех,а что по блату.

Адказаць
+4 +
вихрь, 12:33, 13.02

да,уже расценки поднялись до 800 тысяч,а может и по-более. буквально вчера обзванивал несколько таких организаций. ау,контролирующие органы,вы где???

Адказаць
+8 +
S-w, 12:43, 13.02

Я на данный момент официально безработный. Хочу отметить то, что в центре занятости работу не предлагают и не предоставляют. Как мне ответили: "Ищите сами. Устроитесь, сообщите об этом нам". Пособие в месяц у меня составляет 150 000 бел. рублей. Спрашивается, зачем нужен центр занятости?

Адказаць
-10 +
антон гомель, 13:11, 13.02

Все нормальные работают и не жалуются,а немощные и никчёмные в очередях стоят в ЦЗН,я даже не знаю где это,у меня руки из того места растут,зарабатываю хорошо и не ною!! А вы дальше на своих гомсельмашах сидите и ждите неизвестно чего,никто никого не держит!

Адказаць
+6 +
олег, 16:08, 13.02

для одного мечта "два литра пива и орешки", для другого "поездка в отпуске на Кипр или в Турцию". Для первой мечты достаточно иметь работу, для второй нужен еще и заработок.

Адказаць
+2 +
Быў такім хлопча, 13:42, 13.02

Я яшчэ раз паўтаруся у кожным сабесе ёсьць два сшытка у адным вакансыі да лохаў тыпу у калгас, трактар на сметнік і жкх , а ёсьць яшчэ другі сшытак тамака запісаны вакансыі да людзей што ужо аддякаваны ці аддякавалі...так там мажліва адшукаць працу тыпу мастак, кампутаршчык, вадзіла для добрага начальніка і т. д. Таму трэба браць новы!!! пакетык купляць туды канфэкты, канячок белы аіст, і палачку сухенькае кілбаскі. Калі зайдзеця да начальніка саўбеса , паразмаўляеце пра тое сёе, мажліва знесціся у размове на імя вертыкальшчыка вам знаёмага і пакідаеце каля стула капэрт выходзеця. Назаўтра прыходзесеце і вам канкрэтна нешта прапануюць добрае. ПАверце мне так і трэба рабіць. Пра грошы запамятайце Не Не!

Адказаць
+5 +
женщина, 14:29, 13.02

АУ АУ АУ , КГБ, ОБЭП ПРЕКРАЩАЙТЕ СПАТЬ, НАДО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ МОШЕННИКАМИ.ЗА ЧТО БЕРУТ ДЕНЬГИ И КТО ЭТО УЗАКОНИЛ ЭТИ ПАБОРЫ БЕЗОТВЕСТВЕННЫЕ.

Адказаць
+1 +
рыба сниет с головы, 9:24, 14.02

Какой президент Лукашенко, такие и фирмы, такие и вакансии, такие и условия, как и чиновники, и бизнесмены...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны