28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+54 +
Анатолий, 9:50, 13.02

Опять кацапы обвинят геев Европы, что это они все подстроили.

Адказаць
+8 +
вораг , 10:51, 13.02

этож какой химией травят татаромоскалей? Этому очень рад злобный вонючий карлик адольф путин!

Адказаць
+25 +
гммм, 9:51, 13.02

хiмiя нейкая

Адказаць
+19 +
Суровый, 10:19, 13.02

Купоросик медный?

Адказаць
+49 +
crazy, 9:51, 13.02

Цыклен зь Сахары, ага. А Сахара тая выпадкова не якi-небудзь Прамхiммаш завецца?

Адказаць
+15 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 9:52, 13.02

ТАКОЙ ЦВЕТ ДАЁТ ВЫБРОС СУЛЬФАТА ЖЕЛЕЗА (ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОРОС)

Адказаць
+6 +
Суровый, 10:52, 13.02

Он зеленый. А медный - синий

Адказаць
+4 +
Кос, 11:02, 13.02

Железный купорос дает зеленый цвет. Это скорее медный купорос.

Адказаць
+3 +
Химик, 12:01, 13.02

Сульфат железа скорее желто-зеленого цвета... А голубой - это сульфат меди.

Адказаць
+11 +
boss, 10:06, 13.02

довелось в свое время служить в Челябинской области... ничего странного в синих осадках нет- обычный медный купорос, коего в челябах хоть попой кушай ))
давайте еще про башкирию напишите город Сибай - повергните народ в шок !

Адказаць
+19 +
Сеня, 10:12, 13.02

Ну а в тульской области красный снег выпадает. Ниче особенного если рядом химпроизводство. Геноцид русских властями задуман, водка подешевле, граница с таджикистаном афшанистаном открыта. Предпродажная подготовка.

Адказаць
+10 +
Вася, 10:17, 13.02

А синий цвет - ето циклон с Чорного моря !

Адказаць
+38 +
Одесса, 10:34, 13.02

Ну это фигня, кому такое интересно. Гори хоть тот Урал синим пламенем.
Единственное, что сейчас волнует кацапов - это Украина. 90% вещания ею забито. Надо же вате регулярно указывать на врага, а то вдруг обнаружит, что живет в говне.

Адказаць
+12 +
!, 10:39, 13.02

Радиактивный пепел ?

Адказаць
+1 +
river, 10:48, 13.02

Значит, скоро за уральскими пенсионерами прилетит корабль пришельцев... ("хф "Небеса обетованные")

Адказаць
+3 +
Токарь, 11:31, 13.02

Дулин виноват :-)

Адказаць
+1 +
Леха, 11:32, 13.02

Травит жителей химией господин пукин, за что голосовали, то и получили.

Адказаць
0 +
Дед из тундры, 11:49, 13.02

В конце девяностых был очевидцем голубого снега в Магадане. В глубоких следах он даже отливал густой синевой. И это при полном отсутствии не только химической, но и вообще любой промышленности в городе и его окрестностях. Что это было - не знаю до сих пор.

Адказаць
+12 +
люба трофимова, 12:36, 13.02

если учесть что практически весь Урал промышленная зона , где сотни предприятий дымят и коптят , то снег может выпасть и зелёный и бордовый , только вот производителям плевать , и на экологию, и на здоровье населения, у них на всё это один цвет , ФИОЛЕТОВЫЙ...

Адказаць
+1 +
Чернобыльцы., 9:07, 15.02

У нас в Республике Беларусь, когда мы были ещё в составе СССР, после Чернобыля тоже продолжительное время были цветные осадки.
И каков результат? Поголовно население Республики Беларусь больно раком + катаклизмы + кризисы+ война в Украине+пророссийские оккупанты. Республика Беларусь всегда первая расплачивалась за деяния рашистов.
Пора России платить по счетам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны