28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+195 +
москалито, 13:33, 13.02

Я горд за некоторых моих молодых соотечественников. Даже слезы выступили

Адказаць
+26 +
dmi, 19:06, 13.02

Пока есть такая молодёжь- есть надежда на счастливое будущее Украины и России .

Адказаць
+152 +
!, 13:33, 13.02

В России будет кому перевостпитывать собственное население после нюнбергского процесса. Вот эти студенты и будут объяснять собственным гражданам что такое хорошо, что такое плохо, за что нужно просить прощения и каяться и как себя вести, чтобы хотя бы следующее поколение россиян было прощено. Россиянам придется пройти путь немцев после нацизма, если хотят общаться с цивилизованным миром.

Адказаць
-130 +
каждый имеет право на свое мнение, а не на поучение всех и вся, 14:30, 13.02

Пусть тебя перевоспитывают твои дети и внуки. А ты у них проси прощения - раз плохо воспитывал. Сам себя к цивилизованному миру причислил? То же показатель умственного развития. Не надоело здесь "трактаты" писать. Может самообразованием немного заняться перед тем, как целые народы поучать.

Адказаць
+34 +
567, 15:29, 13.02

14:30 а что , даже тебя зацепило?

Адказаць
-5 +
:), 16:06, 13.02

Вы просто не понимаете разницы между мышлением гуманитария и технаря. Если протекает крыша, то гуманитарий будет думать как монотонно падают капли, как все больше становится мокрое пятно на потолке, а технарь будет думать кто должен крышу починить, сколько для этого потребуется материалов. сколько это будет стоить и когда это можно сделать.

Адказаць
+125 +
Архип, 13:40, 13.02

Я горд и счастлив, что живу на одной планете с такими молодыми людьми.

Адказаць
+165 +
ланка, 13:45, 13.02

До слез...
Спасибо!
За вами будущее!

Адказаць
+123 +
ggg, 13:48, 13.02

Мне кажется, не все еще потеряно для России...

Адказаць
+32 +
Вася, 14:14, 13.02

вы ошибаетесь. большая часть хорошего что было в россии - украинское. больше этого не будет. вата в россии не понимает что с ними делают.

Адказаць
+30 +
FYYF, 14:20, 13.02

ggg, 13:48, 13.02
Конечно, не все: у нее есть молодое поколение, часть которого умеет думать и не хочет войны. А часть - это много. Вот поэтому я всегда выступала против огульного охаивания России и россиян, хотя для этого, конечно же, есть повод - война, развязанная Кремлем. Но следует помнить: оскорбляя россиян, мы оскорбляем и этих замечательных ребят, которые - я очень надеюсь на это - будут в скором времени определять будущее России и ее внешнюю политику.

Адказаць
+9 +
Грамацей, 18:40, 13.02

"Против огульного охаивания России" ? Знаете, против огульного охаиванбия Германии тоже высказывались. Но в 1945-м. А не в 1941-м. Разницу чувствуете ?

Адказаць
+4 +
FYYF, 20:34, 13.02

Вы сравниваете 1941-ый и 2015-ый, когда возможны такие обращения на весь мир? И даже разницы не чувствуете???

Адказаць
+7 +
Рагулевец, 15:11, 13.02

ggg, я также думал в начале 90-ых.

Адказаць
+30 +
Fducht , 13:55, 13.02

Лично вас я не осуждаю, а все население россии (заметьте не России), которое так поддерживает фашистский шовенизм я просто презираю. Вы сами можете остановить войну. Все в ваших руках. Просто надо выйти ВСЕМ и милионной толпе сказать войне НЕТ. Осталось дело за малым - поднять зад с дивана.

Адказаць
+29 +
Что-то не так!, 13:57, 13.02

А по БТ эти ролики когда покажут?

Адказаць
+64 +
Беларусь, 14:04, 13.02

Ребята, молодцы! Ваши родители могут гордиться вами, вы смелые, УМНЫЕ, достойные люди. Весь мир восхищается вами, что вы не боитесь говорить правду, в отличие от другой трусливой массы. Постарайтесь больше правды доносить до людей. Они просто не знают истинного положения и что происходит в Украине. Там гибнет мирный, ни в чем неповинный перед путиным народ.

Адказаць
+60 +
Хлопец, 14:07, 13.02

Это реальный ПОСТУПОК - спасибо!

Адказаць
+45 +
UA, 14:48, 13.02

Умные, думающие, воспитанные и смелые ребята, спасибо вам! Боюсь только, чтоб не начали их преследовать и гнобить, в такой стране и с таким президентом все возможно!

Адказаць
+64 +
ёрш колючий, 14:53, 13.02

Неожиданно! Но приятно! Спасибо ребята вам! За вашу позицию! За СОВЕСТЬ которая у вас в наличии! Неожиданно!...... честно!

Адказаць
+75 +
Вика, 14:57, 13.02

Сильно. Молодцы студенты. За вами будущее ваших стран. И мы Белорусы хотим мира для вас.

Адказаць
+36 +
БГУ, 15:24, 13.02

Чем ответит белорусское студенчество?

Адказаць
+34 +
Серж, 15:55, 13.02

Спасибо. Надеюсь гебье их не арестует за государственную измену и не будет преследовать. В последнее время это модная российская страшилка, кто не согласен с кремлем, читай Путиным.

Адказаць
+16 +
непонятно, 16:12, 13.02

Молодцы студенты! Жалко если ребят в России начнут гнобить! Ведь умом Россию не понять!

Адказаць
+14 +
плАчу, 16:28, 13.02

УМНИЧКИ !!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+17 +
ops, 17:07, 13.02

Счастлива, что одни из первых, откликнулись студенты МГТУ им. Баумана, который я закончила в 1980 году, в год Московской Олимпиады. Но, ребята, этого мало, именно вы должны стать тем глотком свежего воздуха в закостенелом режиме России. Именно ВЫ, должны вести конрпропаганду против кремлевских СМИ, именно ВЫ должны стать тем рупором правды РОССИИ. просить прощения, этого мало, хотя и очень хорошо в данной ситуации, это значит, что не все еще потеряно. СПАСИБО ВАМ, ЗА ТРОНУВШИЙСЯ ЛЕД

Адказаць
+19 +
литовец, 17:17, 13.02

русские и украинские студенты вы лучшие.тронуло до глубины души.вы лучшее поколение

Адказаць
+17 +
вера, 17:51, 13.02

Спасибо!С нами Бог!

Адказаць
+15 +
арт, 18:34, 13.02

сильно.

Адказаць
+24 +
Бабушка Мария, 18:39, 13.02

Спасибо вам, молодые люди! Приятно видеть ваши красивые лица и слышать здравые мысли. Хорошо. что вы есть.

Адказаць
+11 +
ВЛАД, 18:42, 13.02

УМНЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ КАК УКРАИНСКИЕ ТАК И РОССИЙСКИЙ СТУДЕНТЫ. ДАЙ БОГ ИМ ПОБЕДИТЬ И БЫТЬ РАСЦВЕТАЮЩИМИ СТРАНАМИ. А Н6Е ПРОЯВДЯТЬ ПРОССИЙСКИЙ ДЕБИЛИЗМ КАК СЕЙЧАС. ЖЫВЕ УКРАИНА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
-3 +
Игорь, 19:41, 13.02

Простите, модератор, но сейчас это в тему!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://charter97.org/ru/news/2014/12/30/133225/

Я думаю, многие удивятся!

Адказаць
+9 +
Анрус, 20:45, 13.02

Торкнуло, даже не ожидал, молодцы. Только бы их не поперли с ВУЗов. У нас, случись такое, поперли бы, даже к бабке не ходи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны