27 красавiка 2024, Субота, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+92 +
Сварожич, 14:56, 13.02

Вы подыхать едете, тупые безмозглые животные!!!
А ваши мамашки-алкоголички будут просто счастливы получить денежную компенсацию за то, что ее отпрыск подох в Украине.
Так будет. Слава Перуну!!!!

Адказаць
+28 +
аяяяяя, 15:53, 13.02

абыкновенное пушечное мясо без мозгов смеются тут плакать надо назад же или в гробах или инвалидами а третьего не дано

Адказаць
+33 +
аносик, 15:18, 13.02

господи, какое чмо необразованное, ведь завтра подохнут и все, ,,,,,,

Адказаць
+22 +
Что-то не так!, 15:20, 13.02

И возвращайтесь парни поскорее... в цинках! Или удобрите своими костями украинский чернозем.

Адказаць
-25 +
нормально, 15:22, 13.02

10% дебил, потому как понятно за такой воинственный репортаж можно загреметь в ФСБ, и хоть бы один его послал бы и намекнул об "ушах" большого брата и скорее был инструктаж- "не пи..ть", ну и конечно- 5% пьяные, но не похоже. Так что процентов на 85- утка. Причем Украина после того, что творится на московском идеологическом фронте просто должна более активно использовать это оружие- его у американцев просить не надо.

Адказаць
+19 +
vir, 15:38, 13.02

Люба'я асоба пасъля 18-ці нясе поўну'ю адказнас'ць за свае паводзіны.
Роспач, няўпэўненас'ць, мангола-татарскія маты - на фоне ўсеагульнага шызоіднага перагрэва ... Ва Укра'іне - "вылечат"!

Адказаць
-29 +
Акелла, 15:47, 13.02

А как поезд может в поле стоять? Если остановится на путях , которые через поле идут, то однозначно будет мешать другим поездам. Ведь разъезды существуют как правило в населенных пунктах...

Адказаць
+21 +
петя клыпа, 15:54, 13.02

ЖИВОТНОЕ МЯСО....пока ещё живое!

Адказаць
-2 +
МИРУ-МИР, 17:29, 13.02

Нет, это братья наши, славяне! И мне их очень жаль...
Потому, что они оккупанты, "однако"!

Адказаць
+8 +
Паршивые ватники!!!, 16:29, 13.02

Вот истинное лицо русского "человека". Хоть бы все, СКОТЫ, вернулись в цинковых гробах.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 16:41, 13.02

Безмозглая гопота, путину таких не жалко, двух слов связать не могут без мата. Правильно написали мамаши-алкоголички будут очень рады получить пару миллионов за дураков, может еще сами и послали, ведь им КрымНаш нужен очень. Интересно кто из них домой вернется на своих ногах?

Адказаць
+5 +
мама, 17:22, 13.02

Детей на мясо путин пустил.

Адказаць
0 +
Вит Беларусь, 23:40, 14.02

Не те ли из состава , которых накрыли Точкой У в Иловайске??? Надеюсь никто не уцелел из этой тупой биомассы, собравшейся убивать в чужой стране людей, защищающих свою страну.... Слава Украине!!!

Адказаць
0 +
Вит Беларусь, 23:43, 14.02

Примечательно то, что их и везут как скот, постельное бельё видимо излишняя роскошь для русишь швайн зольдат..... А обратно так и вообще в холодильниках ехать будут, если вообще будут ехать, а не гнить где нибудь в шахте или канаве....

Адказаць
0 +
Судьба дебилов, 2:34, 15.02

Бесславно погибнуть - это спасение для этих дебилов, запечатленных на фильме. Ведь если кому-то из них не посчастливится выжить, то будет найден и проклят до конца жизни, если сурово не осужден. А это гораздо хуже смерти....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны