27 красавiка 2024, Субота, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+81 +
ваапче, 15:26, 13.02

пуйлу давно пора самоубиться полонием..... шизанутая скотина шизанула всю расею !

Адказаць
+36 +
игорь, 15:28, 13.02

все это насчет мимики конечно верно.но увы не в данном конкретном случае. ботекс он сковывает мышцы лица.

Адказаць
+28 +
ха, 15:37, 13.02

в данном случае ботекс типа балаклавы. истинную перепуганную морду маскирует. а взгляните на шатающуюся походку и дергающиеся верхние лапки...... нарком !

Адказаць
+8 +
Психолог, 15:29, 13.02

В Минске Путина не было, был двойник.

Адказаць
+33 +
Сирко, 16:02, 13.02

Не согласен. Был бы двойник, он бы вел себя спокойно и даже вызывающе. А здесь явно видно, что товарисч нервничает и ему не комфортно.

Адказаць
+43 +
Ульян, 15:32, 13.02

Самый лучший антидепрессант для этого ублюдка- осиновый кол в глотку!!!

Адказаць
+56 +
виталий, 15:35, 13.02

Для того что бы понять, что Путин лжец до мозга костей не надо быть психотерапевтом. И его истерика естественна на фоне отрицания его правоты всем миром.

Адказаць
+26 +
евген, 15:36, 13.02

всё таки он застрелится. он обещал это ещё 25 лет тому в берлине.

Адказаць
+60 +
Лариса Ник., 16:06, 13.02

Самозастрелиться путлер может только по версии его подельничков.
Нелюди, не ставящие ни в грош жизни других людей, за свою собственную трясутся не по-детски.
Слинять, дать драпака в тайное гнёздышко- да, это может.
И какая такая глубинная депрессия у этой твари, если вон как изворачивался на переговорах? У меня были две депрессии, было абсолютно ни до чего, полный край и минус 20 кг за три дня. После последней пришлось научиться смотреть на всё, что бы ни происходило, с меньшим вселенским трагизмом.
Не о депрессиях российского царька говорить надо, а о его психических отклонениях, которые при его ничем не ограниченной власти над россией, несут сегодня угрозу всему человечеству.
А то нашли барышенку воблоглазую, ах, вот-вот в обморок грохнется! Он ещё всех переживёт. В бункере.

Адказаць
+3 +
москвич, 22:09, 13.02

БРАВО !!!

Адказаць
+6 +
наш, 16:16, 13.02

Знает собака чье мясо съела

Адказаць
+10 +
mors, 16:48, 13.02

Ў месьце Менск на Перамовах "у нармандцкім фармаце" зроблена галоўнае - Пугіну, нарэшце, лекарамі, суадносна ягоным паводзінам, пастаўлены дыягназ.

Адказаць
+5 +
citizen..., 19:56, 13.02

Зацелил Вовочка быть Наполеоном, да получается пока только - пуйлом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны