28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+98 +
Solo, 16:05, 13.02

Для рашки в самый раз!!!!!!!

Адказаць
+66 +
со стороны, 17:02, 13.02

Бородатая Кончита отдыхает...У нее хоть такой сценический образ А это чудо природы ни петь ни говорить, не иметь, ни рожать не может и не умеет...В нем, как в зеркале, отражается нынешнее состояние российского общества, ее культуры и нравов...

Адказаць
+15 +
на самом деле, , 22:12, 13.02

у Кончиты, помимо скандального образа, наличествует ещё и приличный вокал. Чем никак не может похвастаться звизда-ф-шоки. Но пусть едет Зверев. Это было бы полезно. Европа уже не очень-то обольщается по поводу какой-либо духовности страны-агрессора, подлого и тихушного отжимателя чужих территорий. Ну, и официально заявленная культурка у россиян... хм... вот такая вот.

Адказаць
+8 +
Андрон, 10:18, 14.02

Пусть тогда эта звезда в шоке прихватит с собой Салобздуху от Беларуси и покукарекают дуэтом. Кстати,оба восхитительные и очень скромные вокалисты,без лишних понтов и амбиций...Как только поделят первое место на конкурсе- ума не приложу...

Адказаць
+57 +
Ничтожество - Убожесто, 16:06, 13.02

Сергей Зверев и не артист, и не певец, и не мужчина!!
Пусть едет куда хочет!!! Хоть на Колыму!!

Адказаць
-14 +
^_^, 16:26, 13.02

Почему же не мужчина? Он же в армии служил :P

Адказаць
+22 +
йцук, 17:04, 13.02

Хоча ажаніцца (выйсьці замуж) з Канчытай Вурст.?

Адказаць
+14 +
Демократос!, 16:59, 13.02

Вы знаете, там, к сожалению, в последнее время "немужчины" как раз и побеждают, но для этого надо уметь петь....
Как бы Серёженька не старался быть похожим на гения Джексона, он им никогда не станет!!

Адказаць
+28 +
дядя Витя, 16:26, 13.02

Это чудо-певец?Ну тогда я-балерина!Наверное Киркоров так прикололся,а этот все принял за чистую монету.После парня с бородой,этот нарцисс там никого не удивит.

Адказаць
+36 +
Злой, 16:26, 13.02

Надо платье подобрать. Борода и усы уже есть..

Адказаць
+17 +
Совесть, 16:28, 13.02

Дурило! Куда ты - на себя посмотри.

Адказаць
+23 +
СВЕТЛЯЧОК, 16:30, 13.02

ПОЗОР РОССИИ! НУ И ПЕВЕЦ!

Адказаць
+11 +
ёрш колючий, 16:37, 13.02

Чудовище!!! Згинь НЕЧИСТАЯ!

Адказаць
+7 +
===Е, 16:47, 13.02

Там нужна крутая звезда! Ни у кого нет шансов против меня!" – решительно заявил Зверев.=
====================================================
А может мне рвануть как и ему, потянем не только на чемпиона Евро, но и на Шнобеля!!!!!!!

Адказаць
+16 +
яяя, 16:49, 13.02

Пусть едет! Европа лишний раз удостоверится что рашка НЕАДЕКВАТНА!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
спиноза, 16:49, 13.02

А кто, если не он? Там только таких и ценят. Тем более, что это чмо имеет в рашке почет и уважение. А что касаемо музыкальных данных, так там все такие. Не Шевчука же с Макаревичем им посылать.

Адказаць
+9 +
ддд, 16:55, 13.02

Он такой же певец как Волочкова балерина. Им бы дуэтом выступить...

Адказаць
+2 +
Лайк, 20:18, 13.02

А что разве это конкурс певцов? Это шоууууууууууу

Адказаць
+8 +
ppp, 16:56, 13.02

Это такие скрепы. Вы ничего не поняли.

Адказаць
+16 +
dan, 17:07, 13.02

пустите туда этого клоуна мы хоть поржем

Адказаць
+12 +
Damus-Nostra, 17:09, 13.02

В этом году на Евровидении Россию ожидает полная обструкция,
поэтому для ожидаемого провала готовят объяснения.
Кандидатура Зверева для этого подходит.

Адказаць
+25 +
Андрей, 17:10, 13.02

Молодцы организаторы! С чувством юмора всё в порядке)
ЗВЕРЕВ - достойный представитель озверевшей страны!
Пусть ещё споёт "йо, майн либер Августин, Августин, Августин..." и первое место его, стопудов)

Адказаць
+11 +
я, 17:59, 13.02

какая расея такие и певцы

Адказаць
+3 +
Віктар Кірпічэнка, 18:26, 13.02

няхай губкі завяжа галстукам!)

Адказаць
+2 +
нек, 19:01, 13.02

какая страна-такие и представители....

Адказаць
+5 +
игорь, 19:19, 13.02

"крутая звезда "...лучше бы и дальше занимался прическами - там хоть получалось....маразм

Адказаць
+8 +
vvv, 20:19, 13.02

один дурак сказал, другой дурак поверил

Адказаць
+4 +
кпвт-, 21:11, 13.02

если этот цирюльник-артист---тогда я--------МОТОРОЛЛЕР!!!

Адказаць
+4 +
Spadar, 21:30, 13.02

Эўрабачанне -музычнае шоу,а не шоў скамарохаў крамля.Ў яго добра атрымліваюцца ролі толькі "пеўніка" ў ра$$ейскіх "голубых огоньках".

Адказаць
+1 +
Девчата. Минск, 12:21, 14.02

С прошлого Евровидения рашисты лодку войны раскачивали.
А теперь надо , чтобы все были в шоке от содеянного...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны