28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+26 +
Гандурас, 17:31, 13.02

Предлагаю полігон закрыть і застроіть домамі. Есть куча заброшенных полігонов долеко от НС, напрімер, под Бобруйском і Новополоцком.

Адказаць
+31 +
петя, 17:35, 13.02

живу в р-не 4-ой поликлинике-такая-же история......удивляюсь ещё как постройки не дают трещин.

Адказаць
+29 +
west, 17:41, 13.02

100% вы правы, спать в Борисове невозможно, стреляют почти каждую ночь

Адказаць
-39 +
митя, 17:59, 13.02

А я как-то за 30 лет привык,сплю спокойно.Меня это не беспокоит вааще,хотя живу тоже в Лядищах.

Адказаць
+6 +
Семен, 23:43, 13.02

А ты яшчэ пражыві два разы па трыццаць, а мазгоў будзе, як раней.

Адказаць
+25 +
Лариса Ник., 18:07, 13.02

Борисовчанам придётся хуже всего: к стрельбищам приучены, в случае реальной войны и спрятаться не успеют.
(Пока- шутка).

Адказаць
+16 +
Игорь, 18:15, 13.02

Мама двоих детей, младшему из которых нет даже года, переживает за сон и здоровье своих малышей....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НА "ВЫБАРАХ" І "ПЛОШЧЫ" ТРЭБА БЫЛО ХВАЛЯВАЦЦА!

Адказаць
+22 +
Виторский, 18:26, 13.02

Я живу в Борисове 50 лет в районе железнодорожного вокзала и привык когда весной и осенью слышишь на Борисовском полигоне когда стреляет тяжёлая артилерия, проходят так называемые учения, но когда грахочат крупноколиберные пулемёты каждую ночь, зимой, и когда в соседней стране идёт война, конечно уснуть без снотворного невозможно, и это мягко выражаясь "напрягает"...

Адказаць
+4 +
тяжело в учении легко в бою, 18:44, 13.02

Прыцярпеуся.

Адказаць
+16 +
Дед, 18:53, 13.02

А между тем в Германии вообще нет полигонов, которые настолько удаленны от населенных пунктов, чтобы не беспокоить жителей стрельбами из гаубиц. Поэтому есть специальные глушители, через которые эти самые гаубицы стреляют. И солдаты учатся, и дети спокойно спят. Погуглите по запросу "глушитель для гаубицы".

Адказаць
+7 +
Alex, 18:55, 13.02

не надо тут гнать. я родился дай Бог в 1981 и с 4 лет себя помню прекрасно. Так вот в то время там стреляли так, что на даче возле Жодино было слышно. Там находятся все известные "Печи"

Адказаць
+23 +
я, 19:04, 13.02

так выйдите с детьми и выразите свое несогласие а то только жалуются а как высказать властям в открытую -так сразу абы вайны не было

Адказаць
+12 +
., 19:20, 13.02

Трэнируюцца к выбарам!?

Адказаць
-21 +
кпвт-, 19:35, 13.02

да бросьте вы.! мне 57 лет-коренной борисовчанин-вырастил двоих НОРМАЛЬНЫХ ! детей-имею кучку НОРМАЛЬНЫХ ! внуков-и все это под грохот каннонады! ЯКОБЫ!!!

Адказаць
+7 +
Семен, 23:45, 13.02

Ніяк абодва БРСМаўцы.

Адказаць
+6 +
sergey, 20:50, 13.02

я 1976 года,прошлого века .Борисов это танкодром,сейчас вы просто отдыхаете,сравнить с 0000.нулевыми.)))

Адказаць
+3 +
Семен, 23:46, 13.02

Абы вайны не было? Не доўга табе трываць засталося ...

Адказаць
0 +
смит, 7:52, 14.02

Вас не поймеш.То вы пишете, что в нашей армии только метла и лопата, то вас беспокоит боевая подготовка.Вы уж определитесь...

Адказаць
-1 +
Алексей, 9:46, 14.02

Привыкай! Тяжело в учении, легко в бою. ;)

Адказаць
+2 +
киев, 13:35, 14.02

А я родилась в Борисове, до сих пор помню эти учения. Помню пошли в лес за грибами, а нас военные на танках выгнали. Мне лет 5 было, я подумала что немцы наступают. А низко летящие самолёты вообще шок, падала на землю и голову руками закрывала. Мне уже за 40, но в Борисов меня калачом не заманишь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны