28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
TAVLAY, 18:34, 13.02

Мне кажется что это был развод

Адказаць
+23 +
нек, 18:39, 13.02

Увы , издание Der Spiegel абсолютно правы

Адказаць
+30 +
Я !!!, 18:46, 13.02

Кремлевскй людоед мертвой хваткой вцепился в Украину, и никакие усилия, кроме как сломать хребет этому вурдалаку, его хватку не ослабят.Это должны понимать все. Понимать и то что никакого перемирия не будет. Будет как обычно:- "Запад глубоко озабочен не выполнением рашей Минских договоренностей."

Адказаць
-36 +
Денис, 18:47, 13.02

В Широкино украинские военные грабят дома мирных жителей, населенный пункт захлестнула волна насилия и мародерства. Также стало известно, что для легитимации ведения боевых действий после начала перемирия до 17 батальонов украинской армии перешли под контроль Правого Сектора во главе с Ярошем. Ярош час назад официально подтвердил, что подчиненные ему формирования не будут сдавать оружие, а договоренности с европейскими лидерами не имеют для него никакой юридической силы.

Адказаць
+18 +
danke frau M., 18:53, 13.02

Меркель и Олланд снова взяли Путина на поруки, но теперь они несут еще большую ответственность за его дальнейшие действия. Провал очередного перемирия станет и их очередным провалом.

Адказаць
+3 +
Мс, 19:19, 13.02

Нах нужны были эти переговоры ?! Чтоб легитимизировать агрессию и преступления ? ! Чтоб дать орде то чего она хочет и надеяться , что теперь она не пойдет дальше? Есть основания надеяться ?
Честнее было бы просто помочь оружием , или , на худой конец, деньгами.
Честнее даже было просто сказать : мы дерьмо (Меркель и Оланд , и вся EU) ничем помочь не можем , разбирайтесь сами .
А не играть роль засланных казачков .
Сидеть на скамейке всем этим тварям , вместе с путлером , но не в Гааге , а где-нибудь в Нью-Йорке или в Пекине. И Гер Порошенко , вряд ли , пойдет просто свидетелем .! " не виноватый он , они сами пришли ")))

Адказаць
+7 +
обычный советский офицер, 19:47, 13.02

У России скопились неимоверные запасы снарядов и бомб еще с времен ВОВ. Всё это будет переправлено через открытую границу огрызкам дунлопа и луганопа, которые накроют воронками землю Украины.. Российская армия избавляется от отстойного вооружения, питерский хорёк почувствовал себя непобедимым, когда эту мразь загонят в отстойник, у него гонору как у собаки блох.

Адказаць
+7 +
Сергей, 19:49, 13.02

Да нет Европа,все только начинается

Адказаць
+2 +
Дзед Тарас, 23:33, 13.02

Капайце погрэбок з мятровай крышай, сажайце бульбу, салiце сала.... адкопвайце дзедаву стр...бу . яны пойдуць праз нашу землю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны