28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+55 +
спиноза, 19:09, 13.02

Фильм под названием "Мюнхенский сговор" превращается в сериал.

Адказаць
+11 +
лейла, 20:28, 13.02

А назарбаев, что очередной яйце и кофеподноситель ?)))

Адказаць
+50 +
antisystem, 19:11, 13.02

Всё просто: госпоже Меркель не понравилось пить кофе из вёдер...))

Адказаць
+38 +
b, 19:20, 13.02

Да хоть на Марсе, результата не будет!

Адказаць
+19 +
добрый, 19:37, 13.02

b, 19:20, 13.02

А что? Хорошая идея! Если эту четверку вместе Лукой запустить на Марс,то многим жить на Земле станет на много легче и безопаснее.

Адказаць
+12 +
111, 20:12, 13.02

Санта барбара.................катаются-летают за деньги народа пьют, гуляют...а воз и ныне там

Адказаць
+9 +
У меня своя правда, 20:19, 13.02

А вы, друзья, где ни садитесь, всё в усмирители вруна, агрессора и убийцу - кремлёвского карлика - НЕ ГОДИТЕСЬ! Сначала прихватите с собой в Гааге наручники и тогда приезжайте!!!

Адказаць
+10 +
Дед, 20:41, 13.02

Почитайте украинские новости. Посмотрите сколько уже погибло мирных граждан в том числе детей. И это только за один из трех дней, разрешенных нормандской четверкой для убийства.

Адказаць
+3 +
ира, 21:35, 13.02

прекращение огня должно было наступить
с момента подписания !!! Вина 100% - на Меркель и Олланде !

Адказаць
+9 +
кум, 20:49, 13.02

А ещё можно встретиться в Ашгабаде или Каракасе (Сомали, Куба, КНДР в очереди), толку тоько. Россия, по заверениям Путина и Лаврова, не является стороной конфликта и никоим образом в нём не участвует, а договариваться с "народными представителями независимых республик" - то-же самое что договариваться с гопниками в подворотне, пока в рыло не дашь никакие переговоры не помогут.

Адказаць
+1 +
не понимаю, 21:12, 13.02

Можно об одном и том же договариватся всю жизнь А ВАСЬКА слушает да ест. эти договоры бесполезны. У ВАСЬКИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ НА ВСЕ ЕВРОПУ.

Адказаць
+2 +
Украинец, 21:51, 13.02

Договаривайтесь хоть на луне. Толку не будет.
Война будет продолжаца, пока Пуйло во власти. Одна только поможет. Со спутника сбросить бомбу на Кремль, во времья заседания.

Адказаць
+2 +
Соль жизни, 22:12, 13.02

В горестное время радуюсь за понимающих и зрящих в корень. Вы, правы, друзья мои, мышление переговорщиков, говорящих об одном предмете разное, а стало быть и разный предмет переговоров. "Гусь свинье не товарищ", "голодный сытого не понимает" и так далее, но зачем далее, когда за одним столом собираются "нелюди" и "люди". Цель "нелюдей" - управлять людьми. А цель "людей" - жить в согласии, так как им управлять людьми незачем, если есть саморегулирование и самоуправление в разных формах.

Адказаць
+14 +
talash, 22:26, 13.02

Предлагаю встретится в Дебальцево

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны