28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+25 +
Bad, 21:52, 13.02

Самые достоверные доказательства это Джевелин в руках Украинских солдат.

Адказаць
+60 +
макс, 21:54, 13.02

А чего же их не представили Меркель с Олландом в Минске ??
пока не выгодно,да ?? суки вы лицемерные ,
в Украине ведь люди гибнут !!!

Адказаць
+4 +
leo44, 21:55, 13.02

Не, яго (Пуцiна)трэба душыць санкцыямi , бо узбраеннем -дапамогай толькi развяжуць рукi шалёнаму зверу.

Адказаць
-2 +
украина, 10:40, 14.02

Тайно перебросте оружие просим!!! Так же как и путлер в тихую идет в наступления!!!

Адказаць
+14 +
шпыр, 22:22, 13.02

Дались вам эти доказательства. Также как и требования российской стороны их предоставить. Если ты не идиот, то в прямой интервенции российских войск в Украину не будешь сомневаться ни на йоту. В конце концов аннексия Крыма это что тоже требует доказательств? А вот "пулемета я вам не дам" это уже дурно пахнущая политика. Бомбы отдай под, как оказалось, липовые гарантии, а теперь нос воротить в принципиальных вопросах.

Адказаць
+22 +
Бефар., 22:40, 13.02

Путин подписью своей подтвердил присутствие российской армии в Украине :
Среди документов, подписанных вчера в Минске есть и "Комплекс мер по выполнению Минских соглашений". п.2 этого документа гласит: "Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У")..." Ну, что используется на фронте - то и перечислили.

А теперь самое интересное. Комплексов РСЗО «Торнадо-С» нет ни у кого в мире, кроме России. Таким образом, если в конфликте применяются «Торнадо-С», то они могли поступить только из Российской Федерации. РСЗО «Торнадо-С» поступили на вооружение армии РФ только в 2012 году, и их не продавали за границу.

Адказаць
+11 +
Парамон, 22:42, 13.02

Калі ёсць доказы і кампрамат у НАТА, альбо ў кагосьці яшчэ, то яго трэба адразу выкладваць у інтэрэт. Няхай бачыць народ і робіць высновы. Бо мець факты і трымаць іх у сакрэце- гэта, выбачайце, але не разумна.

Адказаць
0 +
!, 23:40, 13.02

Если Россию привлекать к суду, то очень разумно. Преступник не должен заранее знать какие доказательсва есть у стороны обвинения, чтобы не заранее не приготовил ложное алиби.

Адказаць
+4 +
...ю., 22:45, 13.02

Путинские фашисты убивают украинцев на их родине,а вы все ищете доказательства....Позор вам господа натовские генералы.,напугал вас маленький Путин и вы напустили в штаны!

Адказаць
+17 +
Владимир Минский, 23:34, 13.02

Необходимо срочно вводить такие санкции,чтобы путину- фашисту невыгодно было вести военные действия.А так ему наплевать на ваши западные страшилки.Он когда вел войну в Абхазии ,цивилизованный мир только слегка пугал его и ни каких действий не предпринимал.Он это схавал и теперь плюет на всех с высокой колокольни.Когда GREEN человечики вошли в крым,запад немного побухтел и проглотил все это.Дальше был Донбасс.И если не остановить путина-лаврова в их лжи и наглости(остальные зомбированы жутко по гебельс тв)то дальнейший сценарий будет страшный не только для УКРАИНЫ,НО И ДЛЯ ВСЕГО МИРА.Главная задача-остановить больного путина и помешанное население России!Все только что происходящие события должны быть известны всему миру для принятия срочного решения !!!

Адказаць
-1 +
azhbeta, 10:23, 14.02

G7, Верните ядерное оружие в Украину, если вы отказываетесь выполнять свои обязательства и Украина сама себя защитит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны