28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+60 +
Вит Беларусь, 23:37, 13.02

Хорошо всё сказано.., НО...... Почему такие трезвые и умные вещи озвучивают всего " бывшие - экс"......... Приятно читать, но толку с этих заявлений мало. Нужно, чтобы эти вещи озвучивали не бывшие, а нынешние..... А так, всё это пустая болтовня.

Адказаць
+13 +
пр, 3:29, 14.02

То что сейчас происходит в российском информационном пространстве по поводу Украины, особенно в "новостях", похоже на то, как будто человека привязали к дереву, заткнули ему кляп в рот и обвиняют во всех мыслимых и выдуманных грехах. "Вести-24" - это практически ежедневное, ежечасное пропагандистское мочилово, перемежающееся слащаво-приторным самолюбованием. Почти каждый выпуск программ типа "Время" - это то же самое, причём ощущение, что вместо России огромная чёрная дыра, так как по версии пропагандистов в ней ничего не происходит, ведь часто из 30 минут выпуска 25-27 посвящено Украине прямо или косвенно, остаётся время только на обзор погоды с неизменным упоминанием вслух крымских территорий. А по выходным это повторяется в ещё более расширенном виде в так называемых итоговых программах новостей

Адказаць
+68 +
ёрш колючий, 23:48, 13.02

Пора просто проснуться оторваться от солнечной беззаботной и сытой жизни и НАЧАТЬ РЕАЛЬНО ВСЕМ МИРОМ ПОМОГАТЬ УКРАИНЕ! ну неужели на западе ещё кому то не понятно РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ!? Неужели непонятно что господа вам не удастся переседеть в кафешках и на альпийских лугах. Вы действительно не видите к чему готовятся в Кремле!? Вы только поймите что НЕ ОБОЙДЁТ ЭТО ВАС и очень скоро вам придёться выбирать Счёт уже идёт на недели страшно это говорить НО 2015 год может стать годом начала 3-ей МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Вы поймите что помогая Украине -ВЫ ПОМОГАЕТЕ СЕБЕ И ВЫ ПОМОГАЕТЕ ВСЕМУ МИРУ укротить агрессора

Адказаць
+68 +
лад, 23:55, 13.02

Давно пора озвучить вопрос об ответственности за преступления России в Украине. Главный преступник - Путин, и далее по списку - Шойгу, Сурков, Сечин, Миллер, Лавров и т.д............... Все в Гаагу.

Адказаць
+36 +
Mira, 23:57, 13.02

быстрее бы, это единственный выход, сепаратистов еще пруд пруди по Украине, не высовываются пока, их информационное поле - путин-тв и переубеждать - напрасная трата времени, а Гаага - хороший способ лишить их надежды

Адказаць
+9 +
khgdf, 0:09, 14.02

Давно пора.

Адказаць
+23 +
andpol, 0:42, 14.02

маски полностью сброшены и под ними оказалось не европейское лицо интеллигента, но перемазанный кровью, шакалий оскал орды. Кутаясь в чужие одежды, подменяя свою историю историей соседей, влезая в их европеидный образ, орда много столетий пыталась казаться вершительницей европейских судеб. Но час пробил - Украина и Беларусь уйдут в свои вотчины европейского пространства, невзирая на лукашонок и прочих прихлебателей, вскормленных ордой. А орда - азиатское чудовище из кунтс-камеры - вернётся в своё изначальное состояние - орду - современный Мордор, управляемый орками

Адказаць
+17 +
jhfff, 0:55, 14.02

По факту аннексии Крыма надо было уже открывать Гаагский суд.

Адказаць
+20 +
К, 9:23, 14.02

Главнокомандующий российскими войсками и украинскими сепаратистами Владимир Путин, должен предстать перед Международным уголовным судом в Гааге

Адказаць
0 +
фольксдойче, 11:33, 14.02

Все это слова. А на самом деле Европа и США слили Украину. ВСе теперь зависит только от стойкости украинских солдат. Правда при таком президенте и олигархии надежды мало. Вой на будет долгой.

Адказаць
+4 +
FYYF, 13:47, 14.02

Это для Путина - начало конца. Последним минским саммитом он подписал себе окончательный приговор: Запад не допустит привычного для Кремля наглого игнорирования взятых на себя обязательств. Если западные политики (неважно, "экс" или нет: как правило, именно "экс" озвучивают и проверяют на общественности очередную идею) открыто заговорили о Гааге, то за этим непременно последуют конкретные действия в поддержку Украины. И хочу заметить: вряд ли перед Гаагским судом Путин предстанет в одиночестве, его союзникам даже против их воли придется составить ему компанию.

Адказаць
0 +
дзед, 17:14, 14.02

В списке преступников оказался Шойгу.Вроде" памяркоуны" сибирский валенок - но и он туда же.

Адказаць
+2 +
Девчата. Минск, 8:33, 15.02

Верно Пола.
ГААГА создана для таких, как Путин и Б. Туда им прямая дорога.
Смерть российским оккупантам , Путлеру и Б!
Никогда Путлер и Б , "ДНР" и Лугандон не победят.
Чем больше они разжигают войну, тем сильнее ненависть к ним всего мира.
"ДНР" и Лугандон , если хотите сохранить себе жизнь, складывайте оружие и сдавайтесь! Российская пропаганда зас@ала вам мозги и вы неадекватны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны