3 траўня 2024, Пятніца, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+37 +
Стары i нягеглы., 8:55, 14.02

Мы уверены, что это российские военные, а не принадлежащие сепаратистам системы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не-а!
Это инопланетянцы прилетели!
Год война идёт, а в Госдепе только сегодня прозрели!

Адказаць
+26 +
РУС, 9:04, 14.02

А разве в этом кто-нибудь, имеющий даже крупицу мозга, сомневался?
Нормальные русские бойцы уже давно трубят в трубы и сообщают о своём нежелании воевать в Украине.

А самой Украиной уже гигабайты кадров представлено, где видна и техника военная и солдаты, а на заднем плане домики, названия улиц.
И всем давно уже понятно и идентифицированно, кто едет на танке и по какой стране.

Даже одно то, что в крайних Минских соглашениях в числе прочего вооружения, предназначенного к отводу от границы соприкосновения, упомянуто "Торнадо-С", уже говорит напрямую о присутствии в Украине российского оружия и российских войск, ибо разработка этого самого Торнадо в 2012 году было закончено!
А значит, его нигде нет и быть не может. Даже в военторге имени ИП Путина.
И управлять Торнадо простой украинский мирный ополченец "от сохи на время" не может по определению.

Адказаць
+23 +
dimon, 9:22, 14.02

люди не верьте.лично видел как ракеты со стороны Америки летели.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 10:47, 14.02

dimon, 9:22, 14.02 О, да. Вчера пришла соседка посетовать на холод в квартире: американцы оказывается виноваты, что у нас холодно в квартире. Ну что тут скажешь?

Адказаць
+24 +
ва, 9:30, 14.02

Все знают, что российская военная техника поставляется боевикам, но Россия это отрицает...А что мешает США делать то же самое, поставлять вооружение Украине и отрицать эти постаки...

Адказаць
+11 +
яковлевич, 10:41, 14.02

А вы еще раз съездите в Минск, пообщайтесь с бандитами. За это время еще пару российских дивизий на Украине "заблудятся"

Адказаць
+4 +
11, 11:20, 14.02

Военным предлогали сдаться. Не подчиняются? Должны быть уничтожены!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны