3 траўня 2024, Пятніца, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+56 +
РУС, 9:29, 14.02

Ну а что?
Обычное дело, когда народу нечем платить за аппетит чиновников.

Ещё К.Маркс говорил, что преступление - это нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни...

Правда, после этого получалось, что верхи не хотят, а низы не могут... И это назвалось революционной ситуацией и как бы привела к действиям, скажем как в Украине...

Но,Ю видимо, низы в Беларуси пока ещё могут. Могут и поступают по аппетитам чиновничества.

Адказаць
+46 +
Токарь, 9:41, 14.02

Да вообще отменить деньги . Всем работать за миску супа и 400 грамм хлеба в день по 12 часов . Кто против -расстрелять ! (На чиновников , ментов и депутатов не распространяется) указ вступить в силу с 1 марта 2015 года

Адказаць
+89 +
народец, 9:51, 14.02

А пеню за задержку зарплаты когда введут? Или как всегда должен только народ?

Адказаць
+100 +
u, 9:52, 14.02

Как мне начислить пеню ЖЭС за просроченный капремонт?Куда обратиться?

Адказаць
+48 +
угрюмый , 10:10, 14.02

Я тоже за десять лет просрочки капремонта хочу получит деньги.Мои деньги ушли неизвестно куда, их нещадно крутили в банке,на них .заработали ,а со мной не то ,что не поделились,ещё и оставили в плохих условиях проживания.

Адказаць
+46 +
dmi, 10:41, 14.02

Пенсии у людей никакие.Скоро их будет хватать только на коммуналку. А когда не
хватит "власти" начнут отбирать квартиры под "благовидным" предлогом за неоплату
услуг жкх.
В Европе и США пенсий хватает на содержание домов и квартир,на ремонт и содержание
личных,даже дорогих авто,на отдых и путешествия и пр.
А в этом прид-м сасуде пенсий еле хватае на коммуналку и что-нибудь пожрать,но не
поесть. А шкловский мигрант пытается вешать лапшу,что мы хорошо живём .

Да чтоб вам, уродам от власти, Бог всё отдал,за страдания народа !!!

Адказаць
-48 +
fad, 10:10, 14.02

Офигели вообще.Коммуналка в рб средняя (без света,газа и воды ,за это не выселяют)жалких 15 евро.Это как беспробудно нужно бухать,что-бы эти копейки не найти.Выселяйте их нафиг и отдавайте(продавайте за сумму долга) тем,кому жилье действительно нужно.Например мне.Семья,двое детей.Так я еще и снимаю квартиру за 600 долларов.Жена "тунеядец" дома с детьми.
PS Квартиры есть(у родителей то есть) и у меня и у жены,просто хотим жить отдельно.

Адказаць
+28 +
баба Геля, 12:21, 14.02

Шустрый Вы парень, fad, -*отдайте или продайте за сумму долга мне* чужую квартиру.Не люблю считать не свои деньги,но 600 дол.за съем жилья,плюс расходы на содержание семьи - это даже не средняя бел. зарплата.Любопытно,в какой сфере Вы трудитесь? Вот только не надо с гордостью заявлять,типа *кто на кого учился*,грамотных и умелых людей много,но повезло,как Вам , не всем.Кстати,Булгаков устами Воланда сказал: *Я люблю сидеть низко- не так больно падать*.Не нужно заносится,гордыня - смертный грех.

Адказаць
+20 +
arelav, 10:17, 14.02

Всем скопом месяц не платим коммуналку и системе проглотов кердык, что слабо.

Адказаць
+5 +
---..., 10:20, 14.02

правильно! За всё надо платить! Не понимаю, почему ещё не отменили зряплаты?

Адказаць
+20 +
собственники жилья, 10:26, 14.02

У нас, незаконно посторонним человеком-ложным председателем ТС "Элитный" в Гомеле, судом ЦЕНТРАЛЬНОГО района Гомеля были в 2010 высчитаны непонятные мизерные деньги 105 тысяч рублей . Затем всю эту ложь и безобразие закрепил ВЕРХОВНЫЙ СУД. Никогда не видели документов,лицевой счет скрывался и скрывается и, вообще,здесь целое логово преступлений,которые скрываются с помощью правоохранительных органов и, этим самым, кроют чиновников Обл.исполкома, Горисполкома,Администрации центрального района. Люстрация и только люстрация поможет стране выйти из этого тяжкого положения. Сами милиционеры говорят,что они не имеют ни каких прав и ими руководят гос.органы и они выполняют их приказы! Беспредел в стране!

Адказаць
+24 +
дмит, 10:39, 14.02

Народ , как дальше жить?Работаю на ИП , с первого числа походу ж...Спрашиваю по знакомым какую хоть работу,но ситуация точна такая как пишут здесь добрые люди.

Адказаць
+20 +
Совесть, 10:46, 14.02

Терпеть будем? Или пора что - то делать.

Адказаць
+27 +
сучок, 10:46, 14.02

Народ! Хватит терпеть и молчать . Всем на площадь!

Адказаць
+16 +
хряк, 11:13, 14.02

Майдан!

Адказаць
+22 +
гродненцы, 13:44, 14.02

На днях пришел по почте счет за оплату коммунальных услуг посмотрел в счет от октябрьского ужрэпа и инфаркт чуть не схватил лукашенковские коммунальные воры с его же сынками перешли все пределы в оплате написано 950 000 рублей(девятьсот пятьдесят тысяч белорусских рублей) !!! за один только январь месяц 2015 года за двухкомнатную квартиру где никто не прописан , а у знакомых за трехкомнатную квартиру где никто не прописан 1 200 000 (один миллион двести тысяч белорусских рублей) !!! за январь месяц 2015 года лукашенко со своими сынками и разными там бестолковыми кобяковыми толкает белорусский народ к кровавой войне , Украина не выдержала гнета и воровства Януковича и его кодлы и Беларусь следующая за Украиной, белорусский народ не выдержит воровства кровавой лукашенковской кодлы - коммунальными платежами и неприватизированных квартир у людей .Народ сделает с ним, то что и с Каддафи.

Адказаць
0 +
а то, 11:02, 16.02

Ну, так банда у власти за свои многочисленные дворцы и квартиры не платит как недвитжимость на богатство в Минске, а нам надо за коммуналку в кубе платить...

Адказаць
+6 +
alex-2, 20:23, 14.02

Ещё немного и сорвусь: перестану платить! Уму непостижимо! Уже дошло до 700 тысяч за 2-хкомнатную квартиру! Требую такую же крутую зарплату!!! На что чинуши надеются? Они думают, что человек вместо еды себе и детям побежит отдавать дикие суммы за квартиру? Много ли у нас таких сумашедших?

Адказаць
+3 +
Неа,не много, 0:27, 15.02

80%

Адказаць
0 +
эдуард, 18:53, 17.02

В условиях остановки предприятий Лукашисты пытаются заставить людей не есть , а платить режиму.Об этом и налог на безработных говорит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны