3 траўня 2024, Пятніца, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+24 +
сила, 10:04, 14.02

Все верно!

Адказаць
+20 +
Косметолог-хирург, 11:08, 14.02

У Пу в голове, то же, что и в губах , и в щеках

Адказаць
+4 +
Гнездо стерха, 11:55, 14.02

У Пуйла в голове ржавая пуля

Адказаць
+3 +
Муравейка, 13:23, 14.02

Может действительно там стерхи гнездо свили?

Адказаць
+5 +
или, 15:22, 14.02

Это не голова. Судя по содержимому - это вторая задница.
У хутина головы нет, вот такая упрощенная версия гопника из 90-х.

Адказаць
+24 +
Девчата. Минск, 10:25, 14.02

У Путина в голове дерьмо - воняет на весь мир!

Адказаць
-7 +
Истина, 10:26, 14.02

Такое ощющение, что єто не Путин или он безбашенный...

Адказаць
+17 +
khgd, 10:27, 14.02

В этом вопросе можно и не гадать - защита своей шкуры и избежание ответственности.

Адказаць
+15 +
ААА, 11:10, 14.02

10.27Вот в этом коротком предложении вся сущность путинских телодвижений.И пора уже всем это понять,что мы имеем дело с отвратительнейшим представителем рода человеческого.Пора принимать конкретные меры,а то боюсь будет поздно.

Адказаць
+2 +
nikola, 11:40, 14.02

Уже поздно !

Адказаць
+13 +
Неизвестно, что у Путина в голове, 10:34, 14.02

Ботекс мазаичный.

Адказаць
+8 +
свой, 10:57, 14.02

Предлагаю изловить и сделать трепанацию головы...там все будет понятно))))

Адказаць
+6 +
Палач, 11:14, 14.02

Очень даже известно, там ПУСТОТА.

Адказаць
+21 +
простой, 11:32, 14.02

«Андрей Дещица: Неизвестно, что у Путина в голове».
-----------------------------------------------------------------------------

А зачем вообще это знать? Зачем ставить себя в зависимость от содержимого головы неполноценного человека?

Адказаць
+2 +
sdf, 11:52, 14.02

А что там в голове то понятно ,с начало Украина потом Беларусь потом Нарва и прорыв к Калининграду , вот что в голове . А вы только гавкаете здесь и умничаете , попадете все под раздачу думаете вас не заденет , ошибаетесь .

Адказаць
+3 +
Вит Беларусь, 11:54, 14.02

Было бы здорово и прекрасно для всех, чтобы там была пуля, а лучше две-три...., на всякий случай...

Адказаць
+14 +
Крысёныш, 11:57, 14.02

В голове у Путина Подлость, Сумбур, Безнравственность, Безнаказанность, Безответственность,.Жестокость.. Он всё просит: дайте мне в морду, А никто не даёт. И этот мелкий недоросток распоясывается.

Адказаць
+1 +
ке, 12:43, 14.02

Ничего хорошего для Украины. Да и для других... В том числе и для россиян.

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 12:44, 14.02

Неизвестно, что у Путина в голове
__________________________________
Дакладна вядома, што ў Пуціна ў галаве-вайна.

Адказаць
0 +
111, 19:11, 14.02

Да вата у него в голове, вата...

Адказаць
-1 +
Ха, 14:29, 14.02

опилки

Адказаць
0 +
Алексей, 14:38, 14.02

Ватники любят представлять Россию медведем. Путя - усохший плешивый Винни Пух и в голове у него опилки, да, да, да!

Адказаць
0 +
Совесть, 17:38, 14.02

Песок в голове дурной. Больше ничего нет.

Адказаць
0 +
smka, 20:07, 14.02

У его в голове - ВАТА.

Адказаць
0 +
владимир, 20:10, 14.02

А разве там что-нибудь есть?

Адказаць
+1 +
5, 0:37, 15.02

Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.
В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.
Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года. А всем рассказывает что он сын рабочего. Такому веры нет. Путин славный продолжатель дела своего отца, Владимира Спиридоновича, в 1941г. перешедшего на сторону врага и воевавшего в рядах власовцев. Поэтому он уважает Геббельса. ВВ оказался хитрее отца и добравшись к власти изощренно мстит России за смерть отца разваливая ее изнутри прикрываясь борьбой с придуманными им же врагами с помощью средств массовой информации, криминала и армии. И идет к этой цели буквально по головам не считая трупов. Это его истинная цель. Сравнивайте события последних 10 лет. Факты упрямая вещь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны