3 траўня 2024, Пятніца, 4:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+117 +
ВЕТЕРАН, 10:59, 14.02

Браво и еще раз Браво ! Я признатся не ждал таких судьбоносных и смелых решений от Порошенко после долгого Кофе пития . Слава Украине .

Адказаць
+122 +
hrx, 11:01, 14.02

Хорошая новость для Украины. Президенту Саакашвили удалось сделать немало хорошего для родной Грузии. Причём многие положительные изменения стали необратимыми. Были и недоработки. И есть уверенность, что Саакашвили учтёт их, помогая Украине в борьбе с общим врагом.

Адказаць
+48 +
смерть фашисту путину, 11:38, 14.02

Несколько месяцев одни разговоры о поставках оружия.
Меньше нужно болтать а делать дело.
Чекистской фашиствующей мрази путину нужно давно было свернуть шею.

Адказаць
+46 +
ушастый, 11:39, 14.02

Браво!

Адказаць
+88 +
тт, 11:46, 14.02

Вот это удар по самолюбию путина! Ура!!!

Адказаць
+41 +
Вит Беларусь, 11:51, 14.02

Единственное, что беспокоит, так это дружба как Порошенко, так и Саакашвили с плешивым лукашом..... Неприятно, когда они, вроде как демократы улыбаются, обнимаются и тираном и ублюдком,путлеровским холуём , руки которого по локоть в крови людей. Этим они просто пачкают сами себя и свою репутацию, особенно когда пытаются лоббировать интересы этого выродка на Западе...

Адказаць
+56 +
Gold, 12:18, 14.02

Хватит ныть ! Саакашвили пришел к власти в Грузии после Революции Роз .
Порошенко пришел к власти после Майдана ... У нас пока все тихо ...
Где наша революция ??? За нас нашу работу НИКТО делать не будет .
Если хотим другого Президента - мы должны сбросить этого . Какие будут предложения ?

Адказаць
+46 +
Алекса, 13:12, 14.02

Дай Бог здоровья тебе Мишико! Порошенко просто умница, что пригласил такого человека к себе в помощники. Мишико умеет донести до американцев смысл происходящего в Украине, и что в первую очередь надо украинцам на данном этапе. Слава Украине!!!! Героям Слава!!!

Адказаць
+23 +
Васiль, 14:07, 14.02

Добрыя людзi да добрых людзей! Зламiце разам расейскую заразу. Поспеху вам, павыжаныя Прэзiдэнты!

Адказаць
+24 +
Alex1888, 14:39, 14.02

Где Порошенко и Саакашвили будут мир и процветание. И совсем рядом в Донецке и Луганске под контролем путлера будет ад и каннибализм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны