2 траўня 2024, Чацвер, 19:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 140
+657 +
Нічога дзіўнага, 13:22, 14.02

Адразу бачна, што адным пальцам робленыя.

Адказаць
+331 +
ВячеславМ, 13:42, 14.02

Тым пальцам, што на вайне загiнуу ;-)

Адказаць
+335 +
zzz, 13:51, 14.02

Однояйцевые близнецы :)

Адказаць
+242 +
Хмара, 14:35, 14.02

Вы хотели сказать однояйцовые подонки?

Адказаць
+17 +
Кацапы жартуюцьу КВЗ, 21:54, 14.02

Сварыцца гоншчык са сваёй дзяучынай: Таня, калi я выйграю гонку, я зараблю 4 млн.еура! Яна яму : 4 млн.еура, гэта у пераводзе на нашы... Ён ёй: Таня, я што дурань, на нашы пераводзiць!
Зала адрэагавала рогатам.

Адказаць
+15 +
Кацапы працягваюць жартаваць у КВЗ, 22:01, 14.02

Лыжнiк размауляе з бабслеiстам: Лыжнiк : Трэба золата браць Бабслеiст: У вас сёння цчжкая гонка? Лыжнiк: Не-е, сытуацыя у краiне

Адказаць
+6 +
ИП, 23:57, 14.02

Два сына лейтенанта Шмидта.

Адказаць
+190 +
Сяржук_Берасце, 14:31, 14.02

Не, гэта пэўна віншаванні ды прызнанні Пуцінові на Дзень Закаханых ад яго блізкага партнёра з Беларусі.

Адказаць
+49 +
Мытная недарэчнасць, 14:48, 14.02

"Беларусь нисабираэтца вэхадеть из тайёжэнава саюза"

"""""……'''""""''''''''………………………''''''''""""""""""""''''''''''…………………''Што значыць цыган "гаспадар" свайго слова: Сёння бла-бла адно, заутра бла-бла другое, паслязаутра бла-бла трэццяе.... Не хто iншы, як БудуЛай падымау гэтае пытанне пасля таго, як пачалiся праверкi таварау на мяжы з Парашай

Адказаць
+179 +
BY, 14:54, 14.02

И он прав...
ОЛука и Путен друзья и братья, какими были Гитлер и Мусалини...
Параллель в этом смысле слишком очевидная...

Адказаць
+9 +
непрыхвасьцень, 23:48, 14.02

Ещё бы и смерть у них была одинаковой.. вверх ногами.

Адказаць
+125 +
dmi, 16:46, 14.02

Противно когда дурак и казнокрад тянет на себя одеяло умного и мессии.
А про полит.опыт так это крайняя шиза. Урод не имел и не имеет зачатков совести и че-
ловечности.

Адказаць
+57 +
kazak, 18:16, 14.02

Шырли - Мырли... Сколько ещё вас(братьев)по свету непорядочная мать наплодила?... Мадуро, Ким Чен Ын,...

Адказаць
+18 +
Мроя, 19:07, 14.02

Сёння у 20 гадзiн па-менскiм часе на канеле Эспрэса ТБ дакументальны фiльм з цыкла Акупацыя, якi прысвечаны аварыi на ЧАЭС. З анонса бачна, што у фiльме закранута i Беларусь, якая пастраждала як i Украiна ад нацыскай Парашы, загадаушай асаджаць радыяктыуныя аблокi на нашы краiны. У анонсе фiльма ёсць кадры з менскай Плошчы Перамогi

Адказаць
+8 +
пр, 22:03, 14.02

Пра Малдавію была. Кацапскае "приднестровье" .

Адказаць
+13 +
Мроя , 19:11, 14.02

Прашу прабачэння , фiльм будзе паказаны заутра - у нядзелю у 20-00 па Менску (19-00 па Кiеву)

Адказаць
+2 +
шок, 23:28, 14.02

ОДНОФАМИЛЬЦЫ !!!

Адказаць
+1 +
помошник Карамзина Великого, 1:54, 15.02

а у кого петля оборвалась, у Пестеля? Или Лукина?

Адказаць
+4 +
Каваленка, 2:24, 15.02

Вось вам і "лукашка за беларускія нацыянальнрыя інтэрасы". А вы тут пісалі з рознымі маскалямі-балаболамі, як дужа Беларусь узбагаціцца за кошт рашкі. А лукаш, як вядома, просты здраднік, што пазбавіў народ і сябе нацыянальнай годнасьці: Сьцяга, Клейна, Беларускай Мовы. Чмо абралі - чмырамі зрабіліся.

Адказаць
+518 +
sb, 13:23, 14.02

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Адказаць
+415 +
вораг, 13:39, 14.02

лукадрыщ и адольф путин - два брата олигофрена! обоим место в Гааге!

Адказаць
+126 +
РУС, 14:09, 14.02

Вораг, и ты вправе их туда отправить!
Нельзя забывать, что властью в стране является народ!
А все эти дрыщи - наёмные менеджеры. Не более того...

Адказаць
+34 +
Виктор, 17:14, 14.02

По поводу что всё решает народ написал Антуан де Сент-Экзюпери: «Однажды правительство решило, что я очень ненавижу немцев, вручило мне винтовку и отправило на фронт». (* Касается Первой Мировой войны.)

Адказаць
+315 +
Бефар., 13:42, 14.02

" два дебила - это сила..."

Адказаць
+59 +
Акуна матата, 14:40, 14.02

Почему про замочную скважину, у которой официант Лука дежурил всю ночь ни одного вопроса? Впринципе правильно, это трепло сам потом всё проболтает

Адказаць
+21 +
Виктор, 17:19, 14.02

ОН -"площадка". И не более того. А по статусу "площадки" вопросы задавать и решения принимать не положено. У площадки только одно: "Что желаете-с?"

Адказаць
+104 +
а, 15:02, 14.02

а когда он уже стал русским???

Адказаць
+25 +
Вася, 17:58, 14.02

Когда он сказал что он больше русский чем белорус.

Адказаць
+102 +
леха , 15:43, 14.02

Самому проклятому врагу я не пожелал бы такого друга и брата

Адказаць
+30 +
Ауген, 15:44, 14.02

"Бодался теленок с дубом". А .Солженицын

Адказаць
+614 +
Достал!, 13:24, 14.02

Набор ненужных, тупых слов попросту.) Даже дочитать не смог... Боже, сколько еще терпеть этого олуха???

Адказаць
+23 +
serg, 19:31, 14.02

На бога надейся, а сам не плошай. Может хватит терпеть, пора делом заняться

Адказаць
+263 +
!, 13:24, 14.02

Какой вонью от этих "братьев" несёт! Нет, скорее серой, адовы твари...

Адказаць
+448 +
Ромыч, 13:25, 14.02

У психопата шизофреника все ярче проявляются признаки болезни. Похоже диктатор окончательно хочет сдать наш суверенитет, раз говорит, что мы русские люди. Мы белорусы, а не русские. Катись к януку в рашку со своей семейкой и прихвати своего дружка бакиева- отличная компашка изгоев получится.

Адказаць
+225 +
йцук, 13:25, 14.02

Напусьціў пыл у вочы :)

Вы не сябры, не прыяцелі і не браты, ён гаспадар, а ты прыслуга :) )))

Адказаць
+158 +
123, 13:25, 14.02

У меня "голова закружилась" пока я это прочёл.

Адказаць
+5 +
петр романов, 15:57, 14.02

голова закружилась от полученного бабла. а в остальном там нечему кружиться.

Адказаць
+3 +
123, 23:51, 14.02

Ну да. Оно конечно. Ему бабло считать, а мне дурь читать.

Адказаць
+130 +
gdf, 13:25, 14.02

Что это было?

Адказаць
+224 +
vladi, 13:26, 14.02

Непонятно только, кто кого заразил шизофренией... Но Гаага ждет обоих друзей и братьев

Адказаць
+207 +
лукаСКОТ, 13:27, 14.02

володькаааа дай-дай-дай денЮх дай , я тебе и влюбви признаюсь и штаны задом наперёд одену и ширинку не застегну ,а ты володька дай-дай-дай денЮх!!!!

Адказаць
+170 +
Aleh, 13:30, 14.02

" мы же с вами русские люди. О чем речь, мы с вами люди, родившиеся на одной земле, у нас есть общая история. У нас общие взгляды."
Ну трэба і надалей прадавацца за нафту, а у вогуле гэта напамінае інтэрв'ю нямецкай газеце Гандль блат - дзе лукашэнка выхвальваў Гітлера. Вядома, усёж перад немцамі выступаў. Каторы раз лукашэнка выказваецца у плане - усе мы рускія. Гэта аргумент для тых, хто думае, што лукашэнка урэшце зразумеў, што значыць будаваць нацыянальную дзяржаву. Дзяржавы як такой няма, есць толькі пратэктарат Расіі, дзе лука не слаба корміцца усёй сваёй сямейкай, гэткі мафійна ўплывовая тэрыторыя.
Дажылі беларусы, чарговы раз.

Адказаць
+162 +
Зэка Лука-морья, 13:32, 14.02

Таких друзей за х...р и не в музей,а в крематорий ...

Адказаць
+97 +
сирота, 13:32, 14.02

Братья значит родные? Везде семейственность.

Адказаць
+209 +
горе луковое, 13:33, 14.02

Ну и дуралей у власти и все терпят.За него ведь нормальному гражданину должно быть стыдно за такого "деятеля".

Адказаць
+213 +
Дмитрий, 13:34, 14.02

Для того чтоб Россия одолжила Белоруссии очередную порцию валюты под низкие проценты в размере 2 млрд.
долларов США для поддержи диктатуры Лукашенко в нашей стране диктатор готов хоть чёрта братом назвать.

Адказаць
+88 +
Ade, 13:34, 14.02

Что бы подвести Гамлета к королю нужен шут, вот он и исполнил роль шута.

Адказаць
+447 +
Я -БЕЛОРУС, 13:35, 14.02

мы же с вами русские люди ---- КОГДА ЖЕ ОН ПОЙМЁТ ЧТО МЫ БЕЛОРУСЫ!!!! Мы не русские, у нас своя история, свои традиции, свой язык. Да, мы жили вместе в СССР, но МЫ -НЕ РУССКИЕ!!!! Я хочу гордо произносить -- Я БЕЛОРУС!!!! И моя Родина- Беларусь!!!

Адказаць
+120 +
пенсионеркаВ, 13:50, 14.02

он не про нас беларусов -литвинов , про себя

Адказаць
+122 +
Руслан, 13:36, 14.02

Прогиб засчитан!!!

Адказаць
+143 +
ВВ, 13:37, 14.02

Достал!, 13:24, 14.02 Боже, сколько еще терпеть этого олуха???----- ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!

Адказаць
+124 +
владимир, 13:37, 14.02

Мы близнецы. Только я родился первый а Володька второй. Я называю его старшим братом он меня кормил с детства и сейчас кормит. Мама нас отличает по усам. А я и говорю: Дурик, скажи товарищу зачем Володька усы сбрил?

Адказаць
+37 +
FYYF, 15:39, 14.02

владимир, 13:37, 14.02
Мы близнецы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Однояйцевые и переношенные: папа на фронте погиб. Поэтому и такой результат.

Адказаць
+54 +
Е, 13:37, 14.02

Однояйцевые близнецы я бы сказал...

Адказаць
+36 +
Да чаго дайшла прырода, 14:16, 14.02

Усэнсе адно на дваiх?

Адказаць
+20 +
Морзе, 15:03, 14.02

А Колю в расчёт не берёте? На троих!

Адказаць
+11 +
Природа, 15:32, 14.02

Стала экономить на придурках

Адказаць
+38 +
РУС, 14:17, 14.02

Что значит - однояйцевые?
По одному яйцу у них что-ли?

Адказаць
+23 +
бел, 15:38, 14.02

Не-а, одно на двоих.

Адказаць
+159 +
Юрий, 13:37, 14.02

Сам признался, что такая же сволочь!

Адказаць
+52 +
коля, 13:38, 14.02

Ляцеу бык каля забора пацалуй кабылу - то есть краткий перевод лукавого жаргона.

Адказаць
+178 +
ёрш колючий, 13:40, 14.02

Неси меня карусель! Качай меня качели! Хороший брат! Стул у ..брательника.. Чуть не выдернул что бы 10 секунд с канцлером парой фраз перекинуться! Каму ты лепишь? Бродяга! Позвали бы в ЕС полетел бы как угарелый! И ..брательника.. по пути снес бы . Но вот тут ты бродяга прав! НЕ ПОЗОВУТ! Нас позовут уже без тебя и твоего ..брательника.. И это уже будет совсем другая история!

Адказаць
+96 +
митя, 13:41, 14.02

Вас двоих дружков ожидает плачевный исход.Без роду и племени шавка.

Адказаць
+49 +
Путин В.В., 13:41, 14.02

На месте Путина в этот раз тебя надо в слив.И ты сам понимаешь почему "..........."
А народ возражать не будет -это каждому понятно.Готовь аэродром.

Адказаць
+29 +
Українка, 13:43, 14.02

"...вы братья?
-мы двойнята -близнецы..(однояйцевый или двуяйцевые)
-а что близнецы не братья?
-мы сестры.."

Адказаць
+59 +
Віктар Малочка, 13:46, 14.02

А пазнаёміліся мы з ім, ну з маім братам, Вы будзеце сямеяцца, у ПАЛАЦЕ № 6.

Адказаць
+139 +
Доколе?, 13:48, 14.02

Это было очередное мозаичное обострение!
Есть ли в стране офицер, который бы пристрелил бы это больное животное, чтобы оно само не мучилось и страну не мучило?

Адказаць
+45 +
Віктар Малочка, 16:45, 14.02

Вы такі смешны...! Адкуль пасля 20 гадоў знойдуцца афіцэры і і дзе-у войску, міліцыі, кдб.? Пачытайце Быкава "АЎганец".... Мо наняць, але ж Беларусам гэта не трэба, яны "нармалёва" жывуць, а калі ім скажаш дзе небудзь у паліклініцы, дзе чарга, 100 чалавек, - яны кажуць, ты што, казёл, табе МАЙДАН патрэбен, едзь тады да БАНДЭРАЎЦАЎ. Калі не верыце мне - праверце у сваім горадзе. Я у Салігорску.

Адказаць
+110 +
Сергей, 13:50, 14.02

Да саша ты прав вы братья потому, что папа ваш сатана.

Адказаць
+19 +
хххххххххххххххххххххххх, 13:51, 14.02

братья родные
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
))))))))))))))))))))))))) Что-то внешне они совсем не похожи. )))))))))))))))

Адказаць
+14 +
azhbeta, 19:44, 14.02

Зато умом и талантом ну о-чень погожи.

Адказаць
+74 +
Ясень, 13:53, 14.02

Так, у нас агульная гісторыя. Расейцы нас вякамі выразалі.

Адказаць
+30 +
алекс, 14:04, 14.02

не иначе в минске должен появиться скверик имени путина

Адказаць
+56 +
Джан, 14:05, 14.02

Это мнение о Лукашенко и его роли в переговорах российского журналиста "Но, во-первых, идет война, одни люди убивают других людей. Нужно в этой ситуации предпринимать ЛЮБЫЕ УСИЛИЯ. Если надо, сидеть 16 часов – сидеть 16...................... Если надо ехать к АБСОЛЮТНО ПОЗОРНОМУ и дискредитировавшему себя и бесконечно уже доказавшему свою, так сказать, несовременность и НЕСПОСОБНОСТЬ управлять современным государством человеку по фамилии Лукашенко – вот надо ехать, надо позориться, надо руку ему подавать, надо есть эту его ветчину и пить этот его кофе ведрами, как он выражался".

Адказаць
+89 +
РУС, 14:07, 14.02

А чего Лукашенко гавкающему журналисту из ЛайНьюс интервью не дал?
Испугался? А зря. У того "журналиста" и справка есть.. о прививках...

Адказаць
+76 +
Богдан, 14:14, 14.02

Как же эти пустозвоны достали "общей историей"....причем они в силу своего скудоумия под эти словосочитанием традиционно подразумевают совместные годы в СССР.....ну так это 70 лет....это по меркам человека не такая уже и пугающая цифра....а в истории народов и держав...это воще мгновение..нет конешно "общая история" насчитывает гораздо больший промежуток времени..но ведь такую же "общую историю" имеет Украина и Беларусь с 99% европейских стран....вообщем....дыбилы!...носители лишней хромосомы....кстати с моей точки зрения "общая история" не всегда позитивный фактор....не всегда это клей который цементирует отношения стран...вот к примеру события на востоке Украины....вроди бы "общая история"...а кто скажет что это укрепляет отношения между Украиной и россией?...так что вощем...к чему это я ......ах да.... это становится плохим тоном тыкать везде к месту и не к месту "общую историю"... а мой личный список вещей которые бесят пополняется одним пунктом.

Адказаць
+59 +
Банкет , 15:28, 14.02

Вова, так я тут усё подсчитау, даже себе в убыток закругляу:
С тебя итого:
- сколько ручек наламау, помниш?
- стул чуть не вырвау, трэбуецца клей!
- букет кветак самых дарагих (для прыгажуни ничаго ня шкода)
- Колька школу прогуляу, училку прислали, и на ремонт парт на краску сдау (ой, што там пиянэры пра табе пишуць на партах!)
Кароче, Вовка, не буду усе убытки табе зачислять, как брату, но с тебю 2 ярда зелени!

Адказаць
+19 +
eugeni, 15:41, 14.02

низко и нет слов

Адказаць
+23 +
люба трофимова, 14:38, 14.02

похоже дали таки ,, грошай,, , сипатому ублюдку.

Адказаць
+30 +
Кузя, 14:38, 14.02

Намекает чтобы в камеру одну посадили с братом. Будет с кем умные беседы вести долгими вечерами

Адказаць
+10 +
hga_sml, 14:41, 14.02

Диктатура должна пасть. А если меня будут нагибать, я нагну страну.

Адказаць
+27 +
Патрыёт Беларусi, 14:47, 14.02

Якую адзiную гiсторыю ?!? Якiя адзiныя погляды ?!? Наша гiсторыя перамяжоўваюцца толькi шляхам вайны. Усю гiсторыю вы з намi ваявалi.

Адказаць
+91 +
русский в Беларуси, 14:49, 14.02

Лукашенко ! Хватит всех делать русскими, МЫ , Б Е Л О Р У С Ы ! Вали "русский " в свою Россию , а то такое впечатление , что ты заблудился.

Адказаць
+1 +
Так!, 13:10, 15.02

Падтрымліваю! Раз назваўся руцкім -- чамадан, вакзал, парашка. Нечага у нас гадзіць!

Адказаць
+32 +
про, 14:53, 14.02

скажи мне кто твой брат... и все поймут, что ты тоже хло.)

Адказаць
+52 +
Бефар., 14:57, 14.02

Лука, если путин тебе и брат и друг, значит ты такая же мразь, преступник и ублюдок, как он... Спасибо за самокритику, хотя мы и без твоего признания это знали...

Адказаць
+24 +
аматар, 14:59, 14.02

Ну і дурань... спачатку са страху ў штаны ледзь не наваліў, а зараз ад таго ж страху абы што гародзіць

Адказаць
+17 +
Nikolai, 15:11, 14.02

Молодец, и нашим и вашим, и с Порошенко, и с путиным, вот как с Меркель мосты не навел, удивительно, хоть бы телефончик взял.

Адказаць
+53 +
Будь собакой и будет тебе счастье! , 15:18, 14.02

Саша все о себе, все о себе. Мы русские, гав! Мы одной породы, гав!
А я вот всегда говорил, что не порода определяет человека, а поступки. Если гавкает как собака, если нравится собачий лай, если мочится как собака, то это и есть собака, но не человек. Впрочем, нет ничего плохого быть собакой. Просто не надо притворяться быть человеком, если хочешь иметь хозяина и слушаться его беспрекословно. Будь собакой и будет тебе счастье!

Старый Удивленный

Адказаць
+123 +
Не будзь скотам!, 15:19, 14.02

Дорогие украинские братья, мнение этого господина, с самого начала его карьеры, не совпадало с мнением ВСЕГО беларусского народа. Вы видите, что его волкодавы из спецназа, воюют и против нас и против вас. Водружают флаги ДНР на вашей земле, убивают ваших братьев. Они ломали кости нашим людям на Плошчы 2010г, они открыто издеваются над независимостью Беларуси. Между вашим "Беркутом", и созданными здесь ОМОНом и многочисленными спецслужбами существует одна общая деталь, их кукловоды подчиняются Москве. Народ они будут убивать так же, как это было В Украине. Поэтому слушайте его и понимайте, он не выражает наши взгляды на Родину,жизнь, честь, достоинство и отношение между людьми. Есть много людей в Беларуси, которые не превратились в скотов!

Адказаць
+26 +
Fedja, 15:20, 14.02

Ждем подтверждения родства от старшего "брата". И пусть напомнит младшему о котлетах и мухах.

Адказаць
+19 +
vvv, 15:30, 14.02

путин родной брат, а кто же тебе в таком случае порошенко

Адказаць
+16 +
vvv, 15:31, 14.02

и нашим и вашим, нет "дорогой" ты наш так дело не пойдет

Адказаць
+51 +
інжынер зь менску, 15:33, 14.02

пустазвон
бяда краіны

Адказаць
+86 +
lelik, 15:40, 14.02

Дурачок! Ты уже - никто! Даже не марионетка.
Какие-бы звуки из себя не извлекал- грош тебе цена.
В нужный момент- по тебе сыграет музыка, но ты её не услышишь.
Реверансы и засосы с диржёром не помогут.
Твоими стараниями производственный потенциал страны пришел в упадок. Всё просрал.
Дворцами, цирк-аренами, уличной иллюминацией национальный продукт не создается.
Ты думал что весь в белом - а это саван. Ты уже двумя ногами не сдесь.
Тебе остался не два, а один удар - по крышке твоего гроба.
Исчезновения дворецкого никто не заметит.

Адказаць
+58 +
нет слов, 15:44, 14.02

Хорош дружок! Уже все СМИ опубликовали о чем ты шушукался с Порошенко в кулуарах! Путин покупает твою "дружбу" дешевыми энергоносителями и кредитами. А ты торгуешь суверинететом страны!!! В народе это называется проституцией. Фильм "Крестный батька" раскрыл глаза на эту "дружбу".

Адказаць
+71 +
ян, 15:57, 14.02

А в-третьих, мы же с вами русские люди.

МЫ НЕ РУССКИЕ МЫ БЕЛАРУСЫ.У НАС СВОЯ ИСТОРИЯ. РУССКИЕ НАМ НЕ БРАТЬЯ

Адказаць
+13 +
umanolda, 16:00, 14.02

История вас уже не рассудит. История уже вас забыла и вспоминать не будет.

Адказаць
+19 +
вова, 16:01, 14.02

как бы вы там не думали о наших отношениях, мы друзья, не только братья родные, но и друзья.

Дружок, Дружок, ко мне, на тебе 2 ярдика,молодец, сидеть.ФАС.

Адказаць
+60 +
Den, 16:06, 14.02

этот недоучка должен пойти вслед за януковичем. из-за таких президентов страна сползает в российскую выгребную яму.

Адказаць
+48 +
Валерий, 16:41, 14.02

Вот это плющит придурка!!!

Адказаць
+47 +
Николай, 16:53, 14.02

Мы с Путиным в одной палат.. тьфу, в одном окопе!..

Адказаць
+17 +
и вапче, 17:12, 14.02

Лукашенко: Мы с Путиным не только братья родные, но и сёстры.

Адказаць
+22 +
Мирослава, 17:56, 14.02

Если Вы, господин президент, русский человек и родной брат русского президента, то почему несете всякую ересь от имени БЕЛОРУСОВ?

Адказаць
+49 +
Evlaliya, 17:57, 14.02

Искренне соболезную белорусам! У меня ваш сайт уже пару месяцев в закладках, мне нравится что тут очень оперативно обновляются новости и по Украине и про Белоруссию можно почитать, расширить свой кругозор.
C президентом вам реально не повезло, колхозник, такой же ставленник кремля как и Назарбаев в Казахстане.
Очень жалею, что сама не ходила на штурмы администрации в своем городе, но слава богу и без меня в нашей стране хватило порядочных людей, которые не позволили ещё и яныку с Украиной примкнуть к этому трио уродов диктаторов.
Не могу я представить Украину в таможенном союзе. Это был бы шаг в пропасть.
Я думаю если вы избавитесь от Лукашенко и всего что с ним было связано, то Беларусь очень быстро наберет обороты. Народ у вас цивилизованный, работящий, предприимчивый, за лет 10 сможете значительно поднять ввп страны. Удачи вам в общем!

Адказаць
+10 +
ага, 3:45, 15.02

Всё бы ничего, уважаемая, но страны "Белоруссия" не существует. Я понимаю, СМИ накладывают свой отпечаток...
А народ... да ничего вы не знаете. Здесь просто сидят нормальные люди. Но от количества быдла и проросийских идиотов в нашей стране повеситься хочется.
Мир всем, кто здесь и думает своей головой.

Адказаць
+19 +
Benya, 18:52, 14.02

А в скором времени ещё и сокамерники .

Адказаць
+12 +
Brut-Брат, 18:52, 14.02

- Brut-Брат, а ты меня уважаешь?
- Да, уважаю, братэлло!
- А за что, Брут?
- Ты такой вот какой то такой, свой, простой, как скрепка!
- Так я же тебе сколько ручек наломал и стульев!
- Ничего страшного, Анжелка заплацит, я ёй сказау, шо гэта яна усё зламала!

Адказаць
+15 +
alex-2, 19:49, 14.02

Полностью согласен с Лукашенко! Два сапога - пара!

Адказаць
+19 +
yuzof, 20:01, 14.02

уважаймые иноплонетяне ! заберите этих братьев и иже с ними! дайте нашей планете свободно вздохнуть! а мы вам за это - улыбки, смех, радость!

Адказаць
+12 +
......., 20:02, 14.02

какой ты на хрен брат . ошибка природы.

Адказаць
+11 +
Сашон, 20:45, 14.02

Скажи мне ,кто друг твой.Я скажу кто ты.

Адказаць
+16 +
ЛУКА, 20:48, 14.02

Как задолбал уже РУССКИЙ

Адказаць
+14 +
я за, 21:30, 14.02

Мы с Путиным не только братья, но и сёстры.

Адказаць
+40 +
есть мнение, 21:41, 14.02

Я по работе тесно связан с простым народом. и невольно занимаюсь опросом граждан по ситуации в Украине. Вывод ошеломляющий, Почти все пенсионеры за ВАТНИКОВ. При любых вопросах почему вам не угодила власть Порошенко, ответа нет, зато они видели как по ,,телевизору бендеры детей вешали,, ?? Ещё вариант, американцы( опять они как при комунистах) развязали войну в Украине, чтобы затем , захватить нас?????????? Я извиняюсь вот лично был бы не против, чтоб нас опекали американцы, а не русское быдло.

Адказаць
+23 +
Михаил, сын Davida ., 22:24, 14.02

есть мнение, 21:41.
А сами себя « опекать » не пробовали ? Любопытное занятие, скажу вам . Много нового познаете о себе - любимом ))
Ну, а Шнобельман в очередной раз бодрит . То, шо Владимир Владимирович ему друХ, товарищ и брат откровением, конечно, не является . Но то, шо у саши, оказывается, ещё и русская кровь в жилах булькает, - честное слово, не знал . Спасибо Хартии, объяснила .

Адказаць
+6 +
Мнение Харькова, 23:10, 14.02

А ты думаешь на Украине все поддерживают Беларусь?
На востоке да большенство симпатизирует, а на западенщине к Беларуси относятся весьма скептически, считают чисто коммунистическим гос-вом.

Адказаць
+3 +
Святлана, 9:23, 15.02

А ў чым яны памыляюцца? Памяняемся мы, памяняюцца і да нас адносіны. Бо з боку здаецца, што вельмі добра беларусам пры рэжыме Лукашэнка, што мы ў масе сваёй ухваляем вайну ва Ўкраіне, Каб не было вайны ў нас, падтрымліваем рэжым нечалавечы ў краіне. Гэта не так, але калі маўчым, маем тое, што маем ...

Адказаць
+3 +
пенсионерка с интернетом, 8:44, 15.02

Похоже, вы что-то пропустили...

Адказаць
+12 +
БЕЛАРУС, 22:55, 14.02

сука плешивая! о хайль путлере -молчу. но судьба у обоих одна-ГААГА!!!!

Адказаць
+13 +
ОЛЕГ, 22:57, 14.02

Никогда мы небыли братьями, ни по-родине,ни по-матери.Отродясь нас звали ЛИТВИНАМИ и МЫ воевали с москавитами.После захвата части земель Великого Княжства Литовского Екатериной второй и насильственной руссификацыей, литвины ( провославие,письменность,язык ) стали белорусами.Второе подтверждение тому, это выступление Хрущева на открытии БГУ в Минске, - " где я стою сейчас на этих ганочках перед входом в университет и заканчивается беборусский язык и культура".

Адказаць
+7 +
liubo!, 1:27, 15.02

Олег, вы правы. Jiwe Litwa!

Адказаць
+9 +
Антак, 5:19, 15.02

Из указаний к Указу Екатерины ll 1793 года по "Новым землям Литвинским": "....... Великое Княжество Литовское впредь именовать только Белой Русью, а народ её белорусами, чем на века привяжем её к России. Замирить Белую Русь военною силою невозможно. Эту миссию мы возложим на русского чиновника, русского учителя, русского попа. Именно они отнимут у белорусов не только их язык, но и саму память про самих себя..."

Адказаць
+14 +
santur, 22:59, 14.02

Если он руський,то МЫ - БЕЛАРУСЫ!И НАМ с ним НЕ ПОПУТИ - ДОРОГИ ЖИЗНИ,ВЗГЛЯДЫ и ЦЕННОСТИ у НАС БЕЛАРУСОВ и росиян-ватников Орды-РАЗНЫЕ,Ехал бы в Орду путина,ТАМ твой руський мир.

Адказаць
+6 +
ШОС, 23:04, 14.02

И наконец, самая распространенная причина — банально надоел. Засиделся на троне аж с 1994 года, по всей видимости уходить не собирается, пока не примет Ислам, и в гробу он видал все эти бугуртения змагаров и тихое негодование туповатого лехтората. На здоровье не жалуется (спарцмен, ёба) и есть мнение что будет править памяркоуными еще минимум лет 30, прикрываясь создаваемой в стране иллюзией всенародной поддержки, переплюнув рекорд Фиделя Кастро.
--цитата с лурки, печально и правдиво

Адказаць
+5 +
kolosok , 23:18, 14.02

Я вважаю, що у кожного народу повинна бути своя країна.
У росіян -Росія
У білорусів - Білорусь
В українців - Україна
Я проти імперій!

Адказаць
+3 +
ПУТИН, 23:33, 14.02

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ!

Адказаць
+6 +
сермяжная правда, 23:49, 14.02

Хуже нет врага на свете, чем союзник - долб**б!

Адказаць
+6 +
рр, 1:01, 15.02

а жирик говорит, двоюродные. и у старшкго молоко все уже отсосали, младему не хватит

Адказаць
+7 +
selb, 1:03, 15.02

Очень дорого чеснейшы человек обходится твоя дружба народу белоруси!Прочитал его диалог и думаю что попахивает шизофренией, а вернее бредовыем расстройством.Полный неадекват.Такую чушь плести может нормальный человек? ЛЮДИ ЛУЧШЕГО НЕ ЖДИТЕ. Надо что-то делать как-то обьединяться

Адказаць
+5 +
foxxx, 4:12, 15.02

братья по разуму

Адказаць
+8 +
sas, 4:56, 15.02

В свое время чкловский райком партии дурака к микрофону не подпускал и близко, чтобы люди не смеялись

Адказаць
+5 +
Grek, 5:57, 15.02

Совсем не контролирует ни речи , ни мыслей. Не понимает где , кому, можно и вообще нужно ли говорить. Это я про братство с воюющим и нездоровым родственником.
Да и потом, каким стратегическим мышлением нужно обладать, чтобы во время разрухи в собственном доме, побежать к соседу помогать ремонтировать прорвавшуюся канализацию. Наверное, чтобы в суете говна зачерпнуть для собственного огорода. Тогда это или очень продумано, или от совсем безответственно.
А ведь есть хорошая пословица, Саша, " не знаешь что делать - ничего не делай, жизнь подскажет" Было время у тебя , Саша, уйти по типу добровольно, когда народ от радости не стал бы карманы проверять и выкормышей не тронул бы, а теперь нету! Порвут вас, любое правительство, которое тебя сменит. И что ж , Санёк, делать?
Вот и двигаешься ты, как неразумный, волнуешься, а часики тикают. Тик- так, тик -так.
Лука: мужики, а в этом феврале 28 или 29 дней?"

Адказаць
+5 +
Святлана, 8:36, 15.02

Басня Пра ступень сваяцтва
Адно мне стала зразумела... яшчэ праблем дагэтуль Беларусь не мела... бо заўтра будзе горш у сто раз... Ці сябар Пуціна ...ці брат... ці то - жывёла, ці то ...чалавек- гісторыя маўчыць аб гэтым...ўжо дваццаць доўгіх год запар не маем выбару ніякага...І што ж ты, матухна Еўропа злілА нас, кінула...ізноў... і Беларусі - жопа поўная... і мы ўсе гінем...па тваёй віне І Ўкраіна ўся ў крыві... ідзе ўжо лік не на гады... на дні...загінем мы... чарга і за табой... ўсё можа скончыцца вайной...і газ і нафта танныя краіны, што стала катам Беларусі і Ўкраіны не на карысць Еўропе ... будзе моветонам ...калі зазвоніць зноў і па Еўропе звон. sw.sw

Адказаць
+4 +
сергей , 8:45, 15.02

Двое из ларца...

Адказаць
+5 +
automir, 9:05, 15.02

Одного поля ягоды. А для беларуса иметь таких "друзей" и врагов не надо. Вся нынешняя вертикаль в основном, по моему мнению - это потенциальные предатели интересов Беларуси и в особенности "зеленые человечки" из силовыхе структур. Они уже сейчас знают в кого будут стрелять и на чьей стороне быть при возникновении кризисной ситуации с Расеей..

Адказаць
+4 +
Мария, 9:12, 15.02

Скажи мне Кто твой друг и я скажу кто ты.

Адказаць
+4 +
Евгений, 9:58, 15.02

Бог с вами, я не преувеличиваю здесь роль Беларуси и свою роль, как обычно!!!!! - это КАК ОБЫЧНО проcто умиляет:)

Адказаць
+3 +
гусь, 10:29, 15.02

Конечно же братья - братья по разуму - дурак дурака видит из далека.

Адказаць
+2 +
лiтвiн, 12:54, 15.02

он забыл про своего ешшо однаго брата упямянуць-покойного Чаушеску...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны