3 траўня 2024, Пятніца, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+109 +
У меня своя правда, 18:36, 14.02

Как только этих уродов-ватников земля носит?!

Адказаць
+1 +
fidel, 5:55, 15.02

а кого псевдо-укропы мочить будут?
трупы ж ватанов нужны.
ага, понял : недобитых педриотов, и надо ж какая везуха - они со всей РАИССИ в одно место собрались.
Вата шарься по норам!!!

Адказаць
+159 +
zzp, 18:37, 14.02

вот так дети и внуки,тех кто воевал с фашизмом,превращены кгбистами в фашистов,в зверей-убийц,которые в тысячи раз хуже фашистов!

Адказаць
+18 +
Татьяна, 18:48, 14.02

дети и внуки - это те же фашисты-дедушки, перевоплотившиеся в настоящее время, и будут перевоплощаться до тех пор, пока не преодолеют ненависть.

Адказаць
+46 +
222, 19:20, 14.02

Еще большой вопрос кто хуже, кто больше людей погубил фашизм или коммунизм с большевиками. Но почему то про фашизм все знают, и немцы покаились, а вот коммуняки нет и опять у Сталина боготворят. Пропащая нация дикарей.

Адказаць
+23 +
Вячеслав Уиричок, 18:56, 14.02

На кремлёвского мерзавца надо готовить покушение, как на Гитлера.

Адказаць
+28 +
патріот, 19:00, 14.02

А треба чіпляти шеврон з написом:"підари-москалі"!!!

Адказаць
+41 +
НЕново, 19:02, 14.02

Не удивительно и ничего нового! Так они поступали на Западной Украине, но толшько не армия, а НКВД.

Адказаць
+17 +
инна, 19:16, 14.02

Куда этих кацапов несёт! Жить надоело ! Вместо мозгов ВАААТА!!! Туда им и дорога!

Адказаць
+32 +
мммм, 19:42, 14.02

внуки нквдистов подросли..

Адказаць
+29 +
1984, 19:55, 14.02

Будут убивать мирное население.
Босния N2? Проверенный сценарий?
А потом тотальное наступление по всем направлениям? Кремль начинает и выигрывает?
Господа!
По факту это начало Мировой войны. Уже можно не бояться. Это касается всех. Затронет и Европу и Америку. Путин готов применить атомное оружие. Он достоверно знает, что в атомной войне выигрывает тот, кто начинает первым и у кого есть убежище в горах. У Путина- есть.
Ему нужен только повод. Он его готовит. Не для проигрыша. Только для своей победы.

И ещё. По публичным заклинаниям Лукашенки: давайте сядем и сообразим на троих- есть соображение, что Лукашенко в курсе. Или догадывается. Не зря по железке танки перевозят к южной границе. Не на постаменты же их воодружать.

Адказаць
+35 +
Олег, 20:14, 14.02

самое грустное то, что методы остались старые...НКВД - КГБ-ФСБ ... маскарад этот был и остался... подлость и коварство, достижение цели любой ценой, ни чести ни совести...да и может ли быть разговор быть о ЧЕСТИ ОФИЦЕРА, когда последний истинный офицер был расстрелян в застенках НКВД ...

Адказаць
+21 +
azhbeta, 21:44, 14.02

И самое главное, что народ им в этой подлости активно помогает. Это дети народа и в НКВД, и в КГБ, и в ФСБ.

Адказаць
0 +
ДИМОН, 0:19, 15.02

Да, следует все-таки признать, что жители Донбасса по каким-то причинам симпатизируют и помогают террористам...
Что это - стокгольмский синдром?
Или некий медицинский препарат в городском водопроводе?

Адказаць
0 +
воин, 23:14, 14.02

защитим нашу землю от рашэк

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны