2 траўня 2024, Чацвер, 23:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+158 +
RBX, 19:22, 14.02

Бездуховный Запад - он таков -:)

Адказаць
+13 +
ШОК, 23:32, 14.02

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+154 +
Виктор, 19:22, 14.02

Уважение вызывают такие люди,поистине хороший актер,и при этом остался отличным человеком,примером должен для других зазнаек служить ''звезд''

Адказаць
+107 +
света, 19:23, 14.02

Супер ! Какое удовольствие от таких видио.

Адказаць
+90 +
серёга, 19:24, 14.02

Ничего,кроме уважения.Не за метро,а за уступи место женщине...

Адказаць
+90 +
ста, 19:30, 14.02

Да что говорить, красавчик!

Адказаць
+84 +
Дин Летов, 19:30, 14.02

Отличный актёр и наверняка хороший человек.

Адказаць
+5 +
All, 23:15, 14.02

Да. Любимый актер. Много о нем знаем! Много есть в тырнете. Юольшой и настоящий

Адказаць
+116 +
ди, 19:52, 14.02

Просто очень добрый и хороший человек,без всяких звездных закидонов.Кстати,американцы вообще очень добро
желательные в своем большинстве люди.

Адказаць
+4 +
экзерсист, 15:58, 15.02

Как известно бытие определяет сознание.
Если плешивого посадить в белый дом, то уже через месяц тамошний народ уже будет кусаться.

Адказаць
+56 +
Вася, 20:18, 14.02

Метро не настоящее, это Матрица.

Адказаць
+6 +
Рома, 0:16, 15.02

класс! )))))))))))))

Адказаць
+52 +
Pawka, 20:26, 14.02

Только что показали реального, нормального человека. Спасибо, это очень редко можно увидеть.

Адказаць
+20 +
Говард Рорк, 20:43, 14.02

Нео уступил место Пифии!

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 20:47, 14.02

Не смотрю российские "обосветские" телепрограммы, но иногда нарываюсь. Сейчас нарвалась на сюжет по НТВ "Лондон наш" в какой-то программе о трех российских миллионершах-блондинках (вернее, двух женах миллионеров и одной матери-одиночки, в прошлом, вроде, - моделях) в Лондоне, которым "санкции по колено". Возможно, какие-то скрытые достоинства я оценить просто не смогла (вследствие их скрытости), но то, что показано на экране, - от авто в кристаллах Сваровски до "вау!!!"и мечтах о бриллианте в столько-то каратов (мечты матери-одиночки) - эттто что-то с чем-то!! И, главное, как актуально для российских зрителей (вернее, зрительниц), учитывая, что телеканал для широкой аудитории: по словам диктора, из сюжета можно узнать, "как блондинки вьют веревки из сэров и пэров"! Вот такие ассоциации у меня почему-то вызвал Риану в метро. Дамы, кстати, внешне не поражают, кроме одной, которая действительно хороша.

Адказаць
-10 +
не понял, 12:51, 15.02

А кто это -- Риану? Это из английских серуалов? Которые смотрят жёны-блондинки миллионеров?

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 15:42, 15.02

Да, мне никак не удается запомнить его имя, хоть я не блондинка, а актер мне нравится. И суть не в блондинках с мужьями (Киану "пристегнулся" чисто на контрасте), а в невероятной пошлости сюжета, который, видимо, был бы органичен для ТНТ, но никак ни для НТВ. Я смотрю ТВ нерегулярно, но это уже не первый материал такого плана (причем, не в одной и той же программе), который абсолютно не соответствует концепции НТВ. Первый был о домах Рублевки. Я тогда очень удивилась: вроде, жесткая российская пропаганда достигла серьезных успехов за время агрессии в Украине, да и до этого она успешно использовала советские наработки, а тут такой прокол: на канале с широкой аудиторией - сюжет, который, по сути, направлен против режима, поскольку не может не вызвать раздражения большей части зрителей. Оказалось, что не прокол, а тенденция. Я на эту тему общалась вчера по телефону со своим коллегой, но мы так и не смогли сформулировать новый образ НТВ. Наверное, его просто нет: рулят деньги (поскольку сюжеты, судя по всему, платные), а также абсолютно наплевательское отношение к аудитории, и это - чревато. Не для аудитории, разумеется.

Адказаць
+2 +
понял, 18:47, 15.02

ЯДвига, мне понятно Ваше отношение к телевидению в общем и к отдельным каналам в частности (подозреваю, что эта сфера Вам близка). К сожалению, упомянутая Вами "тенденция" присуща не только российским СМИ, но и мировым. Конечно же, в бОльшей или меньшей степени, это зависит от уровня института демократии и строгости соблюдения законности в конкретной стране. В последнее время стал явно заметен сдвиг от профессии журналиста к "профессии папарацци". Кого-то это устраивает (да ещё и нехило кормит), а кто-то от засилья чернухи в телепрограммах уходит в интернет, пытаясь хоть там найти позитив (вот, к примеру, нормальный поступок нормального человека Киану Ривза, который (поступок) уже в настоящее время подавляющему большинству здесь пишущих кажется практически подвигом). А ведь "пропаганда" на то и направлена, чтобы из отдельных личностей сделать однообразное серое стадо, готовое идти в нужном направлении только по одному щелчку хлыста.
Думайте, господа, думайте о своих действиях (или бездействиях) и их последствиях.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 22:39, 15.02

Да, эта сфера мне очень близка, и поэтому так раздражает деградация ТВ и вопиющий, порою, непрофессионализм, который вряд ли зависит от степени демократии или ее отсутствия. И особенно обидно за НТВ, которое в свое время шло в авангарде реформирующегося, перестроечного телевидения. Не уверена, что пост-советское ТВ имеет смысл сравнивать с западным хотя бы потому, что там - разные каналы, для разной аудитории, которые конкурируют между собой. На пост-советском же пространстве, оставшемся в ареале Москвы, - полнейший винегрет, изготовленный по похожим рецептам, где вместо соуса использован не лучший западный опыт, который выглядит нелепо и пародийно. Впрочем, об этом можно говорить долго и всё без толку. Меня же в данный момент интересует не столько качество телепрограмм (это уже идет "автоматом"), сколько использование ТВ в информационной войне и манипулировании человеческим сознанием. Да, и насчет Ривза. О каком "подвиге" речь?? Вы имеете в виду го любезность по отношению к даме? Или поездку в метро, несмотря на статус "звезды"? Да, это не подвиг, но в наше время - редкость.

Адказаць
+1 +
экзерсист, 16:01, 15.02

Мог бы и не заметить эту ошибку. ЯДвига уважаемый человек в наших кругах и глумиться над ней из-за ничего просто омерзительно.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 12:42, 16.02

экзерсист, 16:01, 15.02
Простите, забыла поблагодарить Вас за поддержку, что неудивительно: в наше время, да еще здесь на форуме на это рассчитывать почти невозможно, особенно, когда мужская половина начинает травить женщину (не имею в виду данный случай). Обычно происходит обратное: подключаются братья по племени. Поэтому большое спасибо! :))

Адказаць
+71 +
тёма младший, 20:49, 14.02

И это голливудская ЗВЕЗДА! Аууууууу быдлопореченковы и вся ваша шайка лейка! Поэтому козлы и зубами на Америку скрипите! Потому и ненавидят вас кругом

Адказаць
-23 +
Макаревич, 23:23, 14.02

Звезды не ездят в метро.

Адказаць
+34 +
тракторист, 21:05, 14.02

Вася, 20:18, 14.02 Слышь вася, а премьер Нидерландов, ездящий на работу на велосипеде,тоже матрица? Ты у психиатара давно был? Вот наш тнп их избегает, поэтому в говне 20 лет.

Адказаць
+29 +
валентин, 21:16, 14.02

зная, что он перенес в жизни, еще больше уважаешь его...

Адказаць
+46 +
ю..ю, 21:50, 14.02

А Великий Князь Лихтенштейна пешком ходит на работу....и без охраны!

Адказаць
+18 +
Эрих Хунахир, 22:11, 14.02

Подумаешь. Зато у нас духовные скрепы есть, никому их отдадим, никому не уступим.)

Адказаць
+22 +
Golos istiny, 22:21, 14.02

Красавчек парень! Респект и уважуха!

Адказаць
+66 +
не какеист, 22:31, 14.02

Да уж, не михалков с пореченковым. Гонорары у него раз в 100 выше, а совести в 100 раз больше. Хотя и в рашке есть прекрасные актеры, но они почему то в большинстве своем по сравнению с бездарями лижущими опу путлеровской системе, нищие...

Адказаць
+21 +
Mad, 8:07, 15.02

Настоящие звёзды звёздной болезнью не болеют!

Адказаць
+11 +
Патрик, 9:06, 15.02

Почему молчат об Эдди Мёрфи, который сел рядом ?

Адказаць
-8 +
g65434-2, 11:34, 15.02

Какие там у него гонорары? После матрици только в трэшаке всяков снимается, "Константин" - исключение. Денег нет просто, вот на метро и ездит

Адказаць
+3 +
инна , 13:23, 15.02

Какой красивый!!!!

Адказаць
+1 +
nastya, 15:54, 15.02

Киану крут! Нам бы такого спасители в виде нет, только настоящего..

Адказаць
+1 +
Валера, 16:16, 15.02

Открой список фильмов с его участием и узнаешь какие гонорары

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны