29 красавiка 2024, панядзелак, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Союз обрушимый

22

Белорусский диктатор шантажирует Путина выходом из Евразийского союза

Каментары 22
+75 +
житель, 8:54, 2.02

КЛОУН!

Адказаць
+36 +
кева, 10:15, 2.02

мы оставляем за собой право вплоть до выхода из этого союза», Право то есть, но вот ответ российский может быть таким, как в Украине...военным...

Адказаць
+17 +
Продолжение обещанного продолжения обещаний продолжать обещать , 11:15, 2.02

/// ...шантажирует Путина...

Политика - это огромный покер, где главное - торговля и блеф, а не розданные карты. Есть вошедшие в банк, есть сбросившие карты и т.д. А есть фаны-зрители, которые не всегда знают, что на руках игроков, но заинтересованы в выигрыше своего. Феерическое шоу, разыгрываемое для фанов игроками в покер - есть часть игры. Но саиое смешное, что большинство фанов даже правила не знают, не понимают суть игры и реагируют лишь на отдельные реплики и приколы игроков.

Я вас умоляю - ну какой тут шантаж!? Хотя шантаж - всего лишь один из методов в политике и применяется всеми странами постоянно.

Уже больше года Назарбаев и Лукашенко мечутся по всему свету и ищут пути и возможности вырваться из объятий русского мира. Самая большая проблема в том, что географически это сделать невозможно и страны обречены в этом смысле. Если политические подвижки какие-то есть (хотя - очень маленькие), то экономические и финансовые - без прогресса, слишком поздно открыли бутылку Боржоми, обвал фактически взаимозависимых экономик уже начался.

Как можно шантажировать выходом из того, что фунциклирует только на бумаге? И Путин и Лукашенко и все остальные это распрекрасно понимают. ЕАЭС - это сейчас просто красивая обложка очередных обещаний для совков-импотентов по жизни, холопов, сдыхающих без барской руки.

Рашистская Педерация по многим о причинам оказалась в глубокой ... расщелине, скажу так. Что бы ей не было скучно там одной - Путин пытается потянуть за собой всех связанных одной верёвкой и несвязанных тоже. Кто может - пытается эту верёвку перерезать, а несвязанные пытаются оценить последствия и результат падения клиента, у которого все карманы набиты ядерными гранатами.

Цивилизованные страны вроде уже перестали раздумывать - позволить ли рашистам гепнуться на дно расщелины или придержать связующий фал - осталось определиться с мятущимися друганами летящего на фанере ЕАЭС, это сейчас и решается.

Адказаць
+111 +
василь, 8:54, 2.02

Ты старый Пр@ститут Заигрываешь со всеми у кого есть деньги!Заскулил Змей сипатый!,конец чует,ведь без крэдитаф ты не вытянешь!

Адказаць
+1 +
Васілінка, 9:31, 2.02

Хітрае цялятка дзьве маткі ссе - народная прыказка. І гэта праўда. Абы нам добра было. Гэта ж ўсё для краіны))

Адказаць
-20 +
89875, 10:16, 2.02

В условиях украинско-российской войны, поворот Лукашенко к Западу даст ему дополнительный рейтинг и голоса беларусов...

Адказаць
-20 +
ProTest, 8:57, 2.02

Вспомнилось Глеб Самойлов "Старик Нерушимый":
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый могучий союз
Славься отечество наше свободное
Дружбы народов оплот
Партия новая снова народная
Нас куда надо ведет

Сквозь годы сияло нам знамя свободы
И Путин нам путь озарил
На правое дело он поднял народы
На подвиги нас вдохновил
Так славься ж отечество типо свободное
Типо народов оплот
Партия новая типо народная
Нас куда надо ведет

Адказаць
+106 +
Минский, 8:59, 2.02

Очередной бред.
Понятно, что все разговоры о кредитовании под "пополнение золотовалютных запасов" - очередная байка для дремучей шкловской бабушки. Если и идет речь об увеличении чьих-то "запасов", то разве что самого АГЛ.
Что до громких заявлений об "экономических связях" с Западом, то, скажите на милость - чем? В смысле, какими товарами или технологиями нищая Беларусь в настоящий момент может быть интересна Европе? Даже Китаю - и то не интересны. Единственный "товар", который успешно "продается" западным страдальцам - человеческие органы через Центр трансплантологии..
Ёжику ясно, что речь идет об очередном "кредито-вымогательстве".. На подпитку тунеядствующих колхозников, обожравшихся чиновников и уже абсолютно озверевших от безнаказанности ментов. А то ведь они, изголодавшись, первыми "любимого" на вилы поднимут.

Адказаць
+48 +
all true, 9:01, 2.02

Очередная истерика пациента.

Адказаць
+50 +
Аліса, 9:16, 2.02

Трэба ж так умудрыцца, каб адняць у сваіх людзей магчымасць купляць у Еўропе нармальныя аўто па нармальнай цане і зрабіць гэта ўсё на карысц ь Расеі. Трэба ж умудрыцца так, каб зноў жа для збяднення сваіх людзей прывязаць Беларусь эканомікай на 85 % да эканомікі Расеі. Калі "троечніку" эканамісту вядома, што трэба не перавышаць 30%, каб краіна "дэ факто" заставалася свабоднай. Трэба ж так умудрыцца, каб паставіць народ свой на калені, ператварыць яго ў стада авечак і рабоў і весьці іх пакорна на пагібель. Канферэнцыя з журналістамі прадэманстравала. У той час, калі "выратавальнік" Беларусі, "геніяльны" кіраўнік з 20-гадовым стажам у савецкія часы за 18 гадоў стажу памяняў 11 месцаў працы. Нават камунякі бачылі ў гэтай асобе нікчэмнасць.

Адказаць
+5 +
cool vasal, 9:24, 2.02

В принципе союзы создаются, что бы работать и сотрудничать на равных условиях. Не думаю, что Россия в ущерб себе же, родимой, что-то делала.

Адказаць
-1 +
Сирога, 9:25, 2.02

не ну а что?если уж в союзе, то всё должно быть равноправно.

Адказаць
+15 +
Справедливый киллер, 9:28, 2.02

Пусть шантажирует падла! Обычно у таких идут на поводке,пока есть возможность,но когда ни возможности нет ни желания,таких сливают,Лицемер подписывает себе приговор,а ввп не составит большого труда это сделать, Не в такой недосягаемости зачес,как многим кажется,Хорошая партия,скоро МАТ!

Адказаць
+48 +
zzz, 9:32, 2.02

В слржившейся экономической и политической ситуации в России, для Лукашенко, как и для всех белорусов, все законится плохо.
Кремль, как минимум, ближайшие пару лет, не сможет как ранее откупаться от шантажа, удовлетворяя постоянно растущие финансовые потребности официального Минска. Кремлю бы сейчас решить свои финансовые и политические проблемы, недопустив не только как роста протестных настроений, а протестов и развала страны изнутри, что будет сделать тостаточно сложно. На дешевой пропаганде и семичасовыми выступлениями перед народонаселением в прямом эфире с сказками о том, как будет хорошо завтра - Путин долго не протянет.
А дать выйти Минску из под контроля Кремля - для Путина тоже смерти подобно. И вот в такой ситуации, Путин, просто, при поддержке близкого окружения Лукашенко и коррумпированных чиновников, проведет замену Лукашенко на другого, более удобного для кремля президента, которого мы сами в очередной раз и выберем :)
большинство памярклунага ляхтарата так и не зразумела галоунага:
ни один, даже самый хороший Президент, не может, и не должен быть гарантом свобод и прав. Гарантами наших свобод и прав, могут быть только соблюдаемые всеми законы, и наша гражданская позиция.
Без этого - ничего не будет и никогда не изменится в лучшую сторону.
Рабами не рождаются - рабами становятся.
А какой Царь будет казнить или миловать раба - плохой или хороший, сути рабского существования не меняет.

Адказаць
+39 +
гулаг, 9:34, 2.02

Легкие понты маринонетки. Пытается доказать себе и другим, что он еще чего то стоит как политик. А он стоит ноль.

Адказаць
+3 +
БЕЛОРУС, 10:04, 2.02

Лукашенко просто ничего не смыслит в политике и экономике, выйдет он Путин подымет цены на газ и нефть европейские и быстро перестанет тупить.

Адказаць
+4 +
юрек , 11:22, 2.02

сказочник - братья гримм отдыхают

Адказаць
+13 +
кпф, 11:25, 2.02

он ни шарахается, он просто просит денег у всех

Адказаць
+3 +
azhbeta, 11:39, 2.02

Вот именно, и самое интересно, что он их получит и получит у своего лучшего друга путина. Даже, если придется посадить Россию на хлеб и воду, путин ему денег отвалит, можете не сомневаться.

Адказаць
0 +
Хаус, 12:21, 2.02

БРЭХУН!!!

Адказаць
+2 +
Vic, 12:42, 2.02

Зачем обсасывать то, что и так давно известно? В 2010 он тоже "либерализацию" устроил, лицом к западу типа повернулся, кредитование от МВФ выпросил. А все закончилось разгоном Плошчы.
Сашок спец по этим "качелям".

Адказаць
+3 +
Палач, 14:05, 2.02

Этот МВФ только усугубляет обстановку и содействует диктатору оставаться у власти своими кредитами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны