29 красавiка 2024, панядзелак, 20:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
+1 +
ЯДвига, 21:41, 2.02

«Название фильма Русский дятел связано с известным радиосигналом, который транслировался Советским Союзом на Запад в 70-е годы прошлого века. Украинский художник Федор Александрович, семья которого стала жертвой репрессий со стороны Москвы и Голодомора 1930-х годов, увлекся изучением странных сигналов во время своего расследования реальной причины Чернобыльской катастрофы. В частности, он обнаружил их связь с загадочным объектом, построенным на месте атомной катастрофы», - пишет другое издание Le Point.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Из прессы 90-х:
"Киевский ученый доктор Виктор Седлецкий, с 1965 года участвовал в первых опытах разработки «пси-оружия». По его словам, в 1982 году генсек ЦК КПСС Андропов приказал создать в Украине Главный центр психотроники. Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях, удаленных на 30 км от Чернобыльской АЭС. В них были разработаны несколько типов психотронных генераторов и там же проведена серия проверочных опытов. Из сообщений Виктора Седлецкого явствует, что мощные радиолокационные комплексы загоризонтного действия имели прямое отношение к проблемам психотроники. Входящие в их состав фазированные решетки антенн работали и на излучение, управляя тета-дельта-ритмами мозга. По данным В. Седлецкого, задачи управления отрабатывались на двух загоризонтных станциях - Чернобыльской и Красноярской, которые входили в единую психотронную систему с кодовым наименованием «Шар».
Ведущий конструктор секретного НИИ в Ростове-на-Дону Борис Крутиков участвовал в создании мощного пси-генератора «Градиент-4». По его сообщению, работа такого генератора сводится к использованию электромагнитных излучений для воздействия на человеческий мозг и организм в целом. При этом тело рассматривается как электромеханическая схема. И поскольку в наше время уже имеются лучи, которые нарушают нормальную работу систем самолетов, ракет, телестанций и компьютеров, то вполне возможны и устройства, прерывающие электромагнитные импульсы мозга, что ведет к сбоям в поведении человека. В определенных условиях он может стать биороботом.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Так, может, причина аварии, которую сводят к "человеческому фактору", не случайна? Ведь авария оказалась весьма "кстати" для Кремля: шла перестройка (центр, куда входила лаборатория под Чернобылем, был создан аккурат в этот момент) , то есть готовился переход советской империю (через распад) на новую ступень существования, где капитал (прежде всего, партийный) предполагалось пустить в рост, и растерянных, злых и голодных людей надо было отвлечь от происходящего?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны