29 красавiка 2024, панядзелак, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
пенсионерка, 9:20, 2.02

Интервью человека, который хочет что-то продать. Прямо таки несет гербалайфом.

Адказаць
+18 +
447, 9:28, 2.02

Минск уже сейчас в часы пик стоит в "пробках" и вопросы организации движения и парковок надо было решать 10 лет назад , а у наших чиновников всегда только сплошное планирование и ни каких действий. Хотя с другой стороны как можно что то планировать когда решение что то строить , выделить участок земли или что то снести всегда принимает только один человек и ели он решил снести достояние народа - Московский автовокзал - его и снесли.

Адказаць
+8 +
Міхась, 9:33, 2.02

А со стоянками что делать будете? Засрали все зеленки, тротуары, даже на детские площадки лезут. ГАЙцам купили приборы автоматической фиксации нарушений парковки, а толку ноль. Поднимите штрафы раза в два за парковку, начните брать опыт не только с рашки но и с нормальных стана - той же Польшы, где есть инспектора парковки - не служаки, просиживающие штаны до 45, а обычные работяги, работающие а не просиживающие штаны.
И когда люди научатся соблюдать законы и думать про других, тогда частники смогут построить многоуровневые паркинги в каждом районе - будет на них спрос. Сейчас никто создавать паркинги не будет, потому что людям проще поставить на клумбу, чем заплатить за стоянку деньги.

Адказаць
-8 +
STI , 10:33, 2.02

"...Сначала 40 минут ехал по заторам в одном направлении, потом развернулся и 40 минут ехал в обратном, хотя по сути нужно было всего-то попасть на другую сторону дороги."

а остановится и перейти через дорогу? жопа толстая?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны