29 красавiка 2024, панядзелак, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Идейка с наклейкой

12

Водка и телевизор - что еще надо человеку, чтобы достойно встретить завтрашний день?

Каментары 12
+6 +
!, 11:09, 2.02

В Беларуси люди после первого стакана начинают резать правду-матку, поэтому спаивание населения может привести к бунтам быстрее, чем трезвый образ жизни. Это когда алкоголики протрезвеют, то им хочется похмелиться и за бутылку "чернила" готовы хоть на коленях ползать. Или в России другие люди живут, или подешвление спиртного приведет не к тем последствиям, на которые расчитывают российские власти.

Адказаць
+5 +
не стоит всё усложнять, 13:32, 2.02

/// Водка и телевизор - что еще надо человеку, чтобы достойно встретить завтрашний день?

Водка и телевизор - это для умытых и окультуренных.

Основная масса не заморачивается и прекрасно обходится китайским стекломоем и рельсой по голове - эффект тот же, но быстрее и экономическая эффективность на порядок выше.

А если нужно отдать кредит - можно куда-то съездить и попробовать кого-то убить, делов тех: украл, выпил, убил - как норма и образ жизни на 1/7 суши земного шарика, окружённой цивилизацией.

Адказаць
-1 +
!, 18:12, 2.02

Не усложняте, зачем ехать кого-то убивать неизвестно за что, если перед глазами тот, кто требудет возврата кредитов при обрушении российской экономики, которому можно дать в морду прямо на месте?

Адказаць
+21 +
DVIN, 11:31, 2.02

Политика врага. Споить население, сделать из него массу ( био массу) и потов втирать ей что угодно и как угодно " Русский мир, скрепы, бандеровцы ) все проглотят.

Адказаць
+12 +
тот кто не врет, 11:32, 2.02

эй алкашня русская тупорылая налетай подешевело.

Адказаць
+8 +
!, 11:34, 2.02

Алкоголики после того как выпьют начинают обсуждать погоду. природу, рассказывать друг другу как они замечательно живут или оправдывают свои пьянки тем, что им плохо живется, жена пилит, что денег не хватает, на работе начальник-придурок, в ЖЭСе нахамили, а по телевизору чушь собачью несут? Спаивание населения может быстрее привести к бунтам, чем трезвый образ жизни. Это трезвых можно увлечь какими-то облаками в небе или личной выгодой, пьяные ищут причину почему они пьют, так как им постоянно делают замечания, что они выпивши.

Адказаць
+9 +
Жыхар, 11:37, 2.02

Я бы к этим двум атрибутам нашей жизни добавил еще кофе и компютер!

Адказаць
+23 +
1., 11:44, 2.02

Алкоголь самый опасный в мире наркотик(научно доказанный факт). Тот, кто пользуется алкоголем, как одним из инструментов воздействия на население -- подлая, конченная тварь. А люди будут и дальше себя уничтожать за свои же деньги. Алкоголизация росии началась в пятнадцатом веке. К нынешнему времени эту страну можно только пожалеть. Удивляет приятный факт, что остаются человеки, которые думают головой и ПОНИМАЮТ происходящее достаточно верно.
Вообще-то надо разрешать и контролировать лекарственную коноплю, на примере других развитых стран. Читайте интернет. Телевизор делает из людей дураков. Занимайтесь самообразованием и будет вам счастье.

Адказаць
+33 +
ЬЛ, 11:49, 2.02

Мысль о том, что кто-то не пьет, а только подливает, чтобы раздеть и ограбить, - это тяжкая, почти невыносимая мысль, особенно с похмелья, когда душа тоскует, зябнет и с кукоживается от стыда. Это мысль отчаянная, и чтобы ее прогнать, надо выпить. СИЛЬНО СКАЗАНО!!!

Адказаць
+2 +
шило, 13:10, 2.02

А я-то думаю, что это наш новый премьер первым делом направился на ликёро-водочные заводы. Снизить цены не выгодно, ну так хоть залить страну бырлом, чтобы быть в трэнде России, в общем, ария из той же оперы.

Адказаць
+5 +
еж, 13:21, 2.02

Мой знакомый ещё при СССР любил говорить следующую фразу:"Русскому мужику ничего не надо,бутылка водки,корка хлеба и фуфайка и он будет счастлив".

Адказаць
+8 +
Segnis, 14:33, 2.02

Пей, Расея!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны