29 красавiка 2024, панядзелак, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+36 +
сивый мерен, 12:13, 2.02

Только и звучит везде Гомель и Гомельская область!

Адказаць
+12 +
зри в корень, 14:51, 2.02

Милиция, в данном случае, должна была принять все необходимые меры для выяснения ситуации: ребёнок на лестничной площадки, родители не открывают, мало ли что могло произойти, и получить ордер на доступ в квартиру. Но ... это милиция "гомельских".

В контексте: обратите внимание Лукашенко за всё время модернизаторской эпопеи деревообработки так ни разу и не побывал на ОАО "Гомельдрев", где ситуация с правами рабочих и со ст. 89 ТК РБ вопиющая. Деятельность администрации ОАО "Гомельдрев"- беспредел и везде всё схвачено. А это касается порядка двух тысяч работников и их семей - большинство населения Новобелицкого района.
Администрация Лукашенки, обращения по этому вопросу, как в последнюю инстанцию примитивно игнорирует. И это продолжается много лет.
А сам Лукашенко не читает, направленные на его эл.почту обращения, видно не хватает времени на такие мелочи.

P/S Вспомните: "морозовцев" и "пожарников" закрывали не областные структуры - столичные.
Кроме полковника Лосева - стрелочника, никто из администраций не затронут.
Главарь, Морозов, расстрелян еще до окончания судебного дела по банде - куда так спешили?
И это далеко не всё, только не о Гомеле, а о "гомельских".

Адказаць
+65 +
natka, 12:22, 2.02

В первую очередь нужно наказать мать. Все ищем стрелочника.

Адказаць
+69 +
^_^, 12:26, 2.02

Как обычно! Разберусь как захочу и накажу кого попало!
А чем же у нас доблестные "мусорки" заняты?
Или они только могут кошмарить студентов и пенсионеров?
Как только пахнет "жареным" - их днем с огнем не найти.

Адказаць
+65 +
Фемида, 12:29, 2.02

А доблестная милиция куда все это время смотрела?!!

Адказаць
+27 +
Сергей, 15:34, 2.02

А милиция занята розыском недовольных властью.

Адказаць
+36 +
</>, 12:32, 2.02

Своих цепных псов правительтсво может и наказать.
Но не за то, что брали взятки и плохо охраняли покой граждан, а за то, что плохо охраняли покой хозяев.
А пока хозяева не чувствуют себя в опасности, цепных псов будут кормить лучше, чем врачей.

Адказаць
+44 +
Мужик, 12:43, 2.02

По логике, с должностей надо гнать министров образования и здравоохранения , а заодно- и министра МВД.
Бородатый анекдот( простите, если он здесь не совсем уместен):
По Красной площади идет солдат, останавливается, расстегивает ширинку и мочится. К нему подлетает мент и кричит:
-Ты что делаешь?
-Как что делаю? Командира дивизии с должности снимаю!

Адказаць
+28 +
Алекс, 12:45, 2.02

Несправедливо. Люди тратят тысячи на ЭКО, а эта рожает одногоза другим и выбрасывает...

Адказаць
+41 +
Веселый Роджер, 13:41, 2.02

Мало того, вот для помощи таким кукушкам, нам еще и налог увеличили! ИМ не помогать, а зашивать кое-что надо, чтобы не плодила на свет несчастных и горемык! Что за помощь многодетным за счет остальных? Почему у моих двоих надо забрать, чтобы помочь чужим троим? Если не может государство обеспечить нормального уровня жизни, то нечего лезть в чужой карман! А не можешь содержать троих детей, то и нечего рожать!

Адказаць
+19 +
Lina, 16:28, 2.02

Считаю, что таким "семьям" не помогать нужно, а стерилизовать и "мать" и "отца(ов)" сразу же при малейшем прецеденте....Убийство ребенка, отказ от детей, лишение родительских прав.... У этой дуры 5 детей и на каждого она получает льготы и пособие....за счет обычных людей...это 1 сторона медали, 2-я сторона, о детях никто не думает...они уже никому не нужны с момента своего рождения...а это черевато, как минимум, психологическими проблемами у этих детей, и как следствие в обществе....могут вырасти наркоманы, жестокие убицы и т.п.....
Неужели так трудно понять, что алкоголизм - это серьезная психологическая проблема, что должны быть приняты реальные меры в обществе...а не поощрение льготами таких вот многодетных....

Адказаць
+56 +
ura0318, 12:46, 2.02

Подписались, млодцы конечно…, но заметьте: просят не называть фамилии…., в рабстве и закончит наш народ…

Адказаць
+25 +
ЩДУП, 13:32, 2.02

Согласен. Пока в людях сидит параноидальный страх и сомнения в своей правоте, даже при участии в благом деле-не будет никакого благополучия в стране.

Адказаць
+78 +
один, 12:52, 2.02

Давно пора ставить вопрос о том, какими усилиями выполняется этот пресловутый декрет 18. Никого не интересует, что учителя и медики не имеют права входить в квартиры, проводить проверки по поводу наличия или отсутствия одежды, еды. Никого не интересует, что учителя и врачи, медсестры (часто очень молоденькие), ходят на свой страх и риск, никто не может поручиться, что они не встретят там какого-нибудь разъяренного пьяного субъекта с ножом в руках. Их оскорбляют, на них набрасываются с кулаками, а они во всем виноваты. Зато чуть что, чиновники срочно рапортуют о принятых мерах, и такие все в шоколаде.

Адказаць
-11 +
вожык, 12:58, 2.02

Бог ей судья

Адказаць
+26 +
volk, 12:59, 2.02

В первую очередь ответственность за такие семьи ложится на участкового и ИДН.Но их же не винят).Прощу умных и образованных унизить в этой стране.Как колумбийскую мафию ещё самый справедливый суд не приплёл,было бы само справедливо)))

Адказаць
+49 +
Зёля, 13:05, 2.02

Вот она лукадрыщинская "справедливость" в действии. К его дегенеративному ляхторату никаких претензий, а расхлёбывают всё высококвалифицированные специалисты отдавшие многие годы своей работе. Кому стало лучше? Ещё одно дебильное решение принятое "вертикалью" плешивого, впрочем как и все остальные.

Адказаць
+85 +
Яша, 13:07, 2.02

А за что уволены директор и работники школы? 3-х месячный ребёнок ходил в школу, что ли? Просто страна чудес)))

Адказаць
+17 +
Мужик, 13:42, 2.02

А в этой школе , я сам себе думаю, училась эта мамаша пятерых детей. Или кто-то из ее сожителей .

Адказаць
+62 +
бывший, 13:10, 2.02

Какой же бред! Осталось только пересажать соседей за бездействие или даже не знаю какую формулировку придумать...

Адказаць
+36 +
Сеня, 13:11, 2.02

Как, кого, за что не важно -- главное отреагировали. Беззаконие.

Адказаць
+66 +
Vift, 13:12, 2.02

Зато ни один участковый не пострадал

Адказаць
+102 +
с-300, 13:13, 2.02

"Ее мать и сожитель вели асоциальный образ жизни, скитались, мать числилась в розыске." Мне вот интересно, а почему не попёрли участкового с должности?, впридачу с начальником районной милиции?

Адказаць
+44 +
читатель, 13:47, 2.02

Очень правильно замечено. Почему такой случай произошёл? Куда смотрели и чем занимались правоохранительные органы? Прежде всего участковый и старший участковый. Когда они посещали эту квартиру в последний раз?

Адказаць
+18 +
Мужик, 13:50, 2.02

Так ее искали или она числилась в розыске?

Адказаць
+13 +
Путилов, 13:18, 2.02

А где вина деятеля который сказал,что четвертый его.

Адказаць
+70 +
))), 13:24, 2.02

Нашли как всегда стрелочников: директор школы, заведующая поликлиники, завуч, медсестра, а где МИЛИЦИЯ, которая в отличие от поликлиники и школы получает нехилые зарплаты, премии и уходит на пенсию в 45 лет? Как учителя и медики могут заниматься РОЗЫСКОМ? Медики хоть еще молодцы, поддержали своих, а директора и учителя только между собой повозмущались и затихли в страхе, как бы чего не вышло (((

Адказаць
+3 +
Чупака, 13:26, 2.02

Так что недоработал милиционеры, учителя или мед работники?

Адказаць
+13 +
я за, 13:31, 2.02

Есть опыт расстрела за не доносительство.

Адказаць
+39 +
каспер, 13:59, 2.02

Подписываюсь в защиту медиков

Адказаць
+21 +
arelav, 14:03, 2.02

В первую очередь пора наказать кума плешивого, Дворника , который неадекватен из за крышевания с верху, он распустил свои клешни и гадит вовсю.

Адказаць
-10 +
федот, 15:22, 2.02

Я извиняюсь, а Вы тоже его кум?

Адказаць
+15 +
БелаРус, 14:10, 2.02

Маразм в стране крепчает и под раздачу может попасть ни за что, ни про что любое должностное лицо сельского, городского, районного или областного уровня. Недавний пример - Борисов, теперь Гомель. Низшие показательно приносятся в жертву, чтоб отвлечь внимание от высших. И таких примеров море, но не все становятся известны

Адказаць
+5 +
мама, 21:44, 2.02

Я вообще в шоке от всего происходящего, то там теперь в минске малыша 3-летнего с 12 этажа выкинула "мамаша". Мне интересно кого в этот раз накажут? Почему все так поверхностно рассматривают? Быстро отделались, кого-то уволили, все довольны? А куда смотрела гиниколог которая принимала на учет эту женщину? Почему вообще таким дают беременеть, чтоб они получили выплаты и пособия? Я лежала на сохранении и привезли рожать девушку, она даже не знала на каком месяце, а это был ее четвертый ребенок. Так вот она ходила по этажу и по телефону болтала что "щас бабло дадут купим бухла и отожем, а это орущее чмо к старой карге спихнем, пусть смотрит за кормилицей..." вот почему у таких не забирать деток и не стерилизовать? Так жалко этих маленьких ангелочков

Адказаць
+6 +
Vrach, 21:33, 2.02

Ольга Николаевна, держитесь духом, правда на Вашей стороне!!! Вы замечательный Врач и Человек!!! Наша "милиция" нас "бережет")))) медицина Гомеля потеряла еще одих выдающихся врачей!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны