29 красавiка 2024, панядзелак, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Так кто же идиот?

12

Александр Косинец нервничал. Глазами покосился в зеркало. Руки торопливо поправили галстук.

Каментары 12
+51 +
Сергей, 15:41, 2.02

Ответ: оба. Я прав?

Адказаць
+97 +
пенсионерка, 15:49, 2.02

Великолепно! Ёмко,чётко,не бровь а в глаз! Именно так! Спасибо!

Адказаць
-1 +
5, 21:58, 2.02

смешно .

Адказаць
+72 +
зеркало, 15:51, 2.02

Это Лебедько еще хорошо написал, щадя безумное самомнение Луки. Все аресты были в его (молчаливого и легко понимаемого холуями) согласия. Надо было, чтобы на прессухе ружье демократии выстрелило. Ну вот выстрелило, а все как было, так и осталось: размазать по стенке в случае чего, ни на кого не обращая внимания! Таков наказ местного железнояйцевого, в кремлях наклоняемого.

Адказаць
+67 +
woman, 15:53, 2.02

Это отрывок из книги?
Тогда маленькое уточнение.
Никакими мурашками подчиненные этого самого "идиота" давно не покрываются. Работа, не более того. Хорошо оплачиваемая и обеспечивающая статус неприкосновенности.
Мурашки бегают у тех, кто противостоит системе.
ПОТОМУ ЧТО МУРАШКИ ЖИВУТ В ОРГАНИЗМАХ С ЖИВОЙ ДУШОЙ (с).

Уважаю А.Лебедько за его сильную позицию. ГРАЖДАНИН!!!

Адказаць
+66 +
Шустрык, 15:55, 2.02

Ха-ха-ха. Срочно Анатолия в союз писателей!!! После таких творений только туда!

Адказаць
0 +
смит, 21:18, 2.02

и на Нобеля.....

Адказаць
+18 +
люба трофимова, 15:57, 2.02

Кто?, кто?, странный вопрос, тем более , что ответ очевиден из статьи.

Адказаць
+4 +
DED , 16:21, 2.02

да просто супер ------бо яно так i есць!!!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
рога и копыта, 16:52, 2.02

Не хватило сил смотреть ОНТ, пришлось выключить. Тошнотворно смотреть на ряженых работников охраны природы. Как мартышки нацепили звездочек, оделись в военную форму. Какое право вы имеете носить такую форму, когда не имеете ни малейшего отношения к армии? Звездочки предназначены только для армии! Звездочки на погонах указывают звания, чтобы подчиненные ЛЮДИ имели возможность различать по званию, ЛЮДИ!. А вы командуете лосиными рогами и свиными копытами! Боровы, зайчики, лисички и весь животный мир не умеет вас различать ни в звании, ни в кликухе. Но, если вам нравится одеваться ряжеными, тогда будьте добры вместо звездочек нацепите себе на погоны копыта или рога. Чем выше звание, тем больше копыт и по размеру больше. А на фуражку прицепите рога, Так будет справедливей, а не позорить армию.

Адказаць
-5 +
Бедный Лебедько, 17:05, 2.02

как был колхозаном, так и остался.
По Фрейду выложил предел своих мечтаний - сплошную безвкусицу - рульку и коньяк

Адказаць
0 +
woman, 22:37, 2.02

По-моему, этот гротескный прием только подчеркивает убожество описываемого героя.
Где Фрейд? Этак и в вывеске магазина "Свежий хлеб" можно секс с ежом заподозрить.
Кстати, коньяк с рулькой - достаточно частое сочетание в среде простых белорусов. Аргументируйте доводы против, только без трезвеннического шовинизма, плиз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны