29 красавiка 2024, панядзелак, 20:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-68 +
6b8, 16:03, 2.02

Вероятно к алкоголю и мандаринам он купил и гранаты в том же магазине

Адказаць
-3 +
люба трофимова, 16:15, 2.02

это не выход , а если бы пострадали окружающие, я так понимаю , не ,,карнавальная ,, же хлопушка , унесла жизнь безнадёжно больного человека.

Адказаць
+5 +
ded, 16:17, 2.02

толи еще будет ----ой ей ей-----как в песне , которую поет АЛЛОЧКА ПУГАЧЕВА

Адказаць
+44 +
петр, 16:21, 2.02

Может, не к месту, жалко человека, я просто хотел сказать, что если бы все больные раком мозга смогли бы раздобыть взрывчатку, от России остались бы руины и пепел.

Адказаць
+4 +
павел, 18:04, 2.02

да,не к месту,это правда.Ваш пост со всей определенностью говорит,что уж его-то автору рак мозга не грозит точно-ему(раку)просто не на чем угнездиться.

Адказаць
0 +
петр, 23:16, 2.02

Ба! Вижу измышления образованного человека, хоть и хамоватого.

Адказаць
+24 +
Dimon71, 16:52, 2.02

А вы знаете, что это такое – медленно умирать ? Когда нет завтрашнего дня ? Поэтому не пишите всякую ерунду, пожалуйста.

Адказаць
+22 +
Елена, 16:54, 2.02

А хотел он обратить внимание на то, чтобы люди не забывали, что чужой боли не бывает. А мы дожили до того, что обезболивающих препаратов недостаточно.И тогда от боли уже невозможно жить.

Адказаць
+14 +
ads, 17:04, 2.02

Вот как наша мед.система получает снижение смертей от рака. Люди без остаются один на один, в итоге суицид и ок, процент получается хорошенький

Адказаць
+10 +
"«Приобретение и хранение взрывного устройства» УК РБ", 17:22, 2.02

на покойника завели уголовное дело ? ищут подельников ?

Адказаць
+11 +
мужчина все грамотно рассчитал, 17:22, 2.02

никто не пострадал ну кроме врачей
мой один знакомый говорил что на маму больную раком в боровлянах потратил стоимость машины в виде подарков врачам мама умерла

Адказаць
+3 +
86749, 17:35, 2.02

ну тогда это все обьясняет

Адказаць
-19 +
ден, 17:41, 2.02

А геморроя у него они не обнаружили, эти с геморроем тоже опасные, - пол-города могут взорвать...

Адказаць
+2 +
Во как, 17:47, 2.02

гораздо интереснее не то, что у него был рак, а то, что у него была ВЗРЫВЧАТКА! Это откуда интересно?

Адказаць
+8 +
Бабуля, 17:49, 2.02

Жаль человека, но странно это...Нелогично как-то...

Адказаць
+35 +
Страшно жить, 18:06, 2.02

и страшно болеть в этой стране! Если бы человеку оказали психологическую помощь, то он бы, скорее всего, не пошел на такой ужасный шаг. Благодаря таким жарковым и его системе медицинской помощи люди и идут на самоубийство при постановке этого диагноза, так как знают, что им никто не поможет ни с физической, ни с душевной болью. Хорошо еще, если есть крепкая семья, а если нет (((... А вот на "загнивающем" западе с людьми работают психологи, священники, даже парикмахеры приходят в хоспис, чтобы сделать стрижку, маникюр, чтобы человек до последнего часа чувствовал себя достойно. А приступы боли снимают заранее, а не согласно количеству лекарства на определенное время, как у нас. Но ведь там врачи работают не за клятвы...Здоровья вам всем!!!

Адказаць
+7 +
ПОРА, 19:10, 2.02

Если уж совсем невмоготу, и граната случайно завалялась, то есть место и клиент в пределах МКАДа, который ждёт не дождётся стать посмертно"Гяроем шакаловской Губернии". Да и память о героическом подвиге(при удачном стечении) Человека останется в памяти народа(не народца) Республики Беларусь!!!

Адказаць
+10 +
Grek, 19:46, 2.02

Не знаю, но что-то не вяжется. Водку покупают для того, чтобы пить. Купил, вышел из магазина и подорвал себя? Чущь. Допускаю несчастный случай, когда устройство самопроизвольно сдетанировало. Если не так, то всё от начала до печального конца полная и продуманная ЛОЖЬ.

Адказаць
+7 +
***, 20:44, 2.02

Все намного страшнее - это результат "социально-ориентированной" политики. .

Адказаць
+12 +
Гостья из будущего, 21:08, 2.02

Сложно его осуждать - месяцы или годы боли и мучений уж никак не лучше, а противники эвтаназии ничем не прошибаемы. Метод только сомнительный.

Адказаць
+4 +
Сам с собой, 21:53, 2.02

Что твориться в " бесплатной медицине" это кошмар, до тебя бального нет дела, это они, кто служит народу имеют новейшее оборудование и качественных врачей и не платят они из своего кармана на то же обследование, а ведь перед богом люди равны, да нет, они там наверху придумали для себя разные привилегии, и о какой социальной справедливости может идти речь ведь своя рубашка ближе к телу, а по телевизору набор слов и не более

Адказаць
+5 +
БелаРус, 22:08, 2.02

Противники эвтаназии есть только среди здоровых лицемеров и святош, но они становятся ее поклонниками долго и мучительно умирая без обезболивающих, без сил даже шагнуть в окно или повесится.

Адказаць
+1 +
sapega, 21:27, 2.02

Видел я того бедалагу... его после взрыва еще долго не соскребали от земли. ана утро оторвали кусок стены, видимо на экспертизу, а второй лист обшивки от крови помыть забыли. Так эта кровавая пляма и осталась там на стене... а говорят магазин работает в обычном режиме. там оцепление, дежурные мелиционеры.. не подойти.

Адказаць
+2 +
вий, 21:42, 2.02

Да какаето пи""ош падумать лагически мужик захотел пакончить с сабой взял водки пошол к реке выпил и сделал бабах а так около магазина где люди ходят онже самоубийца а не терорист или душегуб ктото врёт а зачем?

Адказаць
+2 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 21:50, 2.02

Совсем странно. Мужик купил выпивку и фрукты. Наверное, себе выпивку, а женщине фрукты. И нет никакой логики. Скорее всего граната сама взорвалась. И благодарите Бога, что не в автобусе

Адказаць
+1 +
а то, 9:09, 3.02

лучше бы в Дроздах...

Адказаць
+4 +
a, 22:03, 2.02

К сожалению в стране мед помощи онко больным ужасная. сильные анестетики - наркотики - чтоб назначить их для врача это куча бумаг, проверок, журналов, и контроля за ампулами и т.д. да не только в этом проблема уровень медицины заключается в единичных вложениях в хорошее диагностическое и лечебное оборудование которое требует дорогих расходников которые мед учрежд. потянуть не могут. Вопрос специалистов - кто будет работать на этом оборудовании????
Это конечно важно пересадка сердца, печени др. внутр.органов но когда первичное звено - лечебно-диагностич. отделения поликлиник и районных больниц работает нормально, а попытки поставить новый двигатель на старую телегу ни к чему не приведут.

Адказаць
+2 +
а то, 9:10, 3.02

Жаль, что сипатого и лукавого с собою не прихватил...

Адказаць
+1 +
Ирена, 17:20, 3.02

Волей судьбы пришлось столкнуться с онкологией. Ужас это не то слово. Когда в Израиле посмотрели на рубец послеоперационный, то пришли в ужас. Методики древние, о ПЭТ кт никто не знает, а ведь во всем Мире перед проведение операции данное обследование жизненно необходимое.к. Позволяет оценить как далеко зашел процесс и тогда уже назначать лечение. Препараты для химиотерапии, вообще молчу. Вот поэтому так уходят люди . Пухом ему земля

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны