29 красавiка 2024, панядзелак, 20:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Горе от тупоумия

12

В связи с арестом «госизменщицы» Светланы Давыдовой вспомнилась мне одна давняя история.

Каментары 12
+86 +
zsn2010@mail.ru, 16:49, 2.02

Вредительство в чистом виде.

Думаю не совсем так.

Даже вредить - нужны ГОЛОВА и МОЗГИ ! ! ! ! !
Второго - у этих людей днем с огнем не сыскать.

Адказаць
+163 +
Панас, 16:53, 2.02

Молодчинка, светлая голова нашлась среди орды ваты, и у всех как у одного- мозги то-ли вывихнуты, толи их вообще нету.Все по полочкам разложил- ясно и четко. Еще бы вэядся ее защищать - было бы чудненько.

Адказаць
+97 +
Вася, 17:02, 2.02

И никто в руководстве ФСБ и Генеральной прокуратуры этого не увидел и не предотвратил. Вредительство в чистом виде.
--------------
да они только тем и занимаются что добивают Россию. это для россиян - вредительство, а для них - работа, им за это деньги платят.

Адказаць
+94 +
Сяржук, 17:04, 2.02

Маладзец, разумна і даходліва. Ды каб толькі тупасць улады, але ж тут іх злачыннасць. Злачыннасць перад Маці, яе дзецьмі! Злачыннасць за неаб'яўленную вайну, за забойства "братоў-украінцаў", якія ўжо і не браты...
А праваслаўная царква -- маўчыць... Богі маўчаць...

Адказаць
+161 +
иван , 17:05, 2.02

Умница Резник! Дай Бог Вам здоровья!

Адказаць
+9 +
терминальная фаза, 17:46, 2.02

Не-а, это не горе, - это дизентерия мозга, летальная.

Адказаць
+21 +
матрица, 18:04, 2.02

Ну да, это Резник рассуждает с позиции так сказать, адекватной реальности. Но они то ведь живут в другой,- виртуальной, т.е. киселёвско-дугинско-соловьёвской-и т.п-и т.д. И их ~ 85% от 140 млн. ...(!?)

Адказаць
+16 +
Марыля, 19:11, 2.02

Вось малайчына Рэзнік, хоць трохі і спазніўся, каб укласці крыху мазгоў у галовы ватнікаў. Бо жанчына разам з сям'ёй ужо добра напужаліся і напярэжываліся. Як мала разумных людзей у Парашы!Аж жуць! Адна тупасць і бездар. Чаго тады ад гэтай краіны можна чакаць?

Адказаць
+4 +
Харьков, 21:50, 2.02

УСЯГО!!!
Ўсяго, чаго на галаву не нацягнеш!

Адказаць
+42 +
василий, 20:04, 2.02

Вспоминается случай в Иркутске.Дочь главы облдумы сбила двух сестер на тротуаре-одна девушка скончалась,другая осталась калекой.Виновнице впаяли какое-то условное наказание с отсрочкой до совершеннолетия её собственных детей.Дикое правосудие,а нынешний случай со Светланой -это 37 год в чистом виде.Быдлятина и гопота взращеная советской властью,коих в сегодняшней России 80% ,никак не отреагировала на эти два вопиющих события.Страна идет прямой дорогой к распаду-эта гопота в конечном итоге доберется и до тех кто её холил и лелеял не протяжение последних 15 лет.

Адказаць
+31 +
Ben, 21:08, 2.02

Советская власть, при все своей тупости, была все же умнее нынешней российской.

Адказаць
+13 +
Elena, 22:27, 2.02

Извините, но Вы, видимо, не жили при Советской власти, либо знаете о том, ЧТО она из себя представляла из рассказов-пересказов Ваших старших родственников. УВЫ! Советская власть - это угробила столько людей только за "инакомыслие", что оставшиеся в живых, чтобы выжить, вынуждены были адаптировать свое сознание, при котором выгоднее было не видеть и не слышать КАК эта советская власть расправляется с теми, кто имел мужество думать иначе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны