29 красавiка 2024, панядзелак, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+208 +
Кисіль, 18:32, 2.02

Толково.

Адказаць
+143 +
Aleg, 18:54, 2.02

Причем очень. Важные фигуранты наконец-то названы для нанесения санкций. Но к сожалению не Кремер решает. Дойдет ли дело до принятия решения в Белом доме?

Адказаць
+16 +
freedom, 20:36, 2.02

При этом необходимо в первую очередь определится с Китаем.Либо слить ему РФ до Урала,и получить в будущем монстра,либо просто помочь Украине,а уборку сделают сами россияне.

Адказаць
+5 +
!!??, 22:02, 2.02

я с вашего позволения добавлю...
способ №7 - " Чай Луговой" для путлера !

Адказаць
+4 +
Ага, 1:18, 3.02

Это не уберёт империю зла.

Адказаць
+152 +
Фама, 18:39, 2.02

Малайчына Дэвід Крэмер! Вельмі талкова і павінна быць эфектыўна. Трэба толькі каб ЗША і Еўропа прыслухаліся да прапаноў. І яшчэ каб, міжнародныя судзебныя структуры не зацягвалі абвінавачванні ў адрас вінаватых. А гэта і пытанне са збіццём Боінга, І парушэнні міжнародных актаў і дамоўленнасцей у сувязі з анексіей Крыма. Гэта анексія вялікага ўчастка дзяржаўнай мяжы Ўкраіны. Анексія тэрыторый Луганскай і Данецкай вобласцей. Гэта масавыя забойствы ўкраінскіх ваенных і цывільных грамадзян без аб'явы вайны. Гэта выява тэрарызма краінай, якая сябе лічыла барацьбітом з гэтай з'явай. І гэтак далей...

Адказаць
+62 +
dmi, 19:15, 2.02

Очень чёткое представление о ситуации в Украине . Именно так и надо действовать против российской агрессии. Не надо думать,что это очень далеко . Российская плесень
всепроницаема и всё поглощает .

Адказаць
+24 +
Виктор, 19:13, 2.02

7. Удар чем - нибудь тяжелым по этой дурной голове

Адказаць
+34 +
Лявон, 20:31, 2.02

А чего минусуете-то? Виктор явно имел ввиду путинскую голову...

Адказаць
+70 +
Микола , 19:33, 2.02

Не весной помощь -сейчас нужна эта помощь, сколько людей положат до весны!

Адказаць
+21 +
novideal, 23:38, 2.02

Вот именно!!! Это конечно хорошо, что хоть кто-то начинает понимать, что банду надо изолировать физически! А это можно сделать только силой! Потому как получается, что
Украина: похожа на семью, которой долгое время приходилось работать с мафиозным кланом, ну в силу соседства, а теперь она решила вырваться из банды. Но они, просто так, ее не отпустят, во-первых, это плохой пример для остальных, во-вторых, почему это она, вообще, решила, что ей так можно! Потому они на эту семью и напали с оружием, пытаясь взять в заложники часть ее членов! Бедняги вызывают на помощь полицию, и что она говорит, когда приезжает (нет, это просто песня, вдумайтесь!): вам надо устроится на хорошую работу, навести порядок в семье, чтобы все в ней хорошо жили, и тогда у вас появятся деньги, на них можно будет купить оружие и нанять охранников, и они будут вас защищать!!! Но они объясняют, что нас окружили бандиты, захватили в заложники членов семьи, в таких условиях пока не возможно нормально работать! А в ответ, да, спасибо, мы уже поняли, что эта мафия, и разрываем с ней некоторые контракты и будем с ней меньше работать! Ну, а то, что они вас всех перебьют, то главное, чтобы до тех кто подальше не дошли!!! Ну а какой еще может быть ответ у полиции, которая сама куплена и подконтрольна мафии!!! Как-то так получается!
Мне, кажется, теперь каждый человек на Западе должен задуматься: а тем ли людям он доверил свою безопасность? И зачем, вообще существует ОБСЕ, ООН и даже НАТО!
Потому как, если мафия поймет, что в отдельности ей никто не может противостоять, и легко уничтожив отщепившегося соседа, то почему не продолжить грабить тех, кто по богаче!?

Адказаць
0 +
Обьясню, 9:33, 3.02

Быстрей только кошки родятся и умрут миллионы. Они правильно делают что опусташают сначало кошельки прикорытных. Сначало надо зажать а потом наступать. Ну а я бы со СВИФТА сразу бы начала и им бы всё и закончилось. Незря Медведь писчал- ему больно стало.

Адказаць
+44 +
Ромыч, 19:37, 2.02

А по чему про Беларусь никто не говорит? Страной управляет диктатор-узурпатор, который постоянно торгует политзаключенными как заложниками. Почему Европа ничего не делает для освобождения Николая Статкевича? Если американцы и Европа хотят перемен в Беларуси, то пускай действительно помогут.

Адказаць
+28 +
vir, 19:41, 2.02

Спадзяюся, што Дэвід Крэмер выказаў таксама погляд ЗША на небясьпечнае становішча ва Укра'іне... Засталося толькі выканаць гэтыя парады.

Адказаць
+24 +
виктору, 20:14, 2.02

Удар по путинской башке не поможет.Он нуждается в лоботомии.

Адказаць
+62 +
Єгор, 20:20, 2.02

Відключити Росію від swift, це буде реально потужний удар по російським банкам.
Після того як ця війна закінчиться і встановиться кордон. Відразу ж, відразу подаємо заявку на вступ до Нато!
Дострибався Путлер, дурень, втратив України як союзника, зараз будуть бази Нато безпосередньо біля західного кордону стояти і це правильно.

Адказаць
+10 +
Evgeny, 22:25, 2.02

Более ценными были бы рассуждения о 6 способах умерщвления Путина

Адказаць
+4 +
Барацьбiт, 1:17, 3.02

ну есть у путлера 10 ярдов, дальше что? Деньги имеют ценность, когда их можно потратить. Где ботексное сможет потратить такие деньги после окончательного превращения революцией в п@йло? Разве что в Венесуэле на нефтяную вышку, но тут 2 конца - либо национализируют, как штатовские в свое время, либо шофёр раньше этого откинется. Остается только шатёр на нефтяном шельфе в Арктике поставить, где русский флаг стоит, пока стоит. Но я думаю в него даже точечный удар днр@лнр без проблем достигнет

Адказаць
+12 +
Маккейн, 1:41, 3.02

Шкада, што не Маккейн прэзідэнт!

Адказаць
0 +
пати, 9:20, 3.02

всё просто: бабки Украине, санкции РФ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны