29 красавiка 2024, панядзелак, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Отвали, пасть порву!

14

Так как же выглядит Россия перед миром?

Каментары 14
+130 +
Миша, 18:56, 2.02

Классно , умно, путин "хорошим "воспитателем оказался для российского быдла.

Адказаць
+15 +
Замішак, 23:12, 2.02

А цяпер гляньце на прозвішча: МІРСКІ. А цяпер успомніце : ПАЛІТКОЎСКАЯ , НАВАДВОРСКАЯ , БУКОЎСКІ , ПЁНТКОЎСКІ , ФЕЛЬШЦІНСКІ, МАКАРЭВІЧ , ВАЙНОВІЧ, ШЭНДЭРОВІЧ, МІХАЛОК , ПАСТЭРНАК , ПАЗЬНЯК, ЛІТВІНЕНКА. Канчаткі гэтых прозвішчаў паказваюць , што гэта былыя выхадцы са свабодалюбівай РЭЧЫ ПАСПАЛІТАЙ ( МЫ, ПАЛЯКІ, УКРАІНЦЫ, ГАБРЭІ) . Таму яны і гаварылі і гавораць , як ім душна пры маскоўскай уладзе , бо генетычна яны не прыстасаваны да халуйства , агрэсіі , крадзяжу, хабараў, насілія , не маюць задавальнення ад таго , калі каму-небудзь дрэнна .

Адказаць
+182 +
пенсионер, 18:58, 2.02

"Мочить в сортире", "Замучаешся пыль глотать", Тупые анекдоты про дедушку с бабушкой и про брачную ночь рассказанные даме и на весь мир. "Котлеты и мухи" - Это всё перлы "четкого и конкретного пацана" Путина.

Адказаць
+114 +
Удивленный, 19:08, 2.02

Позволю себе внести уточнение: "закомплексованный поросток из ленинградской(даже не Питерской) подворотни"...

Адказаць
+80 +
Старый Удивленный, 19:40, 2.02

Я старее вас. Но и в мои школьные годы, например, такие понятия, как благородство, великодушие, благожелательность, воспитанность, милосердие, сострадание, терпимость, учтивость, деликатность были очень немодны, а фраза "пасть порву, моргалы выколю" была вершиной подворотной этики. В допутинское время невозможно было представить себе уличную подворотню при власти. Это стало возможным только сейчас, только при путине. Сейчас русский мир - это мир уличной подворотни. Это не просто закомплексованность - это способ существования целого нового поколения страны. Россия в лице путина запустила алгоритм самоуничтожения целого нежизнеспособного поколения. Остановить это невозможно - такова судьба, которая должна свершиться.

Адказаць
+55 +
ukrainka, 19:12, 2.02

БРАВО!!! Как правильно и мудро!!! Вот уж действительно, нет ничего страшнее интеллигента в первом поколении...

Адказаць
+70 +
alex-2, 19:47, 2.02

Увы! Время "шариковых" ещё не скоро отойдёт в небытие. Возвышенность духа, красоту слога ещё долго мы не услышим с высоких трибун на постсоветском пространстве. Увы, автор во многом прав...

Адказаць
+87 +
тарас, 20:11, 2.02

они воспитывались на фильмах"БРАТ 1-2: БРИГАДА", их герои бандиты и хамы. сами стали такими же.

Адказаць
+2 +
Немец, 20:38, 2.02

"начиная хотя бы с комментариев в интеллигентном «Эхе Москвы». Что пишут люди? ... Уверен, что такого нет нигде."

Нет. Эти комментарии есть по каждой статье об Украине или Путине, на каждом языке. Все из того же источника.

Хартии'97 "расслабляющая зона" (т.е. для читателей, для модераторов вероятно нет), по сравнению, что происходит на сайтах английских или немецких газет.

Адказаць
+11 +
киев, 20:46, 2.02

Да и эта "быдляцкая масса" пытается диктовать условия цивилизованному миру. А им, в России так удобно жить. Проще бухнуть, нахамить, взять силой и при этом знать, что тебя поддерживает сам президент. Воистину пуйло - дьябло, а поганной крови кругом хоть упейся.

Адказаць
+5 +
arelav, 21:13, 2.02

Тарас , не стали , а были такими всегда, с прогрессом в сторону хамства и .. про культуру они вообще то не слышали.

Адказаць
+14 +
..юю., 21:45, 2.02

Даешь мат в КИНО,на ТВ и в ГосДуме!.....Ато совершенно невозможно выразить одухотворенные возвышенные имперские мысли без упоминания половых органов...

Адказаць
+2 +
arelav, 23:27, 2.02

А вот так она выглядит, смотрим фильмы про ВОВ и теперь врагами стали другие.

Адказаць
-2 +
Вера, 21:54, 3.02

Слава Богу, что на Хартии собрались очень воспитанные и умные люди. Я с большим удовольствием читаю комментарии здесь и удивляюсь, что публика эта высококультурная, образованная и высокодуховная. И, кроме этого, обладающая чувством юмора. Читание этих комментов приносит мне массу удовольствия, в отличие от других источников, где захватили пространство безграмотные хамы, человеконенавистные, подхалимные особи, воспевающие зло и ненависть ко всему духовному, честному и благородному.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны