29 красавiка 2024, панядзелак, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+46 +
Виктор, 23:06, 2.02

Не улыбнуться при рождении дочери, как так? Кому то нужно лечиться. А когда придет время умерать, что она будет делать?

Адказаць
+69 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:48, 2.02

От тогда ужо наулыбаецца вволю! :D

Адказаць
+145 +
), 23:10, 2.02

Откровенная дура.

Адказаць
0 +
Г, 9:47, 3.02

А зачем сразу оскорбляете? Это ее жизнь не ваша! Она с собой и своей жизнью что хочет то пусть и делает. Она никому этим не вредит! И еще столько плюсов я смотрю понаставили. Народ вы чё любите в чужую жизнь лезть? В своей всё в порядке? Скорей всего нет. Далеко нам до европы!

Адказаць
+3 +
я, 22:03, 3.02

Так никто в её жизнь и не лезет и пусть делает что хочет. Но я тоже утверждаю что она- ДУРА!

Адказаць
+4 +
Бабуля, 20:42, 3.02

Не дура она. Это комплекс какой-то или фобия, боязнь морщин и старения. А появился в детстве не сам по себе, не сама она придумала. Что за родители у нее и какие люди окружали? Можно только посочувствовать...

Адказаць
+159 +
молодая женщина 70 лет, 23:14, 2.02

Улыбка молодит больше, чем старят морщины

Адказаць
+38 +
Лариса, 23:15, 2.02

Так она и выглядит на 40 лет.
И это е

Адказаць
+7 +
50, 8:11, 3.02

Ей пятьдесят...10+40
Но выглядит на 49...так себе.
Нездоровая она.

Адказаць
+29 +
тра-та-та, 23:15, 2.02

Она из Беларусi

Адказаць
+60 +
Британка 40 лет не улыбалась, чтобы не появились морщины, 23:16, 2.02

так у нее и мозг без морщин.мужу "повезло".

Адказаць
+54 +
Лариса, 23:16, 2.02

Так она и выглядит на 40 лет.
Конечно, ей не до смеха)

Адказаць
+16 +
гы, 23:27, 2.02

Да еще и фото десятилетней давности:))

Адказаць
+7 +
лена, 23:29, 2.02

Ей 50

Адказаць
+4 +
nagi, 23:39, 2.02

Мдаааа.....

Адказаць
+16 +
ник, 23:40, 2.02

какие сорок!? этой бабуле за полтиник

Адказаць
+13 +
333, 23:45, 2.02

Мля и таких же больных понаражают......

Адказаць
+7 +
Я, 0:27, 3.02

Да, черствые нынче бабы, черствые.

Адказаць
+28 +
Шурочка, 0:33, 3.02

Ну и дура! Смех и улыбка - как же без этого?! Не представляю себе свой дом без радости...Иначе скукотища смертная. Лучше умереть с морщинками.

Адказаць
+19 +
Обыватель, 0:53, 3.02

Это от британской сытости...в Беларусии все улыбаются от взгляда на свои зарплаты и пенсии

Адказаць
+33 +
ЯДвига, 1:21, 3.02

Бред какой-то. У меня тоже нет морщин, хотя и хохочу и улыбаюсь достаточно часто. Полагаю, что их наличие зависит от генетики и состояния души, не зря же говорят, что до 30 лет носишь лицо, которое дала природа, а после 30 - то, которое заслужил. Кстати, с возрастом ослабевают лицевые мышцы, и очень важны мимические упражнения хотя бы в течение 10 минут ежедневно, а, проще говоря, - интенсивное гримасничанье, которого так избегает эта чудачка. И, конечно же, периодические маски, а также хорошие кремы утром после умывания ледяной водой на мокрую кожу. Так что генетика, смех, нормальное состояние души без зависти и злорадства, состояние влюбленности, холодная вода, пенка и кремы, - вот, по-моему, и всё, что замедляет старение, которого избежать невозможно.

Адказаць
0 +
У меня тоже нет морщин, хотя и хохочу и улыбаюсь достаточно часто., 6:49, 3.02

Раздуло будку от жратвы,вот и нет морщин.

Адказаць
+5 +
Dimon, 10:20, 3.02

Если с головой случилась "ва-ва", никакие пенки, кремы, ледяная вода и зелёнка ))) не помогут ! А в целом с вами согласен, больше позитива. Хотя с этим долбаным государством ( не путать с родиной и страной) , даже позитив скоро станет роскошью )))

Адказаць
+14 +
ож, 1:26, 3.02

На месте мужа пора идти молодуху себе взять, а эту пусть уже любят кому в жизни не везет )))

Адказаць
+2 +
жена, 11:22, 3.02

А может не надо советовать людям разбивать семьи?? Итак таких семей полно уже.

Адказаць
0 +
Валентин, 7:29, 3.02

А как с синяками под глазами бороться?

Адказаць
+1 +
Z, 7:46, 3.02

на Kyрить её травkОй ....вот тогда она за yлыбаеться , бyдет вся в ПРЫЩАХ! ахахах)))xD)))

Адказаць
-1 +
Алена, 10:26, 3.02

Яшчэ дзяучынкай не стала усьмiхацца?! Што ж за жыцце такое было у гэтага дзiцяцi?!

Адказаць
+3 +
маруся, 10:38, 3.02

Великолепно теплое оливковое масло для кожи лица!

Адказаць
+4 +
сосед, 10:56, 3.02

А если ее пощекотать? Во ржать будет.

Адказаць
+1 +
Антось, 3:07, 4.02

И всё равно на 50 выглядит, дурилка!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны