29 красавiка 2024, панядзелак, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+31 +
Уга Чэ, 23:17, 2.02

БРСМ-лехтарат шызоіда-лыжніка-кахеіста папрацаваў. Иваны, родства не помнящие. Такіх нават шукаць не будуць і з мянтоў, якія ўвесь час у парку прысутнічаюць, спросу ня будзе.

Адказаць
+31 +
kent, 1:17, 3.02

Содеянное, скорее всего лишь "человеческий" фактор. Таких кретинов не так уж много, но в любой среде их квалифицируют как "паскудник". Чаще всего такие гниды царапают гвоздём или монетой машины, обрывают ручки унитазов, писают в компот... и всего не счесть. Это древняя болезнь.

Адказаць
+58 +
Петя, 23:53, 2.02

Возможно людям просто сильно не нравится лукашенковская "илита" и эти потуги приукрасить действительность на фоне приближающейся катастрофы и нищеты.

Адказаць
+42 +
Юрий К., 23:58, 2.02

© "известные белорусы на фотографиях перевоплощаются в героев с полотен знаменитых художников" — а что это ещё за "гениальная" задумка? Это они так к великому и вечному приобщаются? Интересно, как на это отреагировали бы знаменитые художники?

Адказаць
+7 +
., 0:02, 3.02

от чувства собственной никчёмности.

Адказаць
+18 +
nik_K, 0:48, 3.02

вот из-за таких гопников я и уехал. Причем они - везде! На улицах, на предприятиях, во власти...

Адказаць
+3 +
Дми, 6:05, 3.02

Это точно.

Адказаць
+38 +
Mac, 2:44, 3.02

Звучит красиво, а по факту довольно безвкусно как гнусное перепевание западной классики на русском языке.

Адказаць
+19 +
Reider, 7:48, 3.02

Сам на днях думал, что эта в меру посредственная экспозиция поднадоела уже. Но в любом случае это не оправдывает вандализм. А первый вопрос, который возникает при прочтении новости, это куда смотрят и чем занимаются те миллионы лукашеновских ментов: то в самом центре дрифтуют москали, то картины режут, то ювелиров грабят. И это при обильной насыщенности центра камерами. И как правило никого не находят.

Адказаць
+9 +
Da, 9:51, 3.02

Не оправдываю вандализм, но этот "живиписец смоляк" утомил уже всех своим пиаром.

Адказаць
+9 +
Алена, 10:16, 3.02

Вандалiзм, як з'яву асуджаю, але, шчыра кажучы, гэтай "выставы" не шкада.

Адказаць
-1 +
Шорец, 10:45, 3.02

А что у Смоляка не нашлось бабок установить парочку видеокамер?

Адказаць
+6 +
Хлопок одной рукой, 11:20, 3.02

Главное что не хлопали

Адказаць
-6 +
юзик, 11:28, 3.02

На такое способны только ватники...

Адказаць
-1 +
Игорь, 20:31, 3.02

Вот они,- Духовные скрепы и Древняя Корсунь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны