29 красавiка 2024, панядзелак, 20:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+9 +
Vasvas, 4:32, 3.02

Сережа, после того, что на вас обрушил поток критики шкловский участковый, бородатый Вова, вы все должны принять во внимание следующую информацию.
Прекратите посыпать пеплом голову!!!
Истерика этого клоуна, по совместительству , президента Федерации, вызвана тем, что он пообещал ШОСу 1/8 финала.
И плешивый хотел прилететь в Катар, показаться перед арабами....
Получился облом, а Вова только недавно выклянчив милостыню у своего хозяина, хотел " доказать" что он полезен.
Последнее время был в опале и таскался по судам...
Что бы вы не питали иллюзий, пока этот страшный и бездарный клоун будет руководить вами, ничего хорошего не случиться.
Всего чего вы добились, это вопреки всему колхозному подходу к спорту в РБ.
Выш тренер и вся команда красавцы и сделали то, что смогли на данном этапе.
А это бородато-шкловское ментобыдло в перспективе будет убран хозяином, да и вообще закончит плохо!!!
Сергей прекрати оправдываться в пресе и пусть все ребята " забьют" на эту типа критику.
Вы поработали, заслужили отдых. А истинный успех к вам придет тогда, когда произойдут глобальные перемены.

Адказаць
+1 +
:), 7:53, 3.02

Сергей, верить больше нет в кого. Я верю только в белорусский гандбол, так как только этот вид спорта является национальным для Беларуси. Считали...Конечно, считали, что белорусы сильнее Словении, Бразилии, Польши..а разве нет? Сильнее! Сопли только высморкайте :). И играть! Как СКА (Минск)!

Адказаць
+5 +
:-), 10:56, 3.02

А на вопли "некоторых" не обращайте внимания. Мы верим в вас! Все сыграли достойно, и даже Камышик, которого "некоторый" грязью облил. Все отлично. У нас сильная команда. К нас слабые чиновники...собственно говоря, чиновников и нет настоящих.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны