27 красавiка 2024, Субота, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+104 +
Алексей, 8:42, 21.02

Жить хорошо только поселившимся в Дроздах тупым колхозникам.

Адказаць
+71 +
НАРОД, 8:50, 21.02

Только Лукашенко.

Адказаць
+10 +
нет, 10:29, 21.02

а кольку?

Адказаць
+76 +
вораг , 8:54, 21.02

хорошо живеться проклятому лукадрыщу, который грабит белорусский народ и его подлым жополизам, но это скоро кончиться, так как лукадрыщ - мутант и колхозный еканамист, который все разворовал

Адказаць
+8 +
ыкр, 8:59, 21.02

Нормандской четверке, хорошо жить!

Адказаць
+76 +
я за, 9:06, 21.02

Кому в Беларуси жить хорошо? Я знаю этого получеловека.

Адказаць
+76 +
Jkru, 9:10, 21.02

Кому жить хорошо?
Лукашенко & Ko.

Адказаць
+17 +
Токарь , 9:24, 21.02

Слово " зарабатывать " - у нас не актуально . Это слово лишь для наивных людей . Сколько тебе позволят получать зарплаты - столько и получишь . Лежал ли ты , сидел ли ты . Или же работал не покладая рук .

Адказаць
+37 +
пенсия, 9:36, 21.02

где та радио свобода ходила,кого спрашивала?Или я не в той Белоруси живу.А мне плохо,все время экономлю,от многого отказываюсь,часто до пенсии не хватает.Если так хорошо,почему народ ходит понурый,с серыми лицами,раздрожительный,не веселый.Одеты плохо,особенно пожилые люди.Видела женщину в кремпленовом костюме(молодежь даже не знает,что это такое),это было 30-35 лет назад.Одна хвасталась,что носит польто 40 лет.Ну если так,тогда все хорошо.А на Тенерифе они не хотят,где отдыхают все английские и германские пенсионеры?Ну тогда все хорошо.Жизнь удалась.Смотрите дальше БТ

Адказаць
+19 +
логика памяркоуных извращенцев, 9:54, 21.02

"Стараешься, работаешь, зарабатываешь, но все труднее и труднее.... Все дорожает.
НО ! Мне хорошо. Меня все устраивает"

Адказаць
+11 +
не думать, 10:12, 21.02

У кого мозги отсутствуют

Адказаць
+11 +
12345, 10:29, 21.02

лукадрыщу неплохо живется.

Адказаць
+21 +
belka, 11:04, 21.02

Хорошо жить чиновникам.Их развелось, как блох у собаки.Например-один завхоз в санатории, другая садики проверяет по питанию. Оклад 2800000рублей. Все ездят на иномарках, они и их дети, причём крутых.Каждый год по месяцу отдыхают в Болгарии.Несколько квартир и домов.Собак кормят курами и маслом сливочным. Все услуги т.п. нахаляву им оказываются. Кучеряво, правда? Вот бы всем так жить!

Адказаць
+24 +
вий, 11:34, 21.02

Кто работает тот НЕ ЕСТ

Адказаць
+12 +
петя, 14:17, 21.02

Чиновники зажрались совсем придумывают дебильные законы. На всё налог даже для физ лиц. Кстати есть люди которые зарабатывают и 2 млн.как на них прожить?То что конфискуют отдавать мало имущим семьям и тем кто нуждается,а не государству-оно итак сыто ест!

Адказаць
+25 +
витёк, 15:08, 21.02

Это и козе понятно кому на Беларуси жить хорошо. Мутанту лукадрыщу со своими выродками, депутатам и ментам. Ну а остальные люди должны пахать на всю эту недоделанную колхозную свору, а самим существовать от подачки до подачки которые именуют ЗАРПЛАТАМИ вся эта свора. Людям вдолбили что на эту подачку можно жить с шиком, и многие колхозаны в это фуфло верят. У нас на работе много колхозников которые вкалывают за копейки и говорят что они в шоколаде, глядишь на них и плакать хочется, думаешь что чистку надо делать в первую очередь не с верхов, а с таких идиотов. Он в колхозе имел 800 тысяч бел., зайчиков работая подвозчиком кормов на ферме, а в город переехал и БАЦ такой резкий скачок с 800 да АЖНО на 3 миллиона бел., зайчиков, он дибил от счастья дар речи потерял и орёт сквозь слёзы от счастья что он в шоколаде....только в каком! И опять повторяю что надо чистить в первую очередь вот таких.

Адказаць
+7 +
alex-2, 22:15, 21.02

Надо обладать такими навыками и умениями, которые мало у кого есть. Тогда можно не беспокоиться за будущее. Но таких людей -- единицы. А остальным приходится выживать в нашем вшивом государстве! Только прошу не путать понятия: государство и родина. Родина - это святое, а нынешнее государство с его правительством и президентом вызывает лишь презрение!

Адказаць
+5 +
вася, 11:06, 22.02

Очередное подтверждение того, что белорусам наплевать на то как они живут. Они готовы жрать пельмени и жить на 1 доллар в месяц.
Им лишь бы не было войны.

Адказаць
0 +
Just, 10:06, 7.09

Доуправлялся-лу...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны