28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вдова командира, погибшего под Углегорском: Муж обещал вернуться через месяц

3

30-летний командир взвода 25 батальона "Киевская Русь" Александр Листровой погиб в боях под Углегорском 30 января.

Спустя три недели после смерти Саши его гражданская жена Нина, оставшаяся с двухмесячной дочуркой на руках, рассказывает о нем со слезами на глазах, пишет "Обозреватель".

Они познакомились четыре с половиной года назад, когда после окончания Академии труда и социальных отношений Нина пришла устраиваться секретарем в фирму Александра. "Он принимал меня на работу. Я прошла собеседование, мы стали работать вместе", - вспоминает девушка.

На протяжении года они постоянно общались, иногда перезванивались, так как Нина изредка подменяла бухгалтера. "Вначале он меня поругивал. У нас уборщица приходила на полвосьмого, а уходила в 8. Мы на это время приезжали с ним на работу. Он все время у меня спрашивал: "Где она?" А я отвечала, мол, что я не обязана за ней следить. Он был строгий начальник", - говорит Нина.

Прошло время. Саша несколько раз после работы приглашал ее в кафе, иногда дарил цветы. Но отношения не выходили за рамки рабочих. Лишь через год они начали встречаться, но старались не афишировать свои отношения. Вот когда Нина поняла, что с этим мужчиной хотела бы прожить всю жизнь, они начали жить вместе. Но если обычно на этом этапе для многих пар конфетно-букетный период заканчивается, и наступают суровые бытовые будни, для Нины он продолжился.

"Он все время старался меня чем-то порадовать. Или звонил и говорил: "Я приглашаю тебя вечером в кафе". Дарил много цветов. Никогда не было 5 или 7 роз, всегда огромные букеты", - вспоминает девушка.

Как-то раз, пригласив ее в кафе, Саша сделал ей предложение. Официант вынес 101 розу. Конечно, был получен положительный ответ. Но поход в ЗАГС был отложен на неопределенное время.

Прошло два года. Нина забеременела. Когда будущий отец узнал эту новость, он просто светился от счастья. "Он ждал девочку. Говорил, хочу, чтобы она была похожа на тебя, такая маленькая и красивая".

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках