29 красавiка 2024, панядзелак, 0:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+151 +
007, 16:00, 22.02

Начало оккупации?

Адказаць
-16 +
Ale[, 19:43, 22.02

аааааа!!!! бяги у лес, у партызаны!

Адказаць
+50 +
radical, 20:53, 22.02

Ребята, вы уже оккупированы.
Вы уже даже говорите на языке аккупантов.
Но за поставленный вопрос я решил поставить плюс:
вроде как пытаетесь разобраться сон или явь- уже
активная позиция под одеялом в кровате.

Адказаць
+14 +
!!!, 21:55, 22.02

Кучка придурков маскарад устроила? По выправке явно не военные.

Адказаць
+40 +
Александр, 16:01, 22.02

Это переход кадетов, задумывался как лыжный. Москва-Брест.

Адказаць
+43 +
кадет, 20:57, 22.02

стою на асфальте я в лыжи обутый.
то-ли лыжи не едут, то-ли я - е#@#ый.

Адказаць
+25 +
Слава, 16:02, 22.02

Участники лыжного перехода, посвященного 70-летию Великой Победы. Маршрут протяженностью около 1500 км на лыжах и пешим ходом (Москва-Брест)

Адказаць
+15 +
Ягор, 16:03, 22.02

Они думают как в рашку попадут,так деньги лопатой грести будут!

Адказаць
+122 +
Беларус, 16:03, 22.02

"Риssкий мир " в действии......за то есть бараны без мозгов и патриотизма к свой батьковщине..-.антинародный режим-нарастил быдлорусов!!

Адказаць
+17 +
лунь, 16:04, 22.02

пейтбольная команда путина. не? где главнокомандующий? драники с шкварками употрыБЛЯит, каву вёдрами пье?

Адказаць
+84 +
!, 16:05, 22.02

Эти люди будут нападать на граждан Беларуси или пешком идут на территорию России, так как заблудились, не заметив где граница между Россией и Беларусью? Нужно закрыть границу с Россией, чтобы на танках и с оружием в руках кто-нибудь не залбудился или не подвезли оружие тем, кто захочет защищать интерсы России от граждан Беларуси на территории Беларуси.

Адказаць
+23 +
Берасцеец, 16:11, 22.02

Да да! Видел их сегодня, как ехать в сторону границы на Казловичах. У них там 2 автобуса, написано связано что то с лыжми, возможно ехали на соревнования. Кстати написано на автобусе, что они из Ингушетии

Адказаць
+18 +
Кисіль, 16:14, 22.02

Серые недочеловечки..

Адказаць
+44 +
баба Геля, 16:14, 22.02

На спине рюкзаки,у каждого по флагу - *отпускники* приучают белорусов к новым символам?

Адказаць
+81 +
rqwerty, 16:17, 22.02

Ээээээээ...... Валите нах.... в свою ватнороссию......

Адказаць
+58 +
РУС, 16:18, 22.02

Это какие-то долб..пы, но возможно проверка на вшивость беларусов.
Всё начинается с малого, а коготок увяз - всей курочке пропасть.... (((

Адказаць
+11 +
вва, 16:21, 22.02

Похоже инопланетяне

Адказаць
+21 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:26, 22.02

Это искатели снега.

Адказаць
+6 +
22.02, 16:28, 22.02

Белые человечки.

Адказаць
+15 +
СС, 16:38, 22.02

Ещё и флаг ВДВ парафинят!

Адказаць
-46 +
Сівы, 16:41, 22.02

21 февраля участники лыжного перехода Россия-Беларусь посетят Кобрин
21 февраля участники лыжного перехода Россия-Беларусь посетят Кобрин
Маршрут участников международного лыжного перехода Россия-Беларусь, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию образования воздушно-десантных войск, пролегает через Кобрин.
Международный "марш-бросок" стартовал 8 февраля в городе Сарове. Участники двухнедельного лыжного перехода и их педагоги планируют преодолеть более 1,5 тыс. км до Бреста, из них на лыжах 600 км. По пути следования в Подмосковье к ребятам присоединились воспитанники Горского кадетского корпуса Республики Ингушетия. На территории Белоруссии часть дистанции проходят местные суворовцы и кадеты.

Адказаць
+22 +
Stelmah, 20:38, 22.02

Сивы, вы мне покажите территорию белоруссии? где она на карте мира? есть Беларусь, нет белоруссии.

Адказаць
0 +
eXpe, 11:54, 23.02

Для большинства комментаторов патриотизм - это не медаль деда и прадеда, а надпись баллончиком на подъезде. Что такое пешим ходом от Москвы до Бреста, понять хомячкам сложно. Большинство из них, крича о патриотизме, ссали в постель и носили конверты врачам, чтобы не служить в армии.
А то, что название страны Беларусь в России до сих пор пишут на свой лад, так ведь никто почему-то не возмущается, когда немцы называют нас Вайссрусланд, а мы их Германией вместо Дойчланда. Есть устоявшаяся традиция, а есть официальные документы.

Адказаць
+17 +
Я и только Я, 16:45, 22.02

Активисты пополченцы пошли...

Адказаць
+51 +
как пройти в брестскую народную республику?, 16:57, 22.02

Ну, заблудились пацаны - привычки у них такие, Да и ГЛОНАСС глючит постоянно.

Беларусы по уши в русском мире, даже зомбоящик один на двоих.

Адказаць
+37 +
ВераBY, 16:59, 22.02

Чего и следовало ожидать - это начало "западной области россии". Беларусы так и будут тихонько сидеть под венчиком, пока в нас не начнут стрелять " отпускники - защитники русского населения"????

Адказаць
+21 +
Леша, 17:06, 22.02

Это просто вата за грибами пошла)

Адказаць
+86 +
ёрш колючий, 17:17, 22.02

Вот Шурык тебе пи...дюля под твой шнобель! Пока ты кофе и чай с малиной предлагаешь людям а ..титушки.. готовятся чуть что перекрыть тебе краник с кислородом! Вот шурык твоя погибель а не люди которых ты держишь в застенках! Придёт время ..Ч.. и придёт команда из Кремля и финита-ля комеди и квакнуть не успеешь! Смотри шурык! Смотри!

Адказаць
+56 +
Gold, 17:21, 22.02

Ничего не напоминает ? Кадры из шедевра Тодоровского "А зори здесь тихие"..
Проход вражеского десанта в глубоком российском тылу ...
А где наша доблестная милиция - спрятались как крысы в своих милицейских участках? А почему не обеспечивают парадак масавага мерапрыемства ? Участники подали заявление на разрешение шествия за две недели до оного ? А где медики - машина скорой помощи сопровождающая голубых человечков - а вдруг кто-нибудь поскользнется или головкой ударится ? А где мусоровозик куда человечки будут бросать обертки от вражеских сникерсов или белорусских чипсов ?
Можно предположить что это какая-то очередная акция к 70-летию Победы .. но такие акции должны на нашей земле проводиться только совместно с белорусами ... но красно-зеленых флагов не замечено - значит идут сами по себе ... российские захватчики ,,, Ну все же - где же наши доблестные защитники отечества - к празднику готовятся - награды чистят или перешки перед завтрашними поздравлениями от женской части коллектива ?
Видно придется нам бабоньки самим как в том фильме за оружие браться - каблуки ,
шпильки, баллончики с лаком, у кого есть электрошокеры - где наша не пропадала ?

Адказаць
+17 +
Gold, 18:18, 22.02

Извиняюсь ...режиссер "А зори здесь тихие " Ростоцкий ...

Адказаць
+9 +
баба Таня, 18:27, 22.02

Где-то на какой то фотке я, по-моему, видела одну тряпку "заката".

Адказаць
+14 +
Denis, 18:49, 22.02

А у нас няма абаронцаў!І міліцыя і вайскоуцы як што будуць у нас страляць!А ці можам мы самыя сябе абараніць паглядзьмем.

Адказаць
+12 +
D, 17:45, 22.02

Заблудились

Адказаць
+7 +
миша, 17:52, 22.02

Бегут к границе хотят провокацию!

Адказаць
+8 +
Odin , 17:55, 22.02

Я дня три-четыре назад под Могилевом таких видел. Может турпробег какой-нибудь ?

Адказаць
+19 +
!, 17:56, 22.02

Ватники на прогулке.

Адказаць
+79 +
милиция,ты где ?, 18:24, 22.02

У нас один человек выйдет на улицу-это несанкционированный пикет и сразу суд,а здесь идут с флагами другой страны и все нормально?Ответьте,когда этот маразм закон учится...

Адказаць
+71 +
Александр, 18:57, 22.02

Дело в том, что эти ребята шли не только с флагами. А шли они в белых маскировочных костюмах. Снега в этом районе давно нет. Температура наружного воздуха +10. А эти на фоне черных полей в белых костюмах. То ли ряженые, то ли сумасшедшие. Одним словом "Русский Мир".

Адказаць
+20 +
Совесть, 19:27, 22.02

Больные идут на процедуры. Весна. Обострение.

Адказаць
+9 +
Чам-чам, 19:45, 22.02

Так а где военное положение? В стране обнаружены неопознанные лица в военной форме без опознавательных знаков с иностранными флагами. Вроде ж первого февраля закон приняли, теперь их можно отстреливать без предупреждения, или нет? Надо перед выстрелом кричать "Они хотели на нас напасть"? Пойду пока заряжу Моссберг и прогрею Додж, а вы проинформируйте о новинках в законодательстве.

Адказаць
+5 +
лука, 19:48, 22.02

пополченцы Новососсии заблудились

Адказаць
+5 +
Ілля, 19:59, 22.02

Хутчэй за ўсё вывучаюць мясцовасць, каб потым, калі прыдзецца..., было лягчэй.

Адказаць
+5 +
wm, 20:09, 22.02

Видел я эту колонну около 30 человек, там все пацанчики лет 16-17 и двое старших. Прошли прямо возле машины.

Адказаць
+5 +
УУУУУУУУУУ, 21:06, 22.02

за они уже совсем А@ли!
вата конченая!

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 22:00, 22.02

так на лыжах тихо территорию будут обследовать и фотографировать?Уровень безопастности лыжного кросса в студию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны