27 красавiка 2024, Субота, 23:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+15 +
александр, 7:55, 24.02

Возня в тухляндии....................

Адказаць
+26 +
вася, 7:55, 24.02

Воровать ,не платить налоги -это наследственное ...

Адказаць
+3 +
жеглов, 10:47, 24.02

Вор должен сидеть в тюрьме …

Адказаць
+19 +
закон жизни, 8:09, 24.02

От больного дерева - гнилой плод.

Адказаць
+22 +
Синяя Борода, 8:15, 24.02

Когда власть предержащие или их детки что-то сделают, или не то ляпнут, то сразу начинают вопить, что всё сфабриковано, что это : "фальшыука сделаная в Польше" или же это происки америкосов. Сами никогда свою вину не признают. Прятался за папкиной спиной, воровал (возможно и с папой), а теперь будет кричать : СФАБРИКОВАЛИ !

Адказаць
+48 +
Мария, 8:15, 24.02

Кошмар!!!И это только один сынок одного из главных идеологов Беларуси.А сколько таких деток не без ведома,а порой даже с помощью своих папаш,крупных чиовников и руководителей предприятий,украли у белорусского народа миллионы,миллиарды долларов!Казна тает.Долги страны растут.Народ нищает.Чиновники ищут способы вытащить из людей все деньги.Уже нечем кормить детей.Мясо едим по праздникам,сидим на макаронах и картошке.А нам затыкают рот,не дают высказать своё недовольство,угрожают ОМОНом,готовятся бросить войска на нас,чтобы не допустить Майдана.Сволочи!!!Пусть вам,вашим детям и внукам костью в горле станет украденное у нас и наших детей.

Адказаць
+8 +
артистка массовки, 8:19, 24.02

...Не совсем все понятно из статьи, но ясно только то, что в Беларуси никогда не выделялись большие и серьезные суммы денег на создание белорусских фильмов на Беларьфильме, который в основном снимает различные массовки для многочисленных российских "криминогенных" фильмов, как всегда с преступностью, трупами и кровью,что здесь гораздо дешевле...
Правда, 5-6 лет назад предусматривалась его очень серьезная реконструкция, реконстрилизация, модернизация, расширение зданий и стройка жилого дома на его территории для сотрудников. Возможно эти деньги бандитская власть и украла, по возможности максимально отмыв их на том же нереконструрованном допотопном со времен СССР Беларусьфильме, что очень хорошо вписывается в ее деятельность, погреть руки за счет тех же внешних кредитов.

Адказаць
+23 +
Анна, 8:25, 24.02

У луки --- ОДНИ ВОРЫ РАБОТАЮТ , ДРУГИХ ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛО

Адказаць
+21 +
кол, 8:27, 24.02

Да, хорошо аукнулись Заметалину - старшему его провокации и лизоблюдство. Аморальному Заметалину-старшему (человеку без стыда и совести) рано или поздно, но должен был такой конец.

Адказаць
+3 +
G, 11:26, 24.02

моральная сторона деятельности Заметалина и старшего и младшего, конечно, вызывает много эмоций. Но вот чего не отнять так это мозгов.Владимир Заметалин - это ходячая энциклопедия.Память феноменальная.С логикой тоже всё в порядке. Этот потенциал да на благо - это то, о чём можно только мечтать.
но, увы, имеем то, что система породила: умных моральных уродов, а также необразованных стадных баранов

Адказаць
+19 +
униат, 8:36, 24.02

Яблоко всегда падает около яблони ! А каким вы хотели увидеть сына бывшего политработника из вооруженных сил СССР и РБ. Среди этого контингента крайне редко встречался нормальный,не зомбированный,не шестёрочный офицер. После развала СССР подавляющее большинство из них , отбросив все идейные предрассудки прошлого, впереди всех , резко бросились в коммерцию,во властные и церковные структуры.Многие в войсках не испытывали особого желания не только общаться,но даже и здороваться !

Адказаць
+20 +
ОЛОЛО, 8:39, 24.02

СКОРО ПРА БАЙСТРУКА КОЛЬКУ И ЕГО СЕТЬ СТРУКТУР ПА ОТЖЫМУ БУДЕМ ЧЫТАТЬ.

Адказаць
+9 +
vivi, 8:47, 24.02

Меня четвёртый год жмут по работе с финками, а что на поверку, да деньги отправлял, товар привозили, следствием моих контактов ни с кем не установлено, деньги мне наличные не возвращались, товар как они пишут приобретался в неустановленных местах, а зачем им устанавливать, гони лаве- виновен, а в чём? Все договорные обязательства выполнены. На суде лаже водила признался, и документально подтвердилось, что показания дал под прессом милиции. И что делать?? Везде посылают, им же надо кормиться. Понятно, что ситуации разные , но на фоне кризиса разбираться никто не хочет. Завтра пожмёшь руку, а товарищ "политический" и получишь за организацию беспорядков.. Где ПРАВДА брат?

Адказаць
-7 +
Сеня , 8:57, 24.02

как обычно дело сфабриковано.
"Доблестная" милиция ищет звезды на погоны.
Чем больше звезд на погонах тем больше загубленных душ.

Адказаць
+12 +
звяга, 9:25, 24.02

Коррупция везде, коррупция уничтожит эту гнилую власть, а не другие факторы.

Адказаць
+11 +
1@nax.ru, 9:33, 24.02

Любопытен тот факт, что сам следователь, начинавший данное дело, сейчас находится под следствием в Витебске и обвиняется во взяточничестве.
Ну, а чего нет)))

Адказаць
+7 +
12345, 9:36, 24.02

морда у заметалина в пушку ....

Адказаць
+8 +
pr, 9:46, 24.02

мда...

Адказаць
+2 +
рог, 10:41, 24.02

Страна коррупции,воровства и жульничества чиновников при власти. Круговая порука ,гнилые правоохранительные органы и суды полностью уничтожили страну.Хватит терпеть. Только вперед!

Адказаць
+1 +
Енот, 10:43, 24.02

Ну раз отмыл - значит они были грязные, а теперь чистые.

Адказаць
+3 +
Семен, 10:51, 24.02

Финар, які працуе 4 гады, гэта вельмі сур'ёзна. Арганізатар схемы, як правіла, заўсёды будзе ў цені і яго ніхто ніколі не даведаецца. А сынок Замяталіна танны фраер, які глядзеў за сістэмай маючы свой %. Яго і мелася на ўвазе зліць у выпадку хлапка. За гэта ён і грошы атрымліваў - за рызык.

Адказаць
+1 +
Злой, 11:06, 24.02

Dog eats dog...

Адказаць
+3 +
спец, 11:14, 24.02

системный человек заметалин и не менее системный сынок
система порождает коррупцию и беспредел
диктатура держится на системе , система- на системных людях- системные люди на коррупции
систему нужно разрушать, она уничтожает государство
2015 год решительных перемен !!!

Адказаць
+1 +
zzz, 11:57, 24.02

О каком участии и в каких выборах, и о каком выдвижении единого кандидата тут можно вообще говорить, когда практически вся вертикаль власти такая?
Когда эта, "борющаяся денно и ночно" с коррупцией и бюрократизмом на благо народца власть, вносит изменения даже в закон об "Обращениях граждан", убирая из него даже возможность обращения электронной почтой и вносит ответсвенность народца за необоснованные и неоднократные обращения к чиновникам, которые вместо ответов по существу, присылают отписки откровенно издеваясь над народцем.
Вот она, реальная борьба власти с коррупцией и бюрократами в кабинетах чиновников всех уровней.
Так что и для кого пойдете "выбирать"???

Адказаць
+1 +
Для нас рост цен и налогов, для них рай земной. , 12:45, 24.02

У себя не крадут. А там, где к власти дорвались пришедшие на время, да ещё из других стран "деловары" повторяется один сценарий. Все стараются, пользуясь случаем, урвать на старость. А мы всё удивляемся: почему беднеем и нищаем. Контроля за расходом народных средств нет. Разве можно серьёзно говорить о том, что один человек и жёстко подчинённая ему группа, способны бескорыстно хранить и распределять, по существу, ничьё богатство. Как говорят, по воде ходить и ног не замочить? А то, что рыба воняет уже не только с головы, красноречиво свидетельствует судьба следователя. Сколько там таких "законников", "контролёров", "охранников" по локоть запустили руки в наши карманы.
И ещё. В России - царит коррупция, а у нас, у теснейшего союзника её не существует. Здесь все ангелы во плоти. Откуда тогда хоромы вокруг всех городов Беларуси, где проживают чиновники, построившие себе коммунизм.

Адказаць
+6 +
Люся, 12:51, 24.02

Санкция данной статьи предусматривает наказание до семи лет лишения свободы с конфискацией имущества.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
За отмывание 100 миллиардов - ДО семи лет, а за кражу трех булочек - три года?!!!

Адказаць
+4 +
Аркадий, 15:58, 24.02

fНе можешь красть, сиди за так,
В стране разгульный кавардак,
Коль ты ограбил пол страны,
В тебе конечно нет вины.

А если с голода свернул,
Ты в магазин и посягнул,
На булку хлеба, то сидеть,
Закон умеет все узреть.

Вот те: кто тащат на вагон,
У тех в служителях закон,
А коль есть мелкая вина,
Держись, ведь сядешь старина.

У каждой басни есть итог,
Порою жизнь нам как оброк,
Ведь кто по совести живет,
Сам тумаки лишь узнает.

А если негде что украсть,
Итак у нас ворует власть,
То справедливость не ищи,
Ведь для закона мы прыщи.

P.S - Закон, что дышло, куда вошло туда и вышло.

Адказаць
0 +
J, 1:45, 25.02

Трудно удержаться,когда самоизбранная власть сама стимулирует среди приближённых и назначенных вертикальщиков-горизонтальщиков воровство в особо круных размерах.В стране Советов за это была расстрельная статья.А в данном случае жена ещё надеется,что мужа вернут в президентскую обойму.Некто 'g'пишет,что гражданин Заметалин шибко умный,ходячая энциклопедия,память хорошая.Сына умного вырастил,выучил,помог стать на ноги деньжат на раскрутку подбросил..Ничего .Вернёт в президентскую казну в три раза больше,живы будут и высочайшее соизволение на дальнейшее воровство получит.С его умом и хорошей памятью ещё наворует.СИСТЕМА!.





,

Адказаць
0 +
сидор, 21:29, 25.02

Это символично. Конституция практически отменена, законы заменены указами и декретами, издающимися под складывающуюся ситуацию, воры судят воров. Всё. Гиря до полу дошла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны