28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
xxx, 9:01, 24.02

Раз эти реалполитики называют чёрное тёмно-белым, а русских боевиков "сепаратистами", Путлер уже дрожит от предвкушения санкций. Наверняка его уборщицу и чесальщика левой пятки не пустят в Альпах покататься, придётся по паспортам ООН ехать.

Адказаць
+114 +
РУС, 9:05, 24.02

- "Лондон грозит Москве жесткими санкциями"

И Лондон, и Вашингтон, и ЕС, и Канада с Австралией, даже Доминиканские острова грозят уже год!
Вы понимаете, ГОД грозят! И всегда жёстко.

А воз, вернее Путин, всё ещё там, где он хочет.
Я ещё могу понять тихий шёпот угроз Доминиканской республики, но остальные-то!

Вы всё время твердите, что действия России незаконнны и что они всё время выходят на новые уровни, а сами нихрена ничего не делаете.

Запретили Кабзону лечиться в ЕС?
Так Путин для него любого врача привезёт из ЕС в Москву. Разве не так?
Мотороле с Гиви заблокировали несуществующие счета в своих банках? Так плевали они. У них и счетов в русских банках никогда не было.

Мистрали Франция не отдаёт? Но так вяло, что уже и оборудование электронное с кораблей давно увели.

Виза и Мастеркард прогнулись пред ЦБ РФ и переходят на серверы внутри России.
Газ, нефть, как покупали, так и покупают.
А где отключения от СВИФТ? Где помощь, помощь реальная Украине?

Вот сколько вам времени надо для того, чтобы понять, что Украина сейчас погибает за всех вас!
А вот когда без вашей помощи она погибнет, Путин придёт и в Лондон и в брюссель и в Вашингтон.
Только тогда вас уже ничего не спасёт.

Трусы вы все, обещали в 1994 году костьми лечь, но охранять границы Украины в обмен на ЯО.
Ну и где ваши кости лежат?
А кости украинцев в земле, поломанные и посечённые русскими снарядами и градами.

сволочи.

Адказаць
+14 +
Юрий, 10:12, 24.02

Жаль, что не могу "плюсануть" раз 100!!!! Все сказано. Добавить нечего....

Адказаць
+8 +
Владимир, 10:13, 24.02

Политики как вы надоели своей болтовнёй!Хоть раз бы взяли и сделали!Дайте оружие Украине!Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
Ага, 10:38, 24.02

"Экс-глава МИД Британии: Лондон не будет поставлять оружие в Украину"

Вот и все санкции. Их подписи (как и США) под разными будапештскими бумажками - чушь.

Адказаць
+4 +
политолог, 13:46, 24.02

Их подписи (как и США) под разными будапештскими бумажками - чушь.
------
как всегда и везде в большой политике.

Адказаць
+5 +
hrundel, 10:38, 24.02

Так на Великобритании всегда так. Так же как и на других странах. И на Рассеи это давно поняли и пользуются этим, и не боятся никаких "последних китайских предупреждений"... И как слали всех "на", так и шлют. А вот В Украине люди сражаются за свою свободу, и дай им Бог сил, удачи и победы!

Адказаць
0 +
шут, 10:43, 24.02

И Лондон, и Вашингтон, и Канада с Австралией, даже Доминиканские острова- вы правильно подметили- эти страны резко начав, отошли в тень, дав возможность разрулить Меркель и Олланду ситуацию, тк те имеют серьезные опасения и войны на своей территории и экономически они тесно связаны со сторонами этой войны.
Думаю, что показательно то, что замолчали те кто пытался помирить,поделить, ублажить
, тем самым признав провал всех минских торгов. А вот то, что громче стало слышно принципиальных англичан, республиканцев- они не связаны с конфликтом экономически и называют вещи своими именами и предлагают действенные меры- вселяет надежду , что Украине все-таки помогут, если не поздно уже...

Адказаць
+1 +
Палач, 11:04, 24.02

Обещальщики и грозильщики. Как волк зайцу в мультфильме "Ну погоди !".

Адказаць
+3 +
Mac, 11:05, 24.02

Исключение из восьмерки да, сильный шаг. Снижение финансовых индексов - тоже. Снижение цены на нефть - главное и реально действующее. Выделение денег Украине - только благодаря им и есть еще Украина.

Тысячи убитых - это для вас ерунда, это даже не десятки тысяч, а значит на войну не тянет. Но оно же жахнет, дайте только время. И будут десятки, а может и сотни тысяч убитыми. Думаете нет? Думаете так вот россия проделает коридор в Крым и успокоится? Наивно. Украина или в крови и говне - или нельзя ее. Вот такой расклад. Вас устраивает? Так и у вас такой праздник будет, дайте время.

Адказаць
+4 +
Stas, 12:05, 24.02

Какими конкретно санкциями??? И уже не санкции нужны, а конкретное вооружение армии Украины, т.к. именно она сейчас защищает Европу и само НАТО от вооружённого столкновения с раше-фашистскими ордами... Сколько уже вторжений Европа перенесла именно из москальской орды-не счесть... Нужна ещё одна последняя? Ядерная??? Уже нужны конкретные и полное вооружение армии Украины сейчас и не за бабло, а в счёт того, чтобы завтра не пришлось самой европе на прямую воевать с этими ублюдками...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны