27 красавiка 2024, Субота, 18:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
Алексей, 8:39, 24.02

Даша, а ведь один "спортсмен" указал на Раубичи.

Адказаць
+1 +
Biathlete, 10:00, 24.02

==Финка не поехала готовиться к домашнему чемпионату мира на родину==

Жду возмущенные возгласы дзимонов - "не патриотка! Трэба на родине тренироваться!111" и т.п.

Адказаць
-3 +
Biathlete, 10:05, 24.02

федя, вы правы, финнский КаМаз это ваш камаз. Точно как и русские Кайса подражает Великим, копирует их идеи, плагиатит их.

Адказаць
+4 +
Чепелин, 14:49, 24.02

Biathlete ну ты в курсе что сейчас проходит ЧМ в Фалуне по лыжам, а какие достойные результаты там показывают белорусские лыжники))))))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
Biathlete, 15:49, 24.02

Хоть и не смотрю, но в курсе. Прав Тихонов, ВАДА по вам плачет. Смотрю на космические скорости рашек на ЮЧЕ, Универсиаде, ЮЧМ по битлону. Все соревнования идут одно за одним. многие сборные или отдельные биатлонисты пропускали. чтобы сберечь силы для ЮЧМ. Но рашики.... отбегали на космических скоростях Универсиаду. Отбегали на космических скоростях весь ЮЧЕ, напромахивались, настреляли воробьев и все равно постоянно на подиуме. Дальше сразу тем же составом на ЮЧМ. Казалось бы по логике должна быть усталость, падение скоростей, падение скоростей на последнем круге. И так оно и происходит у всех сборных кроме сб рашки. Все теряют на последнем круге скорость, и только все эти поварницыны, дедюхины и т.п. только-только закончившие выступать на ЮЧЕ, снова носятся и на последнем круге отыгрывают по 30 сек ходом. Одно из двух, либо за сб рашки выступают инопланетяне. либо плачет по вам ВАДА. Скроее второе. Прав Тихонов, вы только по допингу всегда на первом месте.

Адказаць
+2 +
Чепелин, 17:03, 24.02

Ну конечно все на допинге и Уильямс и Кайса и спортсмены сб России))) Эх Biathlete зависть плохая штука.

Хотя я тебя понимаю когда спортсмены из твоей страны показывают плохие результаты (кроме Домрачевой) приходится искать отговорки такие как: травмы, ракетка дырявая, ноги кривые, рожа страшная, лыжы не едут, остальные сборные на допинге и т.д

Адказаць
-2 +
Biathlete, 19:23, 24.02

Во-первых не суди всех по себе. Во-вторых, не расскажешь ли дорогой друг, Чепелин, чему завидовать то? Тому что одна младшая группа жен. сб Беларуси укатала обе женские сб рашки вместе взятые? Или тому. что и украинки укатали обе ваши женские сборные? Несмотря на весь допинг провалились ваши девушки обоих возрастов. Хваленая Кайшева ни одной личной медали, да и выступала вяло. Думаю и росчиновники и уж точно, росбольльщики ждали от нее других результатов. Как минимум одной медали, и как минимум одной золотой. А тут пролет как фанера над москвобадом. Так что не получилось у Вяльбе сделать из табуреток брилльянты, и у биатлонных тренеров ваших не получилось сделать тоже самое.

Почитай в новости о вчерашней победе Вики, какие результаты показывают спорстмены моей страны, только предварительно прими валокардинчику, а то еще не выдержишь.

Адказаць
+2 +
Чепелин, 20:26, 24.02

А зачем мне тебе что-то рассказывать, ведь специально для таких людей как ты придумали таблицы под названием медальный зачет зимних ОИ 2014 в Сочи и летних в 2012 в Лондоне, советую тебе с ними ознакомится, особенно обрати внимание на общее количество медалей, по моемому там более чем все очевидно, что такое Россия в спорте и что такое Беларусь (и только не надо заводить опять заезженную пластинку про допинг)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны