28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мамки, ждите гробы!

26

Все больше граждан России готовы отдать своего ребенка на любую расправу со стороны государства

Каментары 26
+47 +
Алексей, 8:35, 24.02

Ватники - те россияне, кто поддерживает развязанную Россией войну в Украине, переосмыслят происходящее только тогда, когда будут получать своих близких в цинковых гробах. Поэтому надо пожелать украинскому народу помочь ватникам в скорейшем прозрении.

Адказаць
+50 +
грабли, 8:37, 24.02

Ничему маскалей история не учит.

Адказаць
+85 +
Я !!!, 8:51, 24.02

Слушайте, у меня вопрос.
Мне всё равно, с какой целью эти безумцы устраивают спектакль, и что в оправдание врёт их свита. У меня вопрос совсем не к этим безумцам. У меня вопрос к международным институтам, к Меркель, там, к Обаме. Означает ли происходящее, что есть такая отдельная страна Россия, и ей можно ВСЁ. Означает ли это, что ей, почему-то, не писаны никакие международные правила, что ей можно нарушать любые международные законы, причём, абсолютно безнаказанно. Заметьте, мой вопрос носит чисто формальный характер, я просто хочу понять правила моего существования и существования моих близких. Я просто спрашиваю: для России есть правила политики, правила существования с соседями и т.д? Или ей всё разрешили и этих правил нет? Неважно почему разрешили, важно есть правила, или нет?
Только это вопрос не про слова «ой, мы озабочены; ой, мы, типа, протестуем, мы не пожмём ему руки, мы отвернёмся, когда он будет с шампанским проходить мимо нас».
На самом деле, России правила писаны, или уже нет?
Да, или нет?
М. Ганапольский.

Адказаць
+88 +
яр, 8:53, 24.02

50% это те, у кого дети уже отслужили в мирное время и которых это уже не коснётся, или же у них дочки только. Хотя дуроватость россиян не удивляет в последнее время!

Адказаць
+1 +
???, 13:01, 24.02

50% это те, у кого дети уже отслужили в мирное время
------------------------------------------------------------------------------------
До 27 лет забирают на войну тоже, а потом - постарше и так до 60 лет.
Нечего и этим радоваться.

Адказаць
+35 +
пенсия, 8:58, 24.02

Я вот тоже удивляюсь деградации общества.Люди, читайте публикацию,анализируйте,думайте,включайте мозги.А не только смотрите телепередачи,которых развелось,как собак(то с соловьевым,то с киселевым,то время покажет и еще всякая всячина).Чтобы эти просветители,заседатели,дискусирующие,решающие,посредники и миротворцы,сняли свои галстуки с рубашками,да прихватили еще своих сыновей,да показами на собстенном примере,как надо воевать ,тогда бы и разрешилось бы все намного быстрее.А то теоретически все все знают,а на практике простые люди гибнут,дети становятся инвалидами,руки,ноги отрывает.А эти все собираются решальщики хреновы.Люди,откройте глаза,включайте мозги.

Адказаць
+85 +
Алена, 9:02, 24.02

Калi Бог хоча пакараць ен аднiмае розум.

Адказаць
+113 +
плюс 1, 9:17, 24.02

плюс за статью.
(пора вводить "лайки" за статью, с которой полностью согласен, что даже комментарии излишни).

Адказаць
+26 +
Владимир, 9:26, 24.02

Гробы уже идут груз №200!Пока у власти в России неграмотный тиран будут идти бандероли в виде№груза 200!Это касается и Белорусского тирана!Вассала Путина дурака Лукашенко!Владимир Минск.

Адказаць
+34 +
кол, 9:51, 24.02

Умница Матвей. Но отмороженные путинисты этого не поймут, мозг отморожен пропогандой и пропит этилом.

Адказаць
+55 +
Психо, 9:55, 24.02

Смотрите. Мы очень неудачливая и депрессивная нация со множественными психологическими проблемами(психологи и психиаторы поймут). У нас пьют а это признаки глубоких комплексов и психологических заболеваний. Такие люди ,,делают,, детей и ненавидят их потом и ребенок им не доставляет удовольствия поскольку они неудачники в своей собственной жизни плюс нищета и незащищенность. Готовность отправить своего ребенка на фронт как пушечное мясо это нормально для таких людей. Дети им в тягость. Такие люди (конечно же об этом в слух никто не говорит а наоборот прикрываются святостью миссии защищать родину на которую пока никто не нападал) это трагедия но абсолютный факт. Есть в Беларуси много знакомых семей которым тоже все ровно. Им всеровно если внуки будут сиротами. Лично проводил эксперимент. Это страшно но факт.

Адказаць
+18 +
Natka, 10:00, 24.02

Как легко люди в России оболваниваются. Они, что не в состоянии сопоставлять факты и думать? Они, наверное, вечером после работы одновременно заливают в себя борщ и вранье из телевизора и газет. А ведь еще профессор Преображенский говорил о вреде газет для человека в нашей стране.

Адказаць
+16 +
Spadar, 10:03, 24.02

Ра$$ейскія рабы(насельніцтва) не жыло ніколі без "цара" (памазанца божага) ў сэрцы,гэта характэрная рыса "ру$$кага міра" аддаць душу і жыцце за "цара" і "отечество",хоць "отечество" для іх размытае ў прасторы і не мае межаў.
Сярод нармальнага асяродзя(народа) гэтая рыса не "приживается".Доказ таму і украінцы,і Сапраўдныя беларусы,і прыбалты і грузіны.Выключэнне рускамоўны народзец- прыднястроў'е,лугадонія і нажаль масцовыя "беларусы".

Адказаць
-19 +
Денис, 10:06, 24.02

"Чтобы из него немедленно сделали отпускника, к примеру. Чтобы этот отпускник поехал на Донбасс, переодевшись в шахтера или комбайнера – так рекомендуют сейчас «сверху»."
То есть российские новобранцы способны вчистую разбивать и брать в плен элитные украинские батальоны, состоящие из контрактников? Звучит не очень правдоподобно, чтобы не сказать, что звучит очень обидно для украинцев.

Адказаць
0 +
?, 22:06, 24.02

Для современных россиян как звучит, что они напали на Украину, убили тысячи украинских военных и мирный жителей? Победителями себя считают, если это удалось сделать и аннексировать Крым или подонками и убийцами?

Адказаць
+30 +
баба Геля, 10:51, 24.02

Возможно меня посчитают циничной,но, к примеру,щенков собак бойцовых пород с излишней агрессивностью уничтожают,может Господь Бог допустил эту войну,чтобы прервать генетические линии излишне агрессивных россиян? Значит Бог на стороне Украины,она избрана выполнить Его Волю.Мне очень жаль невинных людей,попавших под жернова истории.

Адказаць
+4 +
Nataly, 11:10, 24.02

Спасибо за статью, хотя и правда в ней страшная. Но это - правда. Будем надеяться, что Путин и иже с ним - это Кащей Бессмертный, и кто-то всё-таки найдёт его смерть.

Адказаць
+13 +
логик, 11:12, 24.02

Показатель тупости (самый точный эпитет) населения России - это популярность Жириновского. Тупость так же - это совсем недавнее: миллионы поклонников Кашпировского, Чумака и прочих шарлатанов. Собирали стадионы. Какая страна выдержит такое количество идиотов! Из этой же серии слепая, наивная вера в "телевизор", в "хунту", "бандеровцев" "распятого мальчика". Так, что все диктаторы - это чирии, нарывы на больном теле населения. На здоровом и чистом теле чирий не вскочет.

Адказаць
+5 +
Йопт, 11:17, 24.02

этот процесс называется утилизацией ваты.

Адказаць
+2 +
!, 11:52, 24.02

Как для понимания сюжетов и северокореского телевидения достаточно только интонаций и формы подачи информации, чтобы понять смысл там происходящего. так и смысл всего происходящего в России понятен, если обращать внимание что и каким тоном они говорят, какие выражения подбирают и что делают в реальности. Российская журналистика - это защита российского бандитского фашизма, право на существование которого российские журналистыи российска интеллигенция и доказывают.

Адказаць
+11 +
продажа, 11:57, 24.02

Психо, вы правы. Думаю родители продают своих ненужных сынков , отправляя на войну в Украину, с расчетом получить за них крупную сумму денег и в дальнейшем пить за получаемые пособия.

Адказаць
+7 +
м., 12:42, 24.02

Так ведь это не сейчас началось. Молчали, не протестовали когда-то советские мамки, когда их детей отправляли воевать в Афганистан, в Сирию, в Ливию и ещё к хрензнаеткаким людоедам. Это называлось "интернациональный долг". Что наши парни "одолжали" у восточных и африканских царьков? В каждом городе на кладбищах появились целые "афганские" аллеи, восемнадцати-двадцатилетние пацаны лежали, но никто об этом и не заикался. А сейчас дочки тех советских мамок молча хоронят своих детей: "значит, Родите это надо..." Овцы. Тупое стадо. И плодят себе подобных.

Адказаць
+8 +
прайм., 13:26, 24.02

Эта телепропаганда властвует на территории Беларуси. Она превращает некоторых беларусов в настоящих придурков, которые начинают патриотизм называть фашизмом, а фашизм интернационализмом. Беларусская власть не контролирует эти процессы у себя дома. И поплатится за это скоро.

Адказаць
-2 +
леша, 13:42, 24.02

Думаю Матвей не прав. Родители сыновей против, а родители дочерей стали за, потому что их это не коснется

Адказаць
+6 +
сож, 14:02, 24.02

Если агрессивные генетически, ордынцы не жалеют собственных детей, то, чего ждать соседям? "Россия должна всячески ослаблять, как стратегически, так и экономически, граничащие с нами страны." 29 авг.1996 г. - Черномырдин.
Эта порочная практика используется Московией ещё со времен их царя Василия III (Иван Грозный его сын).

Адказаць
+1 +
беларус, 18:51, 24.02

Я думаю! За такие деньги можно и продать своего дурака.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны