28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+116 +
Константин, 8:54, 24.02

Хвост у кремлевской крысы дымится! вон как задницей заерзала. И даже слова о том, что войны не будет не пугают, хотя он в нее еще верит.

Адказаць
+53 +
dmi, 10:19, 24.02

А захват рос.армией украинских городов-это разве не война ?! А захват Крыма ?!
Неужели этот ботексный крысёныш думает,что кто то ему верит ?
Крысёныш,ты был и будешь х-ом !!!
Слава Украине !!!!

Адказаць
-20 +
политолог, 12:59, 24.02

dmi!
жители Крыма практически единогласно решили возвратиться в состав России.
И на Западе нет сомнений в этом единогласии, есть только претензии к законности процедуры...

Адказаць
+24 +
Вася, 14:14, 24.02

жители крыма если решили вернуться вроссия вполне могли собрать вещи сесть на поезд и вернуться в россию.

Адказаць
+134 +
Лют, 8:59, 24.02

Цынічны крывадушнік!

Адказаць
+35 +
!!!, 11:38, 24.02

лицемерный подонок !!

Адказаць
+122 +
Дзед Талаш, 9:05, 24.02

И когда же ты с..ка оставишь Украину ?Запомните все сепары ,что возмездие вас достанет так что земля будет у вас плавится под ногами.Минские соглашения лишь прикрытие путлеру одного его места.Все знаете какого.Если Америка даст оружие Украине,....просто дальше слов нет...

Адказаць
+18 +
Mac, 11:19, 24.02

Когда США дадут Украине оружие, война лишь перейдет на следующий этап, которого путин не хочет. Реально не хочет. Он хочет вымотать Украину и взять ее относительно малой кровью.

Адказаць
+131 +
Vano, 9:05, 24.02

Значит надо понимать что война неизбежна?
Тварь...

Адказаць
+8 +
Машина времени, 10:25, 24.02

Если все вокруг говорят о мире-
Значит дело идет к войне-
Слишком часто поздней зимой
Завершалась весна...

Адказаць
+66 +
анна, 9:06, 24.02

Действительно год воюем!

Адказаць
+143 +
BY, 9:08, 24.02

Лживая МРАЗЬ!!!

Адказаць
+24 +
чмошный соловьёв, 11:18, 24.02

А Соловьёв от подобострастия чуть не проел глазами дырку в карлике.

Адказаць
+61 +
Владимир, 9:09, 24.02

Там уже война не объявленная России против Украины!Владимир Минск.

Адказаць
+148 +
Злой, 9:10, 24.02

Боже, какая двуличная тварь! Одной рукой нас убивает, потом делает такие заявления. Надеюсь его все раскусили

Адказаць
+41 +
ссср, 9:13, 24.02

намек на поставку нам из сша оружия

Адказаць
+112 +
этому берию нет доверия, 9:13, 24.02

Теперь на любом высказывании этого деятеля можно ставить одну печать - ЛОЖЬ!.

Адказаць
+8 +
Mac , 11:20, 24.02

Не могу вспомнить когда была правда...

Адказаць
+68 +
barbi, 9:16, 24.02

Очередная ложь и брехня !

Адказаць
+70 +
Влад, 9:17, 24.02

Посеявший ветер, пожнёт бурю.............. Проверено всей историей развития.

Адказаць
+5 +
и это правда!, 10:55, 24.02

Влад, 9:17. Уже пожинает то, что посеял!

Адказаць
+93 +
Valery ,Fran, 9:22, 24.02

После того как нашли в пещере ребёнка которого украла волчица .и которому было 4 года ..люди уже не смогли из него сделать человека. Вот точно так и не получится человек выращеный в условиях коммуно фашистской среды которая длится с времён революции 1917 г. И пУтин не исключение

Адказаць
+56 +
Шо карлег, 9:27, 24.02

С наскоку не захватилась?

Адказаць
+20 +
Сергий, 9:33, 24.02

Слава тебе! На веки веков! Ла-ла ла-ла ла-ла-ла-ла!!! Человечество будет помнить тебя - вечно! Ла-ла ла-ла ла-ла-ла-ла!!!

Адказаць
+69 +
пенсия, 9:36, 24.02

а то ,что сейчас там происходит,как называется?

Адказаць
+9 +
lyr, 9:48, 24.02

Раз так сказал - ждем войну. Это уже и к бабке не ходи. Сплошная ложь и неприкрытый цинизм во всех его словах. Последняя надежда на то, что кто-то его остановит.

Адказаць
+12 +
А потом будет так, 9:53, 24.02

Ну вот видите, с юго-востоком Украина разобралась, а с северо-востоком нет, а ведь у них тоже есть свои видения. О каком Крыме может идти речь, если Украина, такая большая страна, никак не может навести порядок на своей территории. Вот поэтому им Крым не отдадим, потому что там опять начнутся волнения. То ли дело в России - везде порядок и уют, везде рюсский мир.

Адказаць
+6 +
шут, 10:03, 24.02

Типа кукловод... Хотя если Меркель, Обама, Олланд позволяют так себя водить за нос... то похоже, что Путин действительно возомнил себя решателем быть войне или не быть... и похоже уже решил....

Адказаць
+16 +
Тарас, 10:21, 24.02

На редкость циничная тварь. Сам же и устроил апокалипсис на оккупированной территории Украины.

Адказаць
+17 +
Мирослава, 10:25, 24.02

Цинизму этого человека нет предела. Вначале, мягко говоря, поспособствовать дестабилизации экономики Украины, погубить такое количество жизней с одной и другой стороны, а теперь указывать правительству Украины, что оно должно вернуть страну к нормальной жизни. Как там у Достоевского "значит не тварь дрожащая, значит право имеет"? с той лишь разницей, что не дрожащая, а просто...

Адказаць
+17 +
alex, 10:26, 24.02

Соврала эта русская мерзость снова. "Украинская армия на сегодняшний день не воюет с регулярным частями Российской Федерации, но при этом у Генштаба есть информация об участии военнослужащих армии РФ в боевых действиях на Донбассе." -- вот что сказал начальник Генштаба ВСУ, а не "Мы не воюем против российской армии".

Адказаць
+10 +
butcher, 10:28, 24.02

От черноты души не только лицо серым стало, но и разум помутился.

Адказаць
+20 +
UA, 10:30, 24.02

Мне одной это кажется или это действительно так, что все его высказывания какие-то непонятные, размытые, то есть из всего монолога пытаешься найти смысл сказанного, нет конкретики! Оно говорит как шизофреник!

Адказаць
+8 +
Семен, 10:34, 24.02

Выключны падонак ...

Адказаць
+13 +
Дед, 10:52, 24.02

И вы этому лицемеру поверили?
Спецом лжет, что бы санкции не вводили.

Адказаць
+14 +
Йопт, 11:14, 24.02

будь мужиком, а не молью - пусти себе пулю в затылок.

Адказаць
+17 +
Алёна, 11:47, 24.02

Гебью, что сейчас у власти в россии, пора сменить ботексную марионетку на другую, выглядящую более "демократично" и привлекательно, и прекратить войну в Украине. А не то рашка развалится слишком быстро и кроваво. А ватный пипл схавает любую бурду из зомбоящика, не будет проблем с объяснением населению смены курса.

Адказаць
+9 +
Stas, 11:53, 24.02

Читай на оборот: война рф против Украины уже идёт полным ходом и только набирает ускорение...

Адказаць
+6 +
ben, 12:15, 24.02

Удивительная наглость: «Что касается возврата каких-то территорий, то это такие вещи реваншистского характера...» С таким же успехом Гитлер мог обвинить в реваншизме Красную армию, которая освобождала оккупированные немцами территории...

Адказаць
+9 +
Сергій, 12:25, 24.02

ЗАПАМЯТАЙ , СКОТИНА,,Брехнею весь світ обійдеш а назад не повернешся,,

Адказаць
+8 +
Саша, 12:31, 24.02

Он точно придурок! Война уже идет давно!

Адказаць
+6 +
da, 12:37, 24.02

Мерзость.

Адказаць
+7 +
Мама, 13:12, 24.02

Убийца и ворюга.

Адказаць
+4 +
Активист, 16:29, 24.02

А там и так идет война,
И в том твоя ведь знать вина,
Ты Крым запрятал за кордон,
Мол он был русским испокон.

Теперь Россия прям беда,
Кричат, что Путин навсегда,
Пока вверху единоросс,
То жди дальнейших только слез.

Жаль не хватает нынче мер,
Чтоб там исчез ЛДПР,
Россию мы не узнаем,
За что идет она с огнем?

Иль в ней уже иная стать,
От пушек ночью трудно спать,
Суворов рьяно ей служил,
Нахимов воды сторожил.

Оскалил зубы все медведь,
На Русь уж страшно и смотреть,
Она безвинным впредь тиран,
Злой меч, коса и ятаган.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны