28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Про теракты в минских соглашениях нет ни слова...

3

Понятно, что чем бы ни закончилось следствие в Харькове, какие бы самые убедительные доказательства ни были предъявлены, Россия все будет отрицать.

Каментары 3
+10 +
ВВ, 11:08, 24.02

"Что же касается официальных киевских властей и их реакции на данную трагедию, то, возможно, президенту Порошенко следует задуматься о том, чтобы при поддержке мирового сообщества во время следующей встречи в «нормандском формате» инициировать внесение в очередную редакцию Минских соглашений пункта о недопустимости террористических атак на Украину со стороны России. Лишним в любом случае не будет"
Бесполезно. Рашка всё равно всё будет отрицать и говорить это всё местные сделали. Будет как с "военторгами": "а докажите что там наши грады. Ну и что что такие грады на базе камазов на вооружении только в росии... Докажите!"

Просто надо СБУ работать.

Адказаць
+6 +
шут, 11:57, 24.02

Россия крепко становится на путь террористического государства, тк теракты стали частью ее самой и способом решения многих вопросов политических и коммерческих. Это и терроризм в Чечне и странные взрывы российских городах и москве, убийство Литвиненко, странная смерть Березовского, и вот теперь теракты в соседнем государстве в котором идет война и россия поддерживает именно ту сторону, которая пользуется терактами- это в принципе самое важное доказательство неправедности позиции россии. Печально все это. И ведет саму россию к кровавому хаосу. КГБ , взяв такие методы на вооружение, вряд ли смогут удержать ситуацию под контролем.

Адказаць
-2 +
Владимир, 13:52, 24.02

Да Россия крепко становится на путь террористического государства!Она на него встала с 1917 года!И Белоруссия в том числе!Владимир Минск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны