27 красавiка 2024, Субота, 23:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+15 +
Макс, 13:02, 24.02

Путин не импроивзирует, а как научившие его дворовые гопники, итеративно наглеет, пока не прочувствует тем самым местом, шо щас будут бить. Вот и вся стратегия, вот и вся импровизация.

Адказаць
+3 +
Гость, 13:34, 24.02

+1000

Адказаць
+6 +
Вещун, 13:26, 24.02

Путин, человек хаоса и бедствий. С 1999г он постоянно создает дестабилизацию и критическую обстановку как в стране так и с содедними государствами. Ему нужно держать страну и народ в состоянии страха и военной угрозы, постоянного поиска врага интересам России. Ни один месяц его правления не был гарантированного миролюбия и спокойствия. Постоянные террористические взрывы, диверсии,катастрофы и аварии вот его кредо управления страной. Нет у него никакой стратегии и тактики, он просто обыкновенный бандит с криминальным мышлением, создающий проблемы всем. Такое вот уродилось и доказывать или пытаться его в чем то убедить, трата времени. Как говорят в народе горбатого только могила исправит.

Адказаць
+4 +
Извините, но существуют простые вещи., 13:44, 24.02

Проснитесь, господа, идёт война. И как на всякой войне используются всякие фишки, чтобы ввести противника в положение "встающего с колен". Если вы не будете называть войну - войной, то будете выглядеть по меньшей мере лохами, а война не перестанет быть ВОЙНОЙ. Если вы видите в этой войне силу, которая стоит за правое дело, помогите ей. А пока вы только хватаете обороняющегося за руки и всячески мешаете ему защитить себя. Потом вам придётся защищать себя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны