27 красавiка 2024, Субота, 16:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+44 +
ё, 13:45, 24.02

Сильно

Адказаць
+5 +
andy, 15:33, 24.02

На фотошоп похоже)))

Адказаць
+2 +
Ira, 17:32, 24.02

Фото наверняка постоновочное или монтаж снятого в разное время на одном и том же месте.
То, что местные могут дружить с этими кошками, еще можно поверить, но то, что осутствует реакция на фотографа, это странно.
Но - идея хорошая. Этакая "Пандорра" в Африке.
И согласен, что так и должно быть. Современный человек тоже должен жить в гармонии в окружающей природой.

Адказаць
-3 +
***, 18:40, 24.02

и дешево...очень уж фотомонтаж однако.

Адказаць
+50 +
stilet, 13:46, 24.02

Потрясающе!

Адказаць
+50 +
..., 13:52, 24.02

Красота! Как прекрастно люди живут в гармонии с природой. Они уважают других животных и живут с ними в дружбе. А в Беларуси в это время котиков закрывают в подвалах на голодую смерть.

Адказаць
+11 +
это да, 14:44, 24.02

Как прекрастно люди живут в германии с природой.

Адказаць
+5 +
Сеня, 15:59, 24.02

Угу полное бессилие только - смотришь как родные умирают - от аппендицита 100% смертность, зубы гнилые, инфекции, при родах фифти фифти шансы и у младенцев и у матерей. Ногу сломал - коренья пожуй, к шаману сходи. А так красиво конечно, гепард есть. Классно.

Адказаць
-6 +
аруш, 14:01, 24.02

Я такое в египте видел

Адказаць
+2 +
ruhor, 14:07, 24.02

Не на слона ли охотятся?

Адказаць
+26 +
Семен, 14:20, 24.02

На другім фота ў мужчыны вочы шчаслівыя і поўныя гармоніі! Як прыемна бачыць такога чалавека ...

Адказаць
-10 +
априка, 14:54, 24.02

Поезжай к ним, тоже будешь счастливый!

Адказаць
+5 +
Den, 14:31, 24.02

поэтому это племя исчезающее, потому как имели неправильные культурные ценности. на очереди россия, скоро тоже будем ездить и снимать как они там выживают в своей совковой цивилизации.

Адказаць
+9 +
Сам по себе, 16:00, 24.02

Скорее это у технократического мира неправильные ценности! Люди находятся в гармонии с собой и природой и не потребляют сверх необходимого. А исчезают потому что их землю отняли и уничтожили среду обитания, которая кормила их веками. Да и молодежь скорее всего уехала на заработки в города

Адказаць
+20 +
Сергей , 14:41, 24.02

По мне так эта самая классная новость за последний год.

Адказаць
-8 +
Антось, 16:06, 24.02

Мне вас искренне жаль...

Адказаць
-72 +
слафься, 14:42, 24.02

Фотограф отправился в Африку, чтобы запечатлеть на камеру образ жизни местных уродов, а также их взаимодействие с дикими животными.

Адказаць
+27 +
Йопт, 15:09, 24.02

тебе в ветку с ватой, лугандой и донбабве.

Адказаць
+5 +
кпвт, 16:19, 24.02

милай! а тебе отправляться никуда не надо! гахни стаканюгу стекломоя и у крыльца "взаимодействуй" с соседским Шариком или Полканом,потому как подозреваю,что свой Бобик-сдох!!!

Адказаць
+4 +
5х5, 15:05, 24.02

Через полгода у нас полстраны с Джульбарсами на еду охотиться будут!

Адказаць
+30 +
один из многих, 15:09, 24.02

А вы знаете, что учёными установлено? В таких племенах вообще нет больных раком. И это очень даже по теме.
И посмотрите передачи о животных. О тех же леопардах, других животных. Если нет сильных причин, то одни виды нейтральны к другим. В нашем же обществе из-за каждой мелочи готовы сожрать друг друга.

Адказаць
+10 +
Senator, 16:10, 24.02

Очень может быть, что они не болеют раком потому, что просто не успевают дожить до возраста, когда рак начинает развиваться. Подобное было и в Европе вплоть до XIX века: средняя продолжительность жизни была 30-40 лет, а рак в основном начинает развиваться после 40 (это вообще не мои мысли - я об этом где-то читал). Так и у этих пигмеев - продолжительность жизни тоже наверняка не очень высокая, поэтому и рак у них не наблюдается. А так все остальное вы очень правильно написали - про сожрать друг друга я согласен с вами на все 100%.

Адказаць
+3 +
Бефар., 16:40, 24.02

А где фото их жизненного уклада? Показали только десяток одинаковых по содержанию фотографии.

Адказаць
+3 +
один из многих, 20:18, 24.02

Senator, 16:10, 24.02

Уточняю. Такие народности живут в среднем до 40 лет. В среднем! То есть встречается и 60-70-летние. Кстати, находили немногочисленные кости первобытных людей в возрасте за 60 лет, хотя средняя у них была 20 лет. Поэтому ещё раз хочу сказать. Такие племена не болеют раком. Хотя и ваше мнение тоже заслуживает внимание. Жили бы они массово до 70-80 лет - может быть были бы и случаи рака. В цивилизованных странах к 40 годам раком больны уже до 2% населения.

Адказаць
-6 +
Гость 2, 20:25, 24.02

Подозреваю что эта "первобытность" племени атракцыон для туристов. Лук явно примитино сделан и для охоты врядле годитца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны