27 красавiка 2024, Субота, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+70 +
спиноза, 13:58, 24.02

Что, вован, не хватит бабла такую прорву "союзничков" прокормить?

Адказаць
+18 +
обещать - не значит жениться, 16:34, 24.02

Ага, - щаз!!! Панеслась, деньгопровод даже начнут строить!

Как будь-то кто-нить там В паРаше собирался что-то выделять Греции!!!

Главное прокукарекать на весь мир о вяличии, могучестве и "фост вейером" распушить.

Адказаць
0 +
вован, 18:32, 24.02

Пусть пока Европа кинет туда еще денюх...

Адказаць
+45 +
укр, 14:02, 24.02

Ребята! Какие деньги? Они сами в сраке у них не сегодня завтра в пору объявлять дефолт

Адказаць
+74 +
в Греции не всё есть, 14:09, 24.02

Облом. А так старались перед московским барином.

Адказаць
+21 +
Крым, 14:27, 24.02

Меньше, чем 150 миллиардов "вечнозелёных" греков не спасут, а в Роисси таких денег нет.

Адказаць
+28 +
BelyRus, 15:49, 24.02

Греков и 150 лярдов не спасут. Это до безобразия ленивый народ, сродни ордынцам.

Адказаць
+43 +
Суровый, 14:31, 24.02

В россии пенсии около 170 евро, в Греции - около 500 евро. И граждане этой страны всерьез думают, что лучше живут, чем греки? Помогать собрались лишними деньгами?

Адказаць
+27 +
ааа, 14:36, 24.02

москве главное воду замутить и наобещать всякй всячины. они за свои слова не отвечают, это ж кгбшная кодла, они привыкли все вопросы решать враньем. греки ушки развесили, вот вам вилочка ребятки. откуда у бабушки бриллианты?

Адказаць
+32 +
Алесь, 14:38, 24.02

А никто и не собирался давать деньги,вся суть действа сводится лишь к подрыву обстановки,накалу ситуации в Евросоюзе. А деньги,деньги сейчас и другими способами отмыть можно,да и дурню понятно,что никто ничего давать не собирается. Так,пару тройку мелких партеек право,лево радикальных, среднго пошиба содержать будут и достаточно.

Адказаць
-4 +
Бригадир, 14:43, 24.02

А зря...вместо Крыма какая бы была база отдыха:-D

Адказаць
+8 +
Сеня, 15:45, 24.02

Не потянул бы перелет с курсом 200 р за доллар.

Адказаць
+16 +
4х4, 14:58, 24.02

Сейчас любимой игрой греческих политиков будет "карманный бильярд", покидать из левой руки в правую очень полезнО!!!!

Адказаць
+6 +
ВВ 07, 18:50, 24.02

Хорошая новость! Нет денег грекам - нет пророссийским настроениям в этой стране, нет таких настроений - нет поддержки и политике РФ, меньше влияния на европейцев, так потихоньку и отсохнут все загребущие щупальца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны