28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+33 +
gorlum1966, 14:45, 24.02

"и я не думаю, что у них уровень жизни настолько благоприятный, что они с удовольствием там находятся"
Жить стало лучше-жить стало веселей. И видимо моторола великий политик,если слова бомжей цитируют в интернете.

Адказаць
+23 +
комкон, 15:00, 24.02

Cтекловата

Адказаць
+46 +
идеолог, 15:03, 24.02

Двоежёнец дважды раненый на колчаковских фронтах решил, как и Дыркин до него, в очередной раз подтвердить, что местные за террористов воевать сильно не рвутся, и никакой "гражданской войны" (как это талдычит российская телеканализация) в Украине на самом деле нет, а есть террористы из другой страны, поддерживаемые правительством этой другой страны.

Ну молодец, мойщик машин, что тут скажешь.

Адказаць
+19 +
Spadar, 15:15, 24.02

За што і за каго ваюе гэты таварыш ў лугандоніі?Ці можа за ідэю...путлера?

Адказаць
+3 +
Дзядзька Валер, 19:42, 24.02

Ідэйны ёлупень, ці авантурнік накшталт Мікалая Гумілёва і Аляксандра Суворава (вайна родная стыхія, а ў мірным жыцці сумна), ці хацеў проста падзарабіць, а патрапіў у нявыкрутку...

Гэтак ці іначай, але зваротнага шляху няма, мірнага жыцця яму ўжо й не будзе: калі не ўкраінцы выкрадуць каб судзіць, дык "свае" ціхенька заб'юць, бо дужа шмат ведае.

"Таварыш" жывы пакуль патрэбны крамлёўскаму фюрэру. А патрэбны - пакуль забяспечвае вайну, не дае ёй скончыцца.

Адказаць
+18 +
Беларус ..рожден в ДОНЕЦКЕ!, 15:48, 24.02

Оно прямо говорит приезжайте на ""зароботок."""..))
только про удобрение г.200 помалкивает!!
пахоже желающих явно поубавилось.казляков и козлапасов!!
Получит оружие от НАТО илои по иным источникам но оно придет в УКРАИНУ!! вот и посмотрим на этих лидеров камантрепа!

Адказаць
+15 +
бг, 16:17, 24.02

Любой уровень жизни , людям подходит больше ,чем уровень смерти. Так , что дураки заканчиваются походу. Кому интересно помирать неизвестно за кого ?

Адказаць
+10 +
Тут, 16:20, 24.02

Туда-сюда... как бы

Что это было?

Адказаць
+1 +
люди, 16:56, 24.02

Вата она и есть вата. Что за бред он здесь несет,набор слов какой-то. Интеллект нулевой.

Адказаць
+3 +
ПТН-ПНХ, 16:57, 24.02

Как можно быть таким тупорылым??? ...едут сюда защищать выбор народа, который не хочет воевать за свою землю. А ты с*ка спросил у этого народа, какой у него выбор?

Адказаць
+3 +
саша, 17:08, 24.02

воевать за ДНР? а что это?
Бандюги!

Адказаць
0 +
butcher, 17:12, 24.02

А вот и ЧМОТОЛОЛА объявилась!

Адказаць
+2 +
саша, 17:21, 24.02

Если б каждый житель взял оружие и приехал сюда.... Хорошо что не все такие отмороженные и ненормальные,что б туда ехать,впутываться в такую безумную авантюру!Они сами не знают за что они воюют!Завербовали,хорошо расписали,нашли дурачков!А потом мертвых спишут со счетов и скажут а что вы туда поехали,мы вас не знаем! Так вот и вербуют дурачков!

Адказаць
-1 +
люся, 18:00, 24.02

Обычный неудачник ---бедный---необразованный человек Зовет умирать не понятно за что умных людей а они в крыму оттягиваются ----ну что сказать как вывод -----лучше жить с Лукой чем с Путлером воевать Побегу На всякий случай перегоню свои машины в Литву от греха подальше ---в Палангу

Адказаць
+4 +
Травить колорадских жуков, 18:27, 24.02

Дамбаса (0:40)

Адказаць
+1 +
????, 11:30, 25.02

Што гэта ён такі заўсёды эмацыйны не размахвае рукамі ? Што гэта на левай руцэ ,браслет ці майстэрскі схаваные кайданкі? Чаго гэта ён увесь час трымаеца за пуза? Нейкі дзіўны падвальчык і вельмі ціхі фон ,надпісы на сценах, ёсць нават нейкая дата. Здаеца мне што ён патрапіў пад арышт і далі яму амаль што апошняе слова .....

Адказаць
0 +
вий, 15:20, 25.02

Повсем признакам маторола наркоман и плотником сидит на игле,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны