27 красавiка 2024, Субота, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 89
+96 +
Свободные тараканы, 16:10, 24.02

Мы хотим мраморную говядину!
Сами ешьте своё гуано!

Адказаць
+188 +
микола, 16:46, 24.02

УЖАС Я бы предложил нашим Доцентам с Кандидатами (Которые любят навернутьБульбу с сальцом намятую) Следующее Кормить коров на территоррии кладбищ Где Мраморные памятники будет мраморное мясо Где гранитные памятники Гранитное мясо Социальное государство это Лука + Дибилизация всей страны

Адказаць
0 +
asd, 7:29, 25.02

Наши дОценты и кандидаты вытеснены из страны, в основном остались интриганы, не занятые ни физическим, ни умственным трудом.
В целях оздоровления научной среды предлагаю создать центр по приёму тараканов. Пусть ловят, сдают по 20 тыс.рублей за кг и с этой сдельщины живут. Хоть какая -то польза будет: Тараканов - на комбикорм, а то завезли из России чуму свиную вместе с комбикормом.

Адказаць
+112 +
fg, 17:58, 24.02

На трактор прицел из проволоки, мраморные тараканы, что дальше? 21 век твою мать, Беларусь проснись!

Адказаць
+80 +
сосед, 20:20, 24.02

Вы совсем из виду выпустили комбайн по уборке огурцов, выращивание арбузов, а также несметные отары тонкорунных овец.И это к тому, что у нас картофель из Египта, морковка из Голландии, а чеснок из Китая. Вот это действительно .... твою мать!

Адказаць
0 +
Юрий, 9:31, 25.02

И еще одно упустили из виду!!!!! Наверное, главное - ПОНИ)))))

Адказаць
+114 +
слесарь, 18:16, 24.02

У кого то тараканы из головы полезли наружу...

Адказаць
+18 +
Ушывы Народзец, 20:55, 24.02

Так у шариковых во власти это вполне естественно... Если бы чего другое, ну например, умные мысли, я бы здорово не на шутку испугался...

Адказаць
+29 +
проФФесор, 20:54, 24.02

этих дебилов из АН ,стоило бы накормить мраморной крошкой...
да так, чтоб не прос**лись до пенсии..)))

Адказаць
+137 +
2015, 16:11, 24.02

Я знаю чем кормить народ! Но он же не будет это есть!

Адказаць
+33 +
Цытатник, 18:19, 24.02

"Тараканам в Беларуси - быть ! ! !" (с)

Адказаць
0 +
Акадэмик, 8:44, 25.02

" Тараканы - это наше усё ! " (с)

Адказаць
+168 +
один, 16:14, 24.02

ну вот наконец то !!!! ЭВРИКА !!! Найден ВЫХОД из нашего тупикового экономического положения !!! СПАСИБО ВАМ УЧЁНЫЕ ....

Адказаць
+143 +
вася, 17:45, 24.02

Таракан – белок – корова – мясо- колбаса . слишком длинная цепочка .
Почему не так Таракан – белок – колбаса .
Проверять схему только на "ученных" Бел НАН.

Адказаць
0 +
Tarak, 5:50, 25.02

На самом деле так и будет. Это единственный способ прокормить население Земли. В насекомых 70% белка, в коровах - 15%.

Адказаць
+40 +
R, 17:45, 24.02

Овощеводы уже доэкпериментировались - импортные шмели опыляют лучше доморощенных.
Терзают смутные сомнения по поводу утверждения - колорадского жука завезли нам недруги.

Адказаць
+38 +
бг Биралуский ученые оказывается еще круче Британских ! Синяя изолента ептать., 18:17, 24.02

Гы. Дело за малым , надо заставить или уговорить Коров жрать этих тараканов. А то они у нас как ба все траву , сено и силос едят.

Адказаць
+41 +
сосед, 20:25, 24.02

Все было изобретено намного раньше. Предлагалось скрестить корову с медведем, чтобы летом ее можно было доить, а всю зиму она лапу сосала. Как это ученые из доблестного НАН дали маху. Видно мало их Лукашенко "нагибал".

Адказаць
+1 +
Вести с колхозных полей Сибири, 8:46, 25.02

Сейчас эксперимент по скрещиванию коровы и медведя
проводится в Сибири израильским ученым, нашим бывшим
соотечественником к.т.н. биологических навук Академии
Израиля г-ном Рабиновичем.
Успех близок !

Адказаць
+126 +
амёба, 16:15, 24.02

Карочи, скоро будим жыць быстро. Как амёба - сам сибя ибу и сам сибя рожаю! Верным путём идёте товарисчи!

Адказаць
+19 +
1111, 17:12, 24.02

Класс

Адказаць
+86 +
Vo-Van, 16:17, 24.02

"Тараканов" - из мозгов белорусских учёных, да в коровий рацион!
Сразу стада станут тучны, а удои обильны!

Адказаць
+105 +
Шура, 16:17, 24.02

Кто-нибудь сможет объяснить, сколько будет стоить борьба с мраморными тараканами в квартирах, когда они придут к нам? Если же решить вопрос со стерилизацией, то откуда их тогда завозить вагонами, и сколько это будет стоить? Единственное приятное - белорусская наука еще не згинела! Хотя очень близка к этому.

Адказаць
+41 +
офигенно приятно, 16:44, 24.02

то, что из того, что затевают белорусские учёные ничего не доводится до промышленных масштабов (так себе - тырк-пырк в лабораториях, а потом многопудовые диссеры)!!!

Адказаць
+5 +
keeper, 21:20, 24.02

Не приживаются мраморные тараканы в наших квартирах :) Киперы, держащие дома пауков-птицеедов, давно в этом убедились.

Адказаць
+49 +
Віктар Кірпічэнка, 16:18, 24.02

Эксперымент пачнём з гэтых гора-акадэмікаў! Год пакормім іх такім малаком і мясам, - мабыць за розум возьмуцца, калі ён у іх ёсць)

Адказаць
+31 +
Человек, 16:19, 24.02

Может оно и хорошо.Но на выходе ,как в анегдоте,получится паравоз

Адказаць
+122 +
Циник, 16:24, 24.02

С "мраморными" коровами план по разведению провалился. Теперь будут разводить мраморных тараканов? Интересная смена приоритетов.

Адказаць
+55 +
Tatyana, 17:46, 24.02

А ведь эти ученые от мнс до академиков совсем не такие дураки как кажется. Они год за годом получают зарплаты... пилят гранты и бюджетные миллионы... и тихо посмеиваются себе!
Вот к примеру из союзного бюджета на разведение генномодифицированных чудо-коз или козлов за 10 лет распилено много денег - результат пшик!
Сейчас будут кормить тараканов токсичными отходами производства, их гуавно пойдет на удобрение для суперовощей, а сами отравленные насекомые - на корм коровам! Дальше "Пейте дети молоко - будете здоровы!"

Адказаць
+1 +
налогоплательщик, 8:49, 25.02

А что эксперимент с академическим козлом провалився ?
Он не стал доиться молоком ?
И у него не выросло вымя ?
А дергали крепко или как всегда ленилися ?
А кто дергав ?

Адказаць
+102 +
litvin, 16:25, 24.02

Надо полагать, эти "вучоныя" озвучили очередные бредовые мысли бывшего чклоффского председателя совхоза. Накормить население Беларуси "МРАМОРНЫМ мясом", используя в качестве кормов МРАМОРНЫХ тараканов - такая идея могла придти только в "здоровую" голову.

Адказаць
+107 +
zzz, 16:27, 24.02

Очень бы хотелось увидеть стерилизацию тараканов :)

Адказаць
+115 +
Geo, 16:40, 24.02

Это п...ц какой-то!
Не трогайте коровок, кормите лучше тараканами толпы разжиревших дармоедов, а главному таракану - тройную порцию в глотку, пока из него самого молоко не пойдёт!

Адказаць
-63 +
Чупака, 16:47, 24.02

Я понимаю, что большинство сейчас начнет глумиться над белорусскими учеными. Но я выступлю в их защиту. В странах Юго-Восточной Азии насекомые (тараканы, личинки, черви, кузнечики, скорпионы) такой же обыденный продукт, как для нас хлеб. Их здоровски готовят и продают, как фаст фуд на улице и в кафе. Многие мировые ученые предполагают, что насекомые позволят избавить человечество от белкового голода и считают насекомых пищей будущего. Так что зря глумитесь господа.

Адказаць
+85 +
Херрург, 17:15, 24.02

Что-то не видно, чтобы ваши коллеги по службе питались скорпионами. Судя по ТВ чиновнички точно питаются кузнечиками аж в экран морда лица не помещается...

Адказаць
+43 +
чупакбра, 17:23, 24.02

даеш мармуровую прусачыну у хутка-брыдка, а запіць гэтую страву сцывам аліварыя))))

Адказаць
+12 +
йорик, 23:01, 24.02

а что над ними глумиться? они и так, с большего, своими "открытиями" из себя клоунов делают...

Адказаць
+1 +
Юрий, 9:39, 25.02

... а еще в некоторых странах живут в джунглях, ходят в набедренных повязках!
О каком белковом голоде Вы говорите?! В нашей процветающей синеокой?! У нас столько белковой пищи, что излишки в РФ тоннами прем!!!!! Российские погранцы уже замучились наши фуры разворачивать!

Адказаць
+33 +
Николо, 16:54, 24.02

Наши ученые скоро догадаются получать белковые добавки из микробов чумы. А если эти тараканы совершат побег, мало не покажется. АКАДЕМИКИ!!!

Адказаць
+34 +
Тараканище, 16:54, 24.02

Заместо мраморной говядины будем есть мраморных тараканов

Адказаць
+71 +
алекс, 17:16, 24.02

коровы в курсе?

Адказаць
+61 +
Странно, 17:18, 24.02

Меня одного смутило желание ученых для опытов над тараканами "создать биотехнологический центр". Простите - создать значит построить здание, закупить оборудование, набрать штат и так далее? Или все таки на базе существующей лаборатории подсматривать за тараканами.

И что то не видел нашу маленькую, но гордую страну хотя бы в 20-ке производителей скота. Может проще и дешевле пользоваться технологиями разработанными странами гигантами на рынке скотопроизводства, а не пытаться разработать технологию для пары десятков тысяч скота?

Адказаць
-34 +
Фл, 17:26, 24.02

В этом ничего плохого нету. Помню в советские времена эта идея была у ученых с Прибалтики. Они использовали навоз для кормления личинок кого-то. Не помню. И говорили что результаты были.

Адказаць
+27 +
Stelmah, 21:24, 24.02

в советские времена с кавказа завезли в Беларусь борщевик для кормления скота. итог вы видите

Адказаць
+2 +
Юрий, 9:57, 25.02

Предполагаю, что этих личинок подсаживали в мозг руководителям Шкловского района! Одна из них, к сожалению, прижилась (((

Адказаць
+11 +
лариса, 17:34, 24.02

От себя добавлю.что.по крайней мере,на Смоленщине в 60-х,в сезон вылета майского жука дети собирали их ведрами и скармливали свиньям.Я с ужасом спросила:и что,свиньи ели жуков?Мне отвечали:да за уши не оттащишь.

Адказаць
+14 +
Stelmah, 21:26, 24.02

свинья, в отличии от буренки, живность всеядная, аки хомо сапиенс. а вот буренки жвачные травоядные.

Адказаць
+38 +
некто, 17:38, 24.02

а зачем их разводить(тараканов ) кое у кого их полная голова

Адказаць
+38 +
беларус, 17:40, 24.02

В свое время был такой знаменитый сталинский " академик" Лысенко. Так тот предлагал кормить коров шоколадом.

Адказаць
0 +
Бабуля, 9:42, 25.02

Эта идея мне нравится больше)))

Адказаць
+36 +
Алёна, 17:47, 24.02

Ну насмешили! Так вот какие тараканы в головах горе-ученых - мраморные! Помнится, ученые пытались коров борщевиком кормить. Очень показательный опыт получился.

Адказаць
+30 +
Ромыч, 17:47, 24.02

По-моему они выполняют очередной каприз мозаичного психопата. Глядишь диктатор скоро прикажет бананы с кокосами и ананасами зимой собирать.

Адказаць
+23 +
Пиииии, 17:50, 24.02

Зачем промежуточное звено в виде коров? Надо сразу провести оптимизацию процесса и закрыть вопрос!

Адказаць
+16 +
М, 17:53, 24.02

Надеюсь, ученые не додумаются исключить коров из этой пищевой цепочки.))
А то придется нам тараканами питаться))

Адказаць
+48 +
Zzz, 17:54, 24.02

Ну, давайте дебилы, разведите тараканов. Борщевик для корма скота уже развели,

отлично прижился :)

Адказаць
-13 +
мих, 18:02, 24.02

В самой идее есть рациональное зерно, проблема кормов и вообще белковой пищи есть давно, в ближайшие годы человечество вплотную столкнется с этим,и мы с вами в том числе. Просто это непривычно звучит `тараканы`....Необходимо все грамотно расчитать и предоставить результат, .....а вот с этим у нас как известно слабо. Скорее всего за это возьмутся другие страны.

Адказаць
+16 +
330 каждому, 21:41, 24.02

мих. А ты тараканов не пробовал доить?

Адказаць
+25 +
сын партызана, 18:08, 24.02

Яны ужо так меліарацыю зрабілі,што у весках вады няма,птушкі зьляцелі,зьверы уцяклі і людзі паміраюць.У полі гуляюць сухавеі з пылам.
Можа хопіць такіх экспэрэмэнтау?
Вескі з насельніцтвам адбудоуваць,тады усе будзе.
Не чапайце каровак-быццю!

Адказаць
+35 +
Есть идея!, 18:18, 24.02

Есть хорошая идея, как сэкономить на создании центра. Всех причастных к технологии мраморных тараканов - в Дрозды. Там этого существа - неисчислимые миллионы. Стерилизовать надо не только тараканов, но и их носителя. И практиковать замкнутый цикл: производитель-тараканы-отходы производителя-его же коровы,-ему молоко и мраморно-усатое мясо.
Для чистоты эксперимента огородить Дрозды от остальной страны. Уверен, что народ согласится на подобную жертву.

Адказаць
+13 +
woman, 19:03, 24.02

Ой, а я бы хоть сегодня начала питаться мраморными чиновниками!
Хоть по половинке в день!
А то их расплодилось больше, чем тараканов!
Мясниковича оставила бы на десерт, как чипса со вкусом "настоящего" академика.

Адказаць
+18 +
джон локк, 19:05, 24.02

дайте мне покурить эту дрянь, которую вы в академии курите

Адказаць
+21 +
Вася, 19:30, 24.02

зачем так сложно? можно сразу этих самых мраморных тараканов и есть, зачем над коровами издеваться?

Адказаць
+8 +
туканчик, 19:43, 24.02

Сомневаюсь, что коровы будут есть тараканов. Ладно, свиньи или птицы. Корова травоядная вроде бы... И вообще: какие будут продукты питания для мяса, такое будет и мясо - и такими будут люди-работнички и их здоровье. Больше, жирнее, давайте повышайте всё количественно-некачественно.

Адказаць
+12 +
однако здравствуйте , 20:30, 24.02

Если так пойдет и дальше то и мы скоро будем тараканов есть

Адказаць
+14 +
Аня, 20:30, 24.02

Тараканов будут кормить на Минской свалке, что в Тростенце, так будет решена проблема номер один-мусор, а потом будут кормить ими коров, потом мясо и молоко-белорусам. Тогда решат проблему два-уничтожение несговорчивых белорусов, которые никак уже не хотят видеть Луку!! А вообще, дебилизм.

Адказаць
+7 +
Созвездие Козлотура, 20:31, 24.02

"Интересное начинание, между прочим!"

Адказаць
+11 +
INK, 21:05, 24.02

Вообще то, НАН Беларуси это уже давно сборище интеллектуальных импотентов. Землицу в центре города Минска давно пора отдать по "Кэмпински 2". Чиж ждет и облизывается.

Адказаць
+16 +
киев, 21:07, 24.02

А если эти 3-х сантиметровые монстры разбегутся и начнут пожирать все вокруг, включая коров. И живут эти твари больше полугода. Фу мерзость.

Адказаць
+1 +
ваенный от сохи, 8:53, 25.02

Не боись !
Нашы силавики будут стрелять по им из БТРов и
давить танковыми гусеницами.
А 100 000 резервистов штыками уничтожат полчища тараканов.

Адказаць
+7 +
Пипец..., 21:17, 24.02

А это не из разряда "страничка юмора"? Всерьёз такое предложить можно только с ба-альшой голодухи. Или для поиздеваться над народом.

Адказаць
+5 +
wlad, 21:24, 24.02

с барщевиком уже наэспериментировали-никто не знает от него избавиться. история повторяется

Адказаць
+8 +
nefedovkin@yandex.ru, 21:27, 24.02

покажите фото Екатерины Сетраковой. Страна должна знать таких людей в лицо!

Адказаць
+10 +
Лариса Ник., 21:45, 24.02

А нельзя ли самих мраморных тараканов, естественно, стерилизованных и обеззубленных, сразу ростом с коровок выращивать и кормить, наконец, народ хоть каким-нибудь мраморным мясом, раз уж с мраморными бычками мы так пролетели?

Адказаць
+12 +
111111, 21:47, 24.02

Нас уже приучают что говядина будет по цене автомобиля, а таракан по цене говядины, а зарплаты хватит только на тараканов... по праздникам......

Адказаць
+11 +
w., 22:09, 24.02

А,много ль корова та даст ТАРАка?-
He выдоишь за день-устанет рука!!!

Адказаць
+13 +
Карабас, 22:16, 24.02

Если деньги позволяют .можно попытаться стерилизовать вшу . которая сидит на блохе

Адказаць
+6 +
ox!, 22:38, 24.02

Да чего уж там мелочиться! Из мраморных тараканов - мраморное мясо! И на кормах съэкомомить можно, заодно.

Адказаць
+10 +
Valery, 22:43, 24.02

Правду говорят, что иногда в голову приходит такая идея, что местные тараканы аплодируют стоя. И наверно аплодисменты переходят в бурные овации.

Адказаць
+7 +
Вера, 22:53, 24.02

Бедная Беларусь, бедные коровы...

Адказаць
-6 +
Ora, 23:13, 24.02

Вообще такое за рубежом кажись давно практикуется.
Честно говоря, предпочла бы есть нормальное мясо, пусть и выращенное на тараканьем белке, чем колбасы на 99% из туалетной бумаги. В конце концов корейцы насекомых вообще горстями кушают и вон сколько наплодилось, чуть ли не пол Минска.

Держала когда-то этих мраморных тараканов как корм для домашних питомцев (эублефара) ничего жуткого. Только что, вопреки опасениям анонимов, без ухода не выживают, т.к. при температуре ниже 15 тепла уже начинают загибаться, все же не совсем наш вид.

Адказаць
0 +
Vic, 1:52, 25.02

Рыгалово.

Адказаць
+1 +
угу, 3:14, 25.02

Купила мелок от тараканов,теперь в моей голове тихо....сидят,рисуют...а то от некоторых моих решений они аплодировали стоя!

Адказаць
0 +
Аркадий , 3:41, 25.02

Да ну нафиг - вообще молоко тогда пить не буду.

Адказаць
+1 +
Valery ,Fran, 5:04, 25.02

А многие завидуют что в Беларуси есть производство где искуственно выводят шмелей. Вот про тараканов и термитов скажу так .французы имеют фирмы в Китае и лягушак и термитов везут оттуда. .и едят они всё подряд .даже картошку не чистят..так что может это и решит проблему . но я думаю лучше купить коров еть породы которые дают очень много молока.

Адказаць
0 +
alex-2, 8:08, 25.02

Никогда не слышал ничего подобного. В природе, конечно, существуют разные пищевые цепочи: комар-лягушка-цапля, к примеру. Пусть эксперементируют, но дегустировать новую продукцию надо в Дроздах!

Адказаць
0 +
filaretic, 8:33, 25.02

Главного ТАРАКАНА накормить этими тараканами,чтоб он больше не ел,не пил,на баяне не играл и на TV больше не сипел

Адказаць
0 +
Vr , 9:05, 25.02

Чупака 16.47. В отличие от человеа коровы растительноядные животные, и как известно, животная пища их желудками не усваивается. Так уж распорядился Бог.

Адказаць
+1 +
1213, 9:16, 25.02

Северная Корея .

Адказаць
+1 +
неровнодушный пенсионер, 9:19, 25.02

А сами не пробовали?
Лучше этот "деликатес" поставлять в Дрозды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны