27 красавiка 2024, Субота, 4:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+9 +
просто я, 8:53, 25.02

Единственно возможный вариант, это если остался номер телефона этого кадра - это написать заявление о факте мошенничества со стороны продавана авто. Второй, не совсем порядочный вариант, по той же схеме на владельца ПТС писать заявление, а он уже пусть шевелится и поднимает всю цепочку кому машину передавали. Других вариантов нет, иначе это авто станет просто красивым курятником на заднем дворе.

Адказаць
+8 +
alex, 9:08, 25.02

"искать бывшего собственника, выходить с ним на связь и уговаривать на совместный поход в МРЭО на территории России для переоформления. Это единственно возможный вариант».

То есть, нужно будет выплатить им ещё одну стоимость, или вернуть машину. Доверчивые белорусы, позор быть лохами.

Адказаць
+17 +
Прохожих, 9:09, 25.02

Жадность и отсутствие элементарных знаний. И таких, ой как много!

Адказаць
+21 +
Николай II, 9:12, 25.02

Ну если покупаешь ты машину с рук непонятно у кого, так выясни все до мелочей перед покупкой!!!! Че ж за бараний поступок: поехали неизвестно куда, отдали деньги непонятно кому, взяли машину с неполным комплектом документов, а теперь - бееееее!? Обращайтесь к ТНП, он действительно Президент, которого вы достойны, он без сомнения поможет своему электорату:)

Адказаць
+3 +
Йопт, 9:32, 25.02

жулик жулика надул.

Адказаць
+11 +
бухалкин, 9:41, 25.02

От чего я не удивлен ? Как ни свяжешься с россиянами , почти обязательно получишь геморрой . Соседи по даче купили в россии весной Ситроен. С виду хороший , не бит не крашен. Через месяц полезли косяки . Целое лето Ситроен ремонтировали , больше чем ездили.

Адказаць
+16 +
retro, 9:44, 25.02

Как не свяжешься с русскими - обязательно нае .. бут.

Адказаць
+18 +
russian trick, 9:58, 25.02

Алина была настолько счастлива, думая что сэкономит пару тысяч баксов, что готова не глядя совершить сделку на трассе без документов, об этом знал и россиянин и воплотил в жизнь русское кредо "без лоха и жизнь плоха"

Адказаць
+12 +
Spadar, 10:10, 25.02

Сябры -"славяне" з парашы,сутыкаўся з такім ў маскве,калі наважыўся правесці эксперымент "на вшивость" ру$$кі "мір".У 1989 годзе я страціў "капейкі" ў параўнанні з зарплатай,затое атрымаў яскравы доказ- з маскалямі "па-чэснаму" немагчыма.

Адказаць
+11 +
птн пнх, 10:20, 25.02

Этаж расея! Не абкомуниздят, не проживут!

Адказаць
+17 +
Брестчанин, 10:20, 25.02

Очень странно покупательница себя повела, есть же интернет, можно все узнать и проверить. Очень похоже на импульсивную покупку, может цена голову вскружила...

Когда мне надо было купить авто в России, я сначала посоветовался с человеком, который там недавно брал авто, спросил на что обращать внимание. Потом в сети нашел информацию на специализированных юридических форумах. Но пару вопросов остались. Позвонил в ГАИ, прямо в дежурку и объяснил что хочу, дежурный дал номер. Перезвонил, сотрудники все четенько объяснили. И про покупку б/у авто, про перевоз и про постановку на учет.

Адказаць
+18 +
8, 10:42, 25.02

Неправда, не единственный вариант это искать владельца. Если написать заявление в гаи и машину поставить в гараж на пять лет и в этот период не будет претензий на собственность то авто отойдет хранившему на вполне легальных основаниях )))) Терпите 5 лет, что вам стоит ))) У вас же есть уже опыт 20 терпеть )))

Адказаць
+8 +
Bimmer, 11:00, 25.02

Прежде чем покупать машину, нужно хоть почитать правовые документы по теме. Транзитные номера в России выдаются только для вывоза за границу и только иностранцам.

Адказаць
+16 +
123, 11:21, 25.02

В очередной раз напишу: "Без лоха и жизнь плоха!!!".
А если по сути, то какой нужно быть ..... , что бы купить машину без договора купли-продажи? Вам ведь даже в магазине чек выдают. А так, что бы поехать за авто в Россию, нужно было хотя бы 5 минут уделить поиску в интернете.
И совсем не удивлюсь, что продавец сам белорус. Наши тоже умеют зарабатывать деньги на своих))))

Адказаць
+6 +
бывший автовладелец, 14:03, 25.02

Что вы на бедную женщину налетели, лохом обзываете?! По поводу договора купли-продажи не спорю, но на... нужны эти ПТС и СПС! У меня авто давно нет, но в своё время на своей отъездил 20 лет, пока не сгнила. И был у меня один единственный документ - техпаспорт. А сейчас ещё какой-то придумали и так понимаю, что за оба платить надо. Вам власти кучу документов напридумывают, а вы и рады будете! Лично каждый из вас, на себя любимого, кроме паспорта разве и ещё какую ксиву выписывает? Так кто лохи?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны