26 красавiка 2024, Пятніца, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Jeep представил европейскую версию Wrangler Black Edition

2

В преддверии дебюта на автосалоне в Женеве американская компания Jeep представила специальную версию Wrangler Black Edition II.

Культовый внедорожник, созданный на основе серийного Wrangler Sahara, поступит в продажу на рынки Европы летом нынешнего года. В дизайне экстерьера появились черные вставки на решетке радиатора, черная окантовка головных фар и черные 18-дюймовые легкосплавные диски. В черный выкрашены чехол запасного колеса, значки спецверсии и крышка топливного бака Mopar. В базовое оснащение спецверсии включен также пакет Dual Top, включающий одновременно и мягкий тканевой верх, и трехсоставную металлическую крышу, пишет av.by.

Изменения в интерьере незначительны и ограничиваются черной кожаной обивкой сидений и черными глянцевыми вставками на передней панели. Также появилась улучшенная версия информационно-развлекательного комплекса UConnect, со встроенной системой спутниковой навигации. Дополнительно модель будет поставляться со специальным набором аксессуаров, который включает набор инструментов, багажную сумку, наклейку «Jeep Owners Group» и др.

Под капотом внедорожника располагается один из двух двигателей на выбор: 2,8-литровый турбодизельный мотор мощностью 200 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента и 3,6-литровый бензиновый двигатель Pentastar V6, развивающий 284 лошадиные силы и 347 Нм крутящего момента. Оба работают только в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках